Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.10.2018, 23:29   #11
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Суперб 1.8 dsg7 лифтбэк

в целом то трейдин нормально оценил авто.у них как раз такие обычно и стоят барабаны , вы сами по чем брали машину ? думаю в самом худшем за 1 100 ? 4 года прошло , это вполне нормальная цена за слабый мотор и голяк по опциям. В регионах вполне возможно оценят это как плюс, чем проще авто тем лучше но я в поисках универсала..и бесят люди которые пишут "максимально возможная комплектация" смотришь этого переднего парктроника нет, того нет..вебасто тоже нет
рынок допов богат конечно , как тут описали выше , можно что угодно поставить хоть адаптивный круиз были бы деньги и время
Трейдин должен хоть что-нибудь заработать на этой машине..смотрю давно в НН продается универсал на полном приводе белый , вроде редкий вариант..тоже голяк на тряпке и все никак не продастся .
Еще такой стоячий есть коричневый..в Авилон Трейд , тоже состояние убитое..хотя пробег не больше сотки , что скорей всего не правда.
У вас же авто , выглядит отлично , пробуйте за 900 возможно кому-то приглянется именно из-за состояния или оставляйте сыну или себе , хорошие машины не выгодно продавать продав , вы киа сид в барабане даже не возьмете
FAWE вне форума   Вверх
Старый 31.10.2018, 00:07   #12
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суперб 1.8 dsg7 лифтбэк

dixm, думается, что за 900, может с небольшим торгом, она найдёт своего нового владельца. Не быстро, но точно найдёт. Нужен этакий практик с желанием повозиться с вагом( правда он будет искать сарай, но сараев с таким пробегом и состоянием поди найди), как правильно подметили выше, солярис дороже и... это солярис. Много знакомых мотались в Москву за машиной, как и я, те ещё приключения, и не всем они нужны.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
в целом то трейдин нормально оценил авто.
Да, с учётом бонусов при покупке новой а/м, нормальная цена.
Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
В регионах вполне возможно оценят это как плюс, чем проще авто тем лучше
Откуда такое предположение?

Последний раз редактировалось Янэк; 31.10.2018 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Янэк вне форума   Вверх
Старый 31.10.2018, 01:12   #13
dixm
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 31.12.2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 33
dixm is on a distinguished road
По умолчанию Re: Суперб 1.8 dsg7 лифтбэк

Никогда непонимал этого "фитишизма" с максимальной комплектацией. Ну есть у меня авто в максимальной комплектации (не суперб). Иногда ловлю себя на мысли, зачем мне все эти электрорегулировки сидений, руля, зеркал... если отрегулировал я их один раз и всё! Панорамная крыша это вообще для пассажиров заднего дивана! Штатной навигацией тоже не пользуюсь, гораздо удобнее с телефоном. Какая разница какой дисплей на магнитоле если я её слушаю а не смотрю на неё и т.д. А за всё за это производитель хочет и немало))). Согласен что кому-то это просто необходимо, по мне так это лишняя трата денег. Как-то попалось интервью одного из руководителей шкода где он ясно сказал что им гораздо выгоднее продать рапид в максимальной комплектации чем октавию в базе. Я продаю авто где есть всё необходимое для комфортной и безопасной езды, хороший свет, удобные сидения, круиз, затемняющиеся зеркала и т.д. и всё в состоянии практически нового авто. А не авто со смотанным пробегом, под изношенной резиной, уставшей подвеской и не дай бог после дтп и без подушек. Найдётся понимающий человек, продам. Нет так нет. Вообще не парюсь по этому поводу.
dixm вне форума   Вверх
Старый 31.10.2018, 01:19   #14
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суперб 1.8 dsg7 лифтбэк

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
смотрю давно в НН продается универсал на полном приводе белый , вроде редкий вариант..тоже голяк на тряпке и все никак не продастся .
Где такое ??

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
бесят люди которые пишут "максимально возможная комплектация" смотришь этого переднего парктроника нет, того нет..вебасто тоже нет
+ 1000 ))))
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!

Последний раз редактировалось i-1; 31.10.2018 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
i-1 вне форума   Вверх
Старый 31.10.2018, 06:38   #15
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Суперб 1.8 dsg7 лифтбэк

Цитата:
Сообщение от dixm Посмотреть сообщение
Никогда непонимал этого "фитишизма" с максимальной комплектацией. Ну есть у меня авто в максимальной комплектации (не суперб). Иногда ловлю себя на мысли, зачем мне все эти электрорегулировки сидений, руля, зеркал... если отрегулировал я их один раз и всё! Панорамная крыша это вообще для пассажиров заднего дивана! Штатной навигацией тоже не пользуюсь, гораздо удобнее с телефоном. Какая разница какой дисплей на магнитоле если я её слушаю а не смотрю на неё и т.д. А за всё за это производитель хочет и немало))). Согласен что кому-то это просто необходимо, по мне так это лишняя трата денег.
При всем при этом не понятно зачем тогда купил авто в такой комплектации!?

Есть люди, для которых все перечисленное не "фетишизм", а удобные в повседневной эксплуатации плюшки.
RomanSM вне форума   Вверх
Старый 31.10.2018, 09:56   #16
dixm
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 31.12.2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 33
dixm is on a distinguished road
По умолчанию Re: Суперб 1.8 dsg7 лифтбэк

Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
При всем при этом не понятно зачем тогда купил авто в такой комплектации!?

Есть люди, для которых все перечисленное не "фетишизм", а удобные в повседневной эксплуатации плюшки.
Да потому что только в максимальной комплектации были все плюшки полного привода (понижайка, блокировка и т.д.)

Добавлено через 2 часа 8 минут

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
в целом то трейдин нормально оценил авто.у них как раз такие обычно и стоят барабаны , вы сами по чем брали машину ? думаю в самом худшем за 1 100 ? 4 года прошло , это вполне нормальная цена за слабый мотор и голяк по опциям. В регионах вполне возможно оценят это как плюс, чем проще авто тем лучше но я в поисках универсала..и бесят люди которые пишут "максимально возможная комплектация" смотришь этого переднего парктроника нет, того нет..вебасто тоже нет
рынок допов богат конечно , как тут описали выше , можно что угодно поставить хоть адаптивный круиз были бы деньги и время
Трейдин должен хоть что-нибудь заработать на этой машине..смотрю давно в НН продается универсал на полном приводе белый , вроде редкий вариант..тоже голяк на тряпке и все никак не продастся .
Еще такой стоячий есть коричневый..в Авилон Трейд , тоже состояние убитое..хотя пробег не больше сотки , что скорей всего не правда.
У вас же авто , выглядит отлично , пробуйте за 900 возможно кому-то приглянется именно из-за состояния или оставляйте сыну или себе , хорошие машины не выгодно продавать продав , вы киа сид в барабане даже не возьмете
С ценой немного не угадали (стоил он подороже). А в трейдине оценьщик так и сказал, лучше этот авто оставить в семье)). Чем отдать за ту стоимость которую он может предложить. Как то так))))

Последний раз редактировалось dixm; 31.10.2018 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
dixm вне форума   Вверх
Старый 31.10.2018, 15:17   #17
TFSIDSG6
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Врн
Сообщений: 185
TFSIDSG6 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Суперб 1.8 dsg7 лифтбэк

Цитата:
Сообщение от Василий Васильевич Посмотреть сообщение
Купил за 850т....правда на коже..ещё до нового года...
Молодец! При средней то з/п в Новоросии 7-11т.р.
TFSIDSG6 вне форума   Вверх
Старый 01.11.2018, 00:00   #18
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Суперб 1.8 dsg7 лифтбэк

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
Где такое ??
походу продали или не обновили объявление , но стоил он в районе 850 рублей , на тряпке и полный привод и вроде как без панорамы..где они его откопали не понятно

Добавлено через 20 минут

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Откуда такое предположение?
ну раньше обычно барабаны сливали в регионы , думаю ситуация не поменялась..там где нету денег народ и такому рад но не думаю, что кто-то готов выложить такие деньги за этот суперб..цену гнуть можно, но если не хочешь продавать таки и не продавай
https://auto.ru/cars/used/sale/skoda...0618-47b66b18/ вот тоже вроде хороша машина , а дорого будет..за млн может и взял бы за 4 года машина прошла меньше 60 это тоже не есть хорошо , а пробки не на пользу маховику)
https://auto.ru/cars/used/sale/skoda...79235918-d7f7/ есть еще один космолетчик , да редкая комплектация но после 4-х дтп..такую цену ломить хоть трижды в керамике будет , это не бмв и покупашек на него нет столько как и дураков кто купит не глядя лишь за внешний вид

Последний раз редактировалось FAWE; 01.11.2018 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
FAWE вне форума   Вверх
Старый 01.11.2018, 00:14   #19
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Суперб 1.8 dsg7 лифтбэк

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
за 4 года машина прошла меньше 60 это тоже не есть хорошо , а пробки не на пользу маховику)
У меня за 4 года прошла 64000 км.Дом-садик-работа-дом 15 км в день обычно+поездки в Европу.Иногда на работу пешком,или на велосипеде или моте.Иногда на БМВ катаюсь))
У супруги машина 13 года.Пробег 41000км.На ее машине в Европу практически не ездим))
Так что маленький пробег это не показатель пробочного режима
Я вообще не понимаю людей,которые по 40-50 ккм в год наезжают.Это же вся жизнь за рулём мимо тебя проходит..
westkaa вне форума   Вверх
Старый 01.11.2018, 00:28   #20
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суперб 1.8 dsg7 лифтбэк

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
ну раньше обычно барабаны сливали в регионы , думаю ситуация не поменялась..там где нету денег народ и такому рад
Чему рад? Отдать побольше-получить поменьше?
Мы сейчас говорим про 21 век, когда есть интернет, куча автоплощадок, форумов и автоподборщиков?
Янэк вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
прдажа 1.8 superb

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot