Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Прочие вопросы по обслуживанию

Важная информация

Прочие вопросы по обслуживанию Обсуждение вопросов, не вошедших в категории

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2012, 23:04   #81
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Готовимся на "Дальняк"

efe, что, что, а предохранители это первое, что нужно в машину положить
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 00:36   #82
tillsmirnoff
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 140
tillsmirnoff is on a distinguished road
По умолчанию Re: Готовимся на "Дальняк"

Цитата:
Сообщение от efe Посмотреть сообщение
Никогда ничего с собой не брал, кроме ОЖ и Масла (ну и естественно трос, домкрат, насос и т.п.). А тут на границе с финкой стоял в очереди к пункту, и заглушил машину, ибо стояли уже достаточно долго, а время нужно сказать, уже часов 7, потихоньку смеркается. очередь двинулась, я завёл машину, и бк запестрил сообщениями о перегоревших лампочках (в общей сложности 11 штук, в том числе часть поворотников, стопы, один ближний и т.д.). Сразу подумал о предохранителе, и понял, что их то я, как и лампочки, никогда не возил, да и не собирался. А до пункта оставалось машин 5... Открыл капот, оказалось, что накрылся предохранитель на 30, причём ещё и оплавил пластик крепления с характерным запашком. Ну а где новый предохранитель было найти, я не представлял. Спасибо "соседу" по очереди, видя мои телодвижения вокруг капота, подошёл спросить, чем помочь, и нашёл у себя в багажнике как раз нужный предохранитель.
Вообщем теперь вожу и набор лампочек, и все предохранители, наученный горьким опытом
Не знаю как на шкоде, а на моем прошлом субару аутбек 2000ого года было несколько предохранителей запасных в крышке, которая закрывает блок предохранителей.
tillsmirnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 00:59   #83
Tad
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 721
Tad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Готовимся на "Дальняк"

Кстати говоря, есть инструкция у погранцов европейских, по которой они должны проверять наличие комплекта запасных лампочек. Но они этого не делают почему то. ))
Tad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 07:52   #84
Сергей111
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Сергей111
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 373
Сергей111 is a jewel in the roughСергей111 is a jewel in the roughСергей111 is a jewel in the roughСергей111 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Готовимся на "Дальняк"

И все таки, дальняк это сколько?
Я на расстояния до 600-700 км. с собой кроме документов, денег, сотового телефона, личных вещей, ноутбука и того, что шло в автомобиле при продаже, ничего не беру. Хотя нет, иногда еще жену беру.
Сергей111 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot