Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2011, 13:48   #211
pil123
Активный Супербовод
 
Аватар для pil123
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1,197
pil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор внедорожника\кроссовера

Цитата:
Сообщение от lelik957 Посмотреть сообщение
Тойота та же сколько уже занимается производством авто, и сколько киа.
прогресс не стоит на месте, Россия сколько лет машины строит? и что, как было говно, так и осталось, так что возраст марки не абсолютный показатель качества. А ценник сейчас у всех завышен, а для россиян это вдвойне ощутимо в связи с нашими таможенными пошлинами. Вычтите из стоимости 40-50% от стоимости, получите реальную цену для машины в цивилизованном мире, все еще дорого?
pil123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 13:49   #212
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор внедорожника\кроссовера

мужики, от темы не отходим. Ценообразование на авто в другой теме. Можете создать, если нет таковой.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 13:51   #213
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор внедорожника\кроссовера

ОСА, ну цена же влияет на выбор машины в немаловажной степени...
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 14:23   #214
lelik957
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для lelik957
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 346
lelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud of
По умолчанию Re: Выбор внедорожника\кроссовера

Цитата:
Сообщение от pil123 Посмотреть сообщение
прогресс не стоит на месте, Россия сколько лет машины строит? и что, как было говно, так и осталось, так что возраст марки не абсолютный показатель качества. А ценник сейчас у всех завышен, а для россиян это вдвойне ощутимо в связи с нашими таможенными пошлинами. Вычтите из стоимости 40-50% от стоимости, получите реальную цену для машины в цивилизованном мире, все еще дорого?
Наш автопром вообще не стоит приводить в пример. Он стоит обособленно от всего мира 40-50 процентов не дорого, но я опять же говорю, что мало кто бы взяли тогда киа, если бы такие цены были.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от quatroddd Посмотреть сообщение
lelik957, а сам на чем остановился?
Я взял land Cruiser Prado, предложили по хорошей цене.

Последний раз редактировалось lelik957; 24.10.2011 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
lelik957 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 14:26   #215
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор внедорожника\кроссовера

lelik957, с задней подвеской пневмо?
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 15:24   #216
lelik957
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для lelik957
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 346
lelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud of
По умолчанию Re: Выбор внедорожника\кроссовера

Цитата:
Сообщение от quatroddd Посмотреть сообщение
lelik957, с задней подвеской пневмо?
Да, сзади пневмо. Я так то вот к чему все это относительно корейских машин написал. Раньше эти машины были хороши за свои деньги, и альтернативе например, той же сонате, небыло в принципе из новых машин такого же класса. Я имею ввиду сонату четырех глазую, какой год не помню. А что мы сейчас видим, что та же соната в максимале, стоит как суперб в комплектации элеганс, да и еще если на него кучу допов понаставить. Вот я к чему все это вел. Что считаю ценообразование корейских машин не правильно. Мое ИМХО.
lelik957 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 16:19   #217
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор внедорожника\кроссовера

lelik957,
Если говорить про ценообразование на Сонату ,то да,верно.Многовато денег за такой автомобиль.Но мы взялись рассматривать Мохаве.Пусть даже она стоит 2млн. Кто дешевле то? Из схожих по размеру,комплектации,возможностям внедорожников? Я вижу цену прямых конкурентов 2.8-3.5 млн. Поправьте если я чего то неразглядел.
И ещё lelik957. А сравнить корректно достоинства и недостатки Мохаве и Прадо сможешь? Только не как владелец последнего,а обьективно.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 17:38   #218
lelik957
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для lelik957
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 346
lelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud of
По умолчанию Re: Выбор внедорожника\кроссовера

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
lelik957,
Если говорить про ценообразование на Сонату ,то да,верно.Многовато денег за такой автомобиль.Но мы взялись рассматривать Мохаве.Пусть даже она стоит 2млн. Кто дешевле то? Из схожих по размеру,комплектации,возможностям внедорожников? Я вижу цену прямых конкурентов 2.8-3.5 млн. Поправьте если я чего то неразглядел.
И ещё lelik957. А сравнить корректно достоинства и недостатки Мохаве и Прадо сможешь? Только не как владелец последнего,а обьективно.
Пока что не могу сравнить, т.к. мало еще поездил. Но еще раз говорю, мой мозг не может думать как отдать за корейца 2 ляма. Я лучше за эти деньги крузак 200 б/у куплю, или что то из европейцев, тот же дисковери или туарег.

Последний раз редактировалось lelik957; 24.10.2011 в 18:39.
lelik957 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot