Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2013, 19:11   #1281
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

366, Почти год уже. Как сейчас помню 28 апреля 2012 года гладил ее стоял, и срывал пленочки в некоторых местах.
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 19:37   #1282
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Slasher,
Ну вот. Еще год или два на осознание всех за и против и можно думать о замене. Большинство,такое впечатление,владеют Супом как раз два-три года. И можно взять рестайл 4х4. Может и скаут появится.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 19:40   #1283
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Вольво s80 в апреле жду .Суп пока тоже оставлю.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 19:46   #1284
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

100 матолог, Оффтоп
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 20:04   #1285
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
Вольво s80 в апреле жду .Суп пока тоже оставлю.
хороший пепелац А чего в апреле, вроде бы на сайте не то Мусы, не то Мэйджора есть большой выбор 80-к 12-го года или 13-й год это принципиально?
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 20:29   #1286
Scafandr
Активный Супербовод
 
Аватар для Scafandr
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,237
Scafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud of
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от Александр Николаевич Посмотреть сообщение
По роликам может и нормальный, а вот в салоне (любопытствовал пока обслуживали суперба) не впечатлил, а Хантер так вообще в ступор ввел. Передняя дверь перекошена минимум сантиметра на 3, такое ощущение, что сборка и модель где-то 60 годов.
Работа топорная! Однозначно! Но есть ощущение надежности и неубиваемости (не знаю откуда оно!) брутальной простоты! Автомобиль конечно только для бездорожья, по трассе и для гонок не подойдет. Руль типа: крутишь в право - едет влево!

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от st@vr Посмотреть сообщение
Понимаю. Я вообще валяюсь от этого. Есть индивидуумы которые на кожу маечки цепляют....
Есть индивиды которые целлофан с сидений по году не снимают.

Последний раз редактировалось Scafandr; 07.02.2013 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Scafandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 21:34   #1287
snakov
Начинающий Супербовод
 
Аватар для snakov
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Воронеж.
Сообщений: 271
snakov is on a distinguished road
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

У меня вот всё не ГУТ по деньгам.Если придётся продавать то всё равно буду за него биться до последнего потому как зная рынок там купить то нечего Постораюсь удержать правда пока не придумал как
snakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 21:43   #1288
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Уже всю голову сломал. Хочу поменять машину. Есть сумма - за сколько бмв продам. Ну добавить может быть 100-200 тысяч. Не знаю что взять. Страшно даже что-то покупать! все ломается, глючит и не ездит. все пересмотрел. Пока выбор на тиане, мондео, инсигния. Надо еще почитать какие у них проблемы есть. Может кто нибудь что нибудь посоветует? хотя бы как убрать страх покупки новой машины чтобы не бояться что я завтра на ней 1000 км не смогу проехать?!
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 22:57   #1289
Scafandr
Активный Супербовод
 
Аватар для Scafandr
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,237
Scafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud of
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от chencov Посмотреть сообщение
Уже всю голову сломал. Хочу поменять машину. Есть сумма - за сколько бмв продам. Ну добавить может быть 100-200 тысяч. Не знаю что взять. Страшно даже что-то покупать! все ломается, глючит и не ездит. все пересмотрел. Пока выбор на тиане, мондео, инсигния. Надо еще почитать какие у них проблемы есть. Может кто нибудь что нибудь посоветует? хотя бы как убрать страх покупки новой машины чтобы не бояться что я завтра на ней 1000 км не смогу проехать?!
Ну так на новую гарантия имеется! Я покупая новую машину никогда о поломках сразу не думал и все норм. Слабые места у всех марок есть наверное. Возьми Шкоду А5, хорошая, надежная, без проблемная машина. Только двигатель выбрать какой больше нравится. Рулится очень неплохо, ходовая неубиваемая, дизайн тоже приятный. Правда считается пониже классом чем тиана и инсигния... Были у меня две а5 впечатления самые положительные. До сих пор с теплотой вспоминаю! Если бы сейчас стал выбор Мондео или А5 взял бы А5 не раздумывая. Теана вообще не нравится, ни дизайном кузова ни интерьером, рулится как автобус. За Опель не скажу, нету опыта. Хотя хвалят его тоже. Хюндай Соната надежный вроде, но не едет, валкий, руль неинформативный про Оптиму КИА то же говорят.
Scafandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 23:36   #1290
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

А 5 то хорошая, только двигатели ставятся такие же. Не хочется его на 30 ткм менять. А гарантия на любую машину лет 5 будет, если через суд, меня это не парит вообще. Мне именно хочется беспроблемной езды. Только либо японцы либо немцы.
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb vs...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot