Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2017, 00:21   #1921
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

screemer,
Либо сказка, либо машина с тест-драйва, поэтому и скидка большая.
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2017, 00:42   #1922
kolhoznik
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 799
kolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Прикинул тут намедни ради интереса октавию комби + полный привод (исключительно из-за ДСГ-6).
Дык он же чех. Отсюда и цена. Так же как и лифтбек 4х4, тоже чех. В Нижнем собирают только переднеприводные лифтбеки. У меня окта сарай переднеприводная, 1.4тси выходила почти 1.9 млн. При этом, такой же лифтбек-нижегородец получался 1.6 млн без пары десятков тысяч.
kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2017, 00:50   #1923
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
screemer,
Либо сказка, либо машина с тест-драйва, поэтому и скидка большая.
Ну почему сразу сказка?
Я предположил, что это за машина. Да, это не максимальная комплектация, и вероятнее всего не близко к максимальной, но думаю что кроме пневмы, есть ксенон, парктроники, Камера заднего вида, электропривод багажника, кожа, электро сиденья, обогрев лобового и руля, отопитель. Примерно про такой я ранее в этой теме писал. Цену называли чуть меньше 3м. Только вот туарег машина совсем другая. Довелось покатать мишку чуть по-дольше (съездил до деревни своей и обратно), так вот как съезжаешь с асфальта, мишка ведёт себя примерно также как моя октавия. До туарега ему очень и очень далеко.
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2017, 09:20   #1924
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Смешные вы. Это не первый тур и даже не второй у этого человека. Он номер перевесил с одного на другой и как будто не менял авто.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2017, 10:46   #1925
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Смешные вы. Это не первый тур и даже не второй у этого человека. Он номер перевесил с одного на другой и как будто не менял авто.
Не, серьёзно. Мне интересно, что за машину купил человек и сколько за неё отдал. И, самое главное, как получил скидку.
Просто в контексте этой темы мы сравниваем туарег за дёшево с кодиаком за дорого. А по факту туарег за дёшево не каждому и доступен (в том плане, что не каждому дают скидку хорошую). К слову на мишку мне сделали хорошее предложение (скидка около 280 тр и итоговый ценник 2530), но вот покатав его самостоятельно пришёл к выводу, что мне не надо. И если и менять октавию, то на что-то совсем другое (туарег под определение другое подходит , а вот мишка не очень).
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2017, 11:07   #1926
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

screemer,
Если не секрет, как такую скидку дали на медведя? Трейд-ин и т.д.?
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2017, 11:59   #1927
samol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для samol
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 90
samol отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
screemer,
Если не секрет, как такую скидку дали на медведя? Трейд-ин и т.д.?
ОД можно не особо напрягаясь прогнуть на 5% без всяких трейд-инов!
Мне дали 11% на машину и 20% на допы, которые будут приобретаться у ОД.
samol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2017, 12:07   #1928
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от samol Посмотреть сообщение
ОД можно не особо напрягаясь прогнуть на 5% без всяких трейд-инов!
Мне дали 11% на машину и 20% на допы, которые будут приобретаться у ОД.
Да уж, фортануло вам! У меня есть 6% скидки, но жадность то не имеет границ🙄
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2017, 12:10   #1929
samol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для samol
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 90
samol отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Да уж, фортануло вам! У меня есть 6% скидки, но жадность то не имеет границ🙄
Это не фарт, а покупка уже 4-й шкоды!
Чтобы получить эти 11% пришлось ещё все ПТСы и VINы найти и показать.
samol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2017, 12:53   #1930
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
screemer,
Если не секрет, как такую скидку дали на медведя? Трейд-ин и т.д.?
Написал же чуть выше - суммарно 280 тр

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от samol Посмотреть сообщение
ОД можно не особо напрягаясь прогнуть на 5% без всяких трейд-инов!
Мне дали 11% на машину и 20% на допы, которые будут приобретаться у ОД.
Кстати да, мне топовый кодиак с ценой слегка за 3м тоже предлагали аналогичную скидку
А вот скидка на допы мне видеться некоторым разводиловом, так как допы у дилера стоят сильно дороже, чем в других местах. Поэтому со скидкой 20% они получаться едва ли столько же, чем если бы их покупать и ставить в другом (не у дилера месте).

Зы
После длительного теста могу сказать, что мишка мне в целом понравился. Катал бензин 2.0 стайл плюс на 19 колёсах и 7 мест. Двигатель в некоторых режимах по-интереснее чем мой 1,8 на октавии. Но чипа явно не хватает: после 2,5 т оборотов показался вялым, а вот в диапазоне 1,5-2,0 даже поинтереснее моего. Но возможно это заслуга 7 ДСГ.
Проверил адаптивный круиз - работает
Камеры кругового обзора - штука интересная, но иногда сбивает с толку.
Кантон играет не лучше и не хуже моего. Возможно чуть громче.
На третий ряд даже не полез, так как на вид он показался много меньше, чем в моем мохаве, а в мохаве мне тесновато...
Ну и самое главно ради чего я взял покатать - подвеска - не скажу, что совсем печалька, даже наоборот - на асфальте вполне легковое шасси, стыки и разовые неровности проходит комфортно. Но вот на тестовом участке моей грунтовки - чуть ли не хуже моей октавии: вроде и пробоев нет, но отрабатывает жёстко, и шумно. Местами аж подпрыгивает, заставляя есп смущенно мигать. Возможно на 18 колёсах или с DCC было бы по-лучше, но вот как было мне не понравилось.

Последний раз редактировалось screemer; 02.09.2017 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
автопром, беседка, курилка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot