Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2011, 18:30   #71
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Система kessy

проверил сегодня работу kessy+незаводская сигнализация шкода.
вчера вечером машину поставил на сигнализацию с ключа (кнопкой на ключе). сегодня утром подошел к машине и просто открыл дверь. дверь открылась и сработала сигнализация!

вариант включается ли сигнализация при закрытии машины "пальцем" можно наверное с помощью датчиков объема.. завтра проверю.
но получается в любом случае если я поставил машину на сигналку нажатием кнопки на ключе, то надо обязательно снять с сигналки с ключа.
возможно это так только в моем случае ибо сигналка не с завода!
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 18:34   #72
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Система kessy

Цитата:
Сообщение от MadDan Посмотреть сообщение
И понял что ключ я оставил в багажнике!
о-о-о-о... блин... это мой страшный сон
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 14:57   #73
pil123
Активный Супербовод
 
Аватар для pil123
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1,197
pil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Система kessy

у меня в меню бк выбран пункт открывание только двери водителя, т.е. если нажать на ключе "открыть", от откроется только водительская дверь, чтобы открылись остальные надо второй раз нажать на ключе кнопку открыть тогда все пассажиры открывают двери и садятся внутрь. другое дело, когда ключ в сумке, берешься за ручку, открывается только одна дверь, пассажиры дергают и обламываются, приходится на двери нажать кнопку цз "разблокировать двери", тогда открываются остальные двери, в плохую погоду не все понимают прикола, когда я открываю свою дверь, сажусь, завожу, думая, что все просто стоят и по приколу дергают ручки, но почему то не садятся. потом я жму открывание двери и разъяренная публика врывается в машину смотря на меня косым взглядом. теперь о главном! у кесси есть фишка типа двойного нажатия на кнопку открывания, когда все двери разблокирываются одновременно, но вот я на 100% не могу понять её алгоритма... определенно знаю лишь одно, что надо касаться датчиков 2 раза (типа двойной щелчок мышкой), но не всегда срабатывает, замечено, что чаще срабатывает когда касаешься датчика 2-мя пальцами. Какие будут мнения? кто сумел победить и добиться 100% открываемости дверей с двойного касания?
pil123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 14:59   #74
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Система kessy

pil123, озадачил, буду седня пробовать. Отпишусь позднее. Не пробовал, потому что потребности такой не было. Но фишка хорошая.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 15:05   #75
pil123
Активный Супербовод
 
Аватар для pil123
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1,197
pil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Система kessy

ОСА,записал видео на телефон, вечером попробую выложить
pil123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 15:07   #76
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Система kessy

pil123, выкладывай, посмотрим.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 07:54   #77
pil123
Активный Супербовод
 
Аватар для pil123
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1,197
pil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Система kessy

о, наконец-то труба обработала мои видяхи.
собсно вот:
одно касание, открывается только водительская дверь:
http://www.youtube.com/watch?v=Ah4wM1Npae0&NR=1
два касания, открываются все двери (получается не всегда):
http://www.youtube.com/watch?v=u4wxxkyGY1Y
p.s. подрезать видео не удалось, так что можно смотреть только первые несколько секунд, остальное неудачные попытки открыть все двери "двойным кликом"
pil123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 10:35   #78
Slavjan
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Slavjan is a jewel in the roughSlavjan is a jewel in the roughSlavjan is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Система kessy

Даааа, представляю как стоишь и надрюкиваешь эту ручку в дождь За видео спасибо, не знал об этой функции раньше.
Slavjan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 10:57   #79
pil123
Активный Супербовод
 
Аватар для pil123
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1,197
pil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Система kessy

Slavjan, со временем получается отрывать все чаще и чаще, недели тренировок
pil123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 10:58   #80
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Система kessy

pil123, отрывать или открывать? Открывать в смысле все двери?

Вань. ты в Максидоте такую галочку ставил, чтобы только водительская или как?
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
kessy, бесключевой доступ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot