Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2010, 22:54   #61
Папа
На доске почета форума
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Город герой Нарофоминск
Сообщений: 349
Папа is on a distinguished road
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Deniol не обязательно Москва,хотя ты очень прав,рожи злые и надменные!Хотя Калуга тоже в объятье пробок,довелось там побывать и несколько раз.В силу глубокого интереса к истории Руси.Музей краеведческий и Циолковского,очень понравились.До ул.Крупской ехали очень долго,просто прокатились,пока ждали электричку.Гоняем по всей России на электричках с палатками)Это отступление!Так мы задолбались ехать от ЖД вокзала, до конечной и всюду преслувутое хамство и нарушение правил!Так что Ваш купеческий город не не лешон заразных явлений Москвы и всей России.Хотя я бы вас пораскулачил)Здали город без сопротивления в ВОВ -хулиганы
Папа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2010, 22:59   #62
SEXY_CAT
Активный Супербовод
 
Аватар для SEXY_CAT
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
SEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Нее, не злые..Вот во Владимире родном - злые...при отсутствии дорожной разметки и, видимо, в последнее время инструкторы не учат пользоваться поворотниками (ну, массовое явление), передвижение по моему любимому городу на автомобиле без соответствующей моральной подготовки..Слово "страшно" не отражает всей шкалы эмоций...
__________________
Не делай другим того, чего не хочешь себе...
SEXY_CAT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2010, 23:13   #63
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
Я последнее время к хамам отношусь спокойно,ну не хочу тратить свои нервы на бестолковых обезьян за рулем!
Вот за это тебя уважаю, хоть и сам тоже стараюсь быть толерантным...
Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
Ребят хватит ругаться!Тема очень актуальная.Здесь без поллитра не как
Телепат, ну 100% !!!! Как раз 750грамм в душу "упало", дай Бог не последний раз!!!
Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
Моя бабуля делает очень замечтательный квас!Нужно попробовать)
А как делает -варит или просто на солнце квасит??? Утречком, после гарного перепою-самое милое дело...
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2010, 23:26   #64
Папа
На доске почета форума
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Город герой Нарофоминск
Сообщений: 349
Папа is on a distinguished road
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Trevel,Чес слово не уточнял!Ну знаю что там пшеница,или ржаная мука,тоесть хлебная основа!Да ты прав -отпуская с перепою,Сема с братьями выжрали немерено(Бабушка Мать Героиня,10 детишек родила,соответственно братишек и сестер у меня очень много))).Встаю утром.Бабуля мне,сынок,да ты чай пил?Я говорю бабуль ну как же за встречу не махнуть,а она мне,слазь в погреб там заначка,спецом для вас фулюганов родных делала
Папа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2010, 08:35   #65
KPV
Начинающий Супербовод
 
Аватар для KPV
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Заречный (Пенза)
Сообщений: 80
KPV has a spectacular aura aboutKPV has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Папа, давай квасок в регионы рассылай, ой сечас как нужен
а по теме в регионах тоже злые живут, ну не нравится мне как ездят умники по обочинам, или шумахеры не доделанные по встречке, от одного такого пострадал зимою 2007 года машину не востановить, хорошо сам живой остался, а он торопился наверное, что то сильно важное случилось, по газам нажал и не стал смотреть живые или не жывые остались, потому что могла его **** пострадать... ну короче уродов полно на дороге, самое главное им не уподобляться, а то некоторые смотрят на таких и потом начинают сами так пробовать и превращаются в быдло..., хотя сам не идеален...
KPV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 21:16   #66
Stout
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Stout
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Не резиновая
Сообщений: 779
Stout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Небольшое видео про тех кто быстро по обочине или по встречке, никому не мешая ездит....Со
ветую посмотреть!!!
http://ru.fishki.net/picsw/072010/28/auto/video/1.flv
Stout вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 21:56   #67
Нариман
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Нариман
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Сургут-Тюмень
Сообщений: 193
Нариман will become famous soon enough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Stout, Не, он к остальным драйверам с уважением относится, ни кому не мешая решил обьехать по встречке и встать впереди)))) Если серьезно, то это еще один пример того, что спешка нужна при ловле блох. ПЫ СЫ в аварии пострадавших нет, все живы. Десятина цыганская... Лысый толстый цыган-водитель
Нариман вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 22:08   #68
Deniol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Deniol
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 269
Deniol has a spectacular aura aboutDeniol has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Нариман Посмотреть сообщение
Stout, Не, он к остальным драйверам с уважением относится, ни кому не мешая решил обьехать по встречке и встать впереди)))) Если серьезно, то это еще один пример того, что спешка нужна при ловле блох. ПЫ СЫ в аварии пострадавших нет, все живы. Десятина цыганская... Лысый толстый цыган-водитель
Смешно тебе, да?! Поговорку то знаешь наверное...
Deniol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 22:34   #69
Нариман
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Нариман
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Сургут-Тюмень
Сообщений: 193
Нариман will become famous soon enough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Deniol, не принимайте все так близко к сердцу... И если вы считаете, что мне смешно стало при виде этой аварии, то вы не правы.(и не тыкайте мне пожалуйста)
Нариман вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2010, 00:02   #70
Deniol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Deniol
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 269
Deniol has a spectacular aura aboutDeniol has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Нариман Посмотреть сообщение
Deniol, не принимайте все так близко к сердцу... И если вы считаете, что мне смешно стало при виде этой аварии, то вы не правы.(и не тыкайте мне пожалуйста)
А вы не подъ...вайте, пожалуйста
Deniol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot