Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Страхование и кредит

Важная информация

Страхование и кредит Анализ предложений банков и страховых компаний

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2014, 23:24   #61
Dikk
Партнер Клуба
 
Аватар для Dikk
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 243
Dikk will become famous soon enough
По умолчанию Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

Цитата:
Сообщение от mike62 Посмотреть сообщение
dikk,
Вадим, твои услуги только на транспорт распространяются или можно про недвижимость поинтересоваться?
Добрый вечер!
Страхованием недвижимости также занимаюсь, но я так понимаю Вы из другого региона?

Добавлено через 59 секунд

Цитата:
Сообщение от Panya6 Посмотреть сообщение
Dikk,

Запросил по стоимости в личке, с нетерпением жду!
Добрый вечер!
Отправил Вам предварительный расчет в личку
__________________
С уважением,
Демидов Вадим
Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

Последний раз редактировалось Dikk; 13.01.2014 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
Dikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 12:13   #62
alexej
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для alexej
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Замкадье-почти Москва
Сообщений: 479
alexej will become famous soon enoughalexej will become famous soon enough
По умолчанию Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

Всем привет! Про святите по поводу СК Согласие "е-полис"? что за зверь и с чем едят? интересует в первую очередь покраска без справок.
alexej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 23:46   #63
Dikk
Партнер Клуба
 
Аватар для Dikk
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 243
Dikk will become famous soon enough
По умолчанию Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

Цитата:
Сообщение от alexej Посмотреть сообщение
Всем привет! Про святите по поводу СК Согласие "е-полис"? что за зверь и с чем едят? интересует в первую очередь покраска без справок.
Добрый вечер!

Основная "фишка" полиса Ё-Каско от Согласия в том, что на место ДТП может приехать аварийный комиссар и сразу на месте Вам выдать направление на ремонт.
Также возможна выплата без аммортизации.

Что касается выплаты без справок, то условия одинаковые, что в программе Базовая, что в спецпрограмме Ё-Каско.

Ниже условия по программам!

Цитата:
Согласие – 0000, программа Базовая

Условия:
- Неагрегатная страховая сумма (не уменьшаемая на величину возмещенного ущерба);
- Без Франшизы
- Без ограничений по месту хранения авто
- Без учета износа деталей
- Ремонт на СТОА офиц. дилера
- Удалённое Урегулирование Убытков
- Эвакуация авто с места ДТП.

Возмещение без справок из ГИБДД/МВД:
• при повреждении остекления салона (ветрового, заднего, бокового или стекла двери ТС) за исключением тонировки, не входящей в заводскую (штатную) комплектацию ТС, а также за исключением стеклянной крыши и стеклянного люка - без ограничения количества обращений в течение срока действия договора страхования;
• при повреждении следующих элементов: капот, включая накладки, решетки, эмблему; крыло переднее, включая накладки; дверь, включая наружную ручку, личинку замка двери, накладки, эмблему; наружное зеркало заднего вида в сборе; порог, включая накладки; панель боковины наружная (крыло заднее), включая накладки, лючок бензобака; крышка багажника, включая накладки, эмблему; облицовка бампера, включая накладки, форсунки омывателей фар и решетки и за исключением датчиков парковки; облицовка радиатора, включая накладки, решетки, эмблему; фара головного света или задний фонарь; противотуманная фара или фонарь (штатные); указатель/повторитель поворота - не более двух раз в течение срока действия договора страхования.

Дополнительные Условия:
• Сбор справок представителем СК из органов ГИБДД (только в случае выезда Аварийного Комиссара на место ДТП)
• Выезд Аварийного Комиссара на место ДТП
Цитата:
Согласие – , Ё-Каско

Условия:
- Неагрегатная страховая сумма (не уменьшаемая на величину возмещенного ущерба);
- Без Франшизы
- Без ограничений по месту хранения авто
- Без учета износа деталей
- Ремонт на СТОА офиц. дилера
- Удалённое Урегулирование Убытков
- Эвакуация авто с места ДТП.

Возмещение без справок из ГИБДД/МВД:
• при повреждении остекления салона (ветрового, заднего, бокового или стекла двери ТС) за исключением тонировки, не входящей в заводскую (штатную) комплектацию ТС, а также за исключением стеклянной крыши и стеклянного люка - без ограничения количества обращений в течение срока действия договора страхования;
• при повреждении следующих элементов: капот, включая накладки, решетки, эмблему; крыло переднее, включая накладки; дверь, включая наружную ручку, личинку замка двери, накладки, эмблему; наружное зеркало заднего вида в сборе; порог, включая накладки; панель боковины наружная (крыло заднее), включая накладки, лючок бензобака; крышка багажника, включая накладки, эмблему; облицовка бампера, включая накладки, форсунки омывателей фар и решетки и за исключением датчиков парковки; облицовка радиатора, включая накладки, решетки, эмблему; фара головного света или задний фонарь; противотуманная фара или фонарь (штатные); указатель/повторитель поворота - не более двух раз в течение срока действия договора страхования.
• Справки не требуется, при вышеописанных условиях. Достаточно вызвать аварийного комиссара, чтобы он признал случай страховым и выдал направление на ремонт

Дополнительные Условия:
• Сбор справок представителем СК из компетентных органов
• Выезд Аварийного Комиссара на любое страховое событие
• Направление на СТОА выдается тем же Аваркомом на месте ДТП.
• “Потерпевших нет” (Условие при котором стороны могут договориться, что конструктивная гибель авто наступает если стоимость восстановительного ремонта превышает 50%, и при этом возможна выплата без амортизации)
__________________
С уважением,
Демидов Вадим
Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Dikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 09:35   #64
alexej
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для alexej
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Замкадье-почти Москва
Сообщений: 479
alexej will become famous soon enoughalexej will become famous soon enough
По умолчанию Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

Dikk, Спасибо огромное. А то после прочтения условий страхования почувствовал себя дауном (ни чего не понял).
alexej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2014, 11:10   #65
Химыч
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Химыч
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 350
Химыч will become famous soon enough
По умолчанию Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

Dikk, Вадим, вопрос прежде всего к Вам, как специалисту (хотя, в принципе не буду возражать против мнений любого, кто возможно был в такой ситуации)
Прошу разъяснить такой момент.
СК отказывается мне озвучить размер насчитанного ущерба, хотя они от нанятой независимой экспертизы данные получили и отправили на согласование в СК виновника. И якобы я узнаю всё только когда мне начислят ден.средства.
А вопрос в том - такая же практика у других страховщиков?
Химыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2014, 21:48   #66
Dikk
Партнер Клуба
 
Аватар для Dikk
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 243
Dikk will become famous soon enough
По умолчанию Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

Цитата:
Сообщение от alexej Посмотреть сообщение
Dikk, Спасибо огромное. А то после прочтения условий страхования почувствовал себя дауном (ни чего не понял).
Всегда рад помочь!
Обращайтесь за расчетом, думаю смогу предложить интересный вариант

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Химыч Посмотреть сообщение
dikk, Вадим, вопрос прежде всего к Вам, как специалисту (хотя, в принципе не буду возражать против мнений любого, кто возможно был в такой ситуации)
Прошу разъяснить такой момент.
СК отказывается мне озвучить размер насчитанного ущерба, хотя они от нанятой независимой экспертизы данные получили и отправили на согласование в СК виновника. И якобы я узнаю всё только когда мне начислят ден.средства.
А вопрос в том - такая же практика у других страховщиков?
Я так понимаю речь идет об Осаго?
Если да, то так делают практически все страховщики.
__________________
С уважением,
Демидов Вадим
Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

Последний раз редактировалось Dikk; 23.01.2014 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Dikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 18:29   #67
Shnurok14
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Москвабад
Сообщений: 18
Shnurok14 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

Отписал в личку
Shnurok14 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2014, 18:56   #68
Dikk
Партнер Клуба
 
Аватар для Dikk
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 243
Dikk will become famous soon enough
По умолчанию Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

Цитата:
Сообщение от Shnurok14 Посмотреть сообщение
Отписал в личку
Добрый вечер!
Написал Вам в личке уточняющие вопросы
__________________
С уважением,
Демидов Вадим
Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Dikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 13:01   #69
Dikk
Партнер Клуба
 
Аватар для Dikk
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 243
Dikk will become famous soon enough
По умолчанию Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

Цитата:
Сообщение от Rinik Посмотреть сообщение
Скажу свои пару слов по страховке через Вадима.
В общем был у меня один очень не плохой вариант по страховке ВСК со скидкой. Уже было решил там застраховаться, отослал документы.
Но потом решил все-таки написать Вадиму на всякий случай, узнать цену. Написал и озвучил цену которую мне предложили, так Вадим мне предложил еще дешевле
Так что удалось сэкономить на КАСКО+ОСАГО где-то 1500 руб.)))
Страховки доставила его супруга(т.к. он был занят) в течении дня.
Доволен! Спасибо!
Так держать!
Ринат большое спасибо за отзыв

Рад , что Вы всем остались довольны, и теперь только остается пожелать Вам удачного страхового года!
__________________
С уважением,
Демидов Вадим
Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Dikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2014, 08:59   #70
Panya6
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Panya6 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

Продлил свой полис у Вадима.
Неожидано, стоимость оказалась дешевле, чем озвучивали все кто только можно.
Приехал,все оформил, я доволен.
Советую всем!
Panya6 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
КАСКО, страхование, страховая

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot