Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2011, 15:14   #61
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Забавный пацанчег
да я уж понял

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
Всё-всё, народ, ближе к теме!
сори, увлеклись

Последний раз редактировалось komnoff; 02.12.2011 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 12:29   #62
свин
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 95
свин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70

Моя суперба обходится мне в 1700 000. Блин опять начали грызть сомнения. Может доплатить триста штук и взять хорошую комплектацию ХС70 с d5. Комрады посоветйте плиз!!!
свин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 12:35   #63
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70

Цитата:
Сообщение от свин Посмотреть сообщение
Может доплатить триста штук
для моего бюджета доплата в размере стоимости бюджетного актомобиля В-класса критична. К тому же - чем именно подкупает Вольво? От друзей знаю, что, допустим, с ликвидностью проблемы у обеих марок
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 12:43   #64
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70

свин, возьми мерс GLK, дизель 170 л.с. тест читал отличный аппарат разгон до 9.6 на зимней резине....
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 12:43   #65
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70

quatroddd, боюсь по сравнению с полноприводным супом... GLK сливает по полной! Не вариант!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 12:46   #66
свин
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 95
свин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Вольво подкупает двигателем более мощным. Дизайном. Большей универсальностью и упором на комфорт. Про glk думал уже...хорошее предложение. Напрягает только ТО раз в 10 000. Комрад кватродд - думаешь стоит его рассмотреть серьезно?

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
quatroddd, боюсь по сравнению с полноприводным супом... GLK сливает по полной! Не вариант!
Почему сливает?

Последний раз редактировалось свин; 09.12.2011 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
свин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 12:49   #67
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Цитата:
Сообщение от свин Посмотреть сообщение
Моя суперба обходится мне в 1700 000. Блин опять начали грызть сомнения. Может доплатить триста штук и взять хорошую комплектацию ХС70 с d5. Комрады посоветйте плиз!!!
Не хочу вносить смуту в твои мысли и тем более портить настроение от покупки - но тут действительно есть о чем подумать, тем более если бюджет позволяет.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 12:50   #68
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

свин, если размеры не нужны вариант отличный...единственное но! под рулевой переключатель...
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 12:53   #69
свин
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 95
свин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Цитата:
Сообщение от koolik Посмотреть сообщение
Не хочу вносить смуту в твои мысли и тем более портить настроение от покупки - но тут действительно есть о чем подумать, тем более если бюджет позволяет.

В том то и дело!! что мне забирать машину 19 декабря!! Цена ее по нашему в 1 700 000. Вот и начал щас активно думать!!!! В основном начал думать про xc70. Я люблю ВАГ но до 2 000 000 ВАГ мне ничего предложить не может. Я готов еще накинуть - до двух двести!! Но плин я не знаю, что могу за эти деньги взять! ТУР дороже, А6 тоже дороже. Е-клас и беха тоже. Что у меня остается тогда? Только вольва получается.
свин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 12:59   #70
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Цитата:
Сообщение от свин Посмотреть сообщение
Почему сливает?
Да стоит просто сесть в салон и всё станет ясно... единственное, что повыше! А чтобы нормальную комплектацию получить, надо ляма два с половиной, не меньше... плюс ТО ощутимо дороже!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot