Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Охранные системы

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2012, 07:29   #51
lehis
байкер
 
Аватар для lehis
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово и Коньково
Сообщений: 2,414
lehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Pandora - опыт эксплуатации

Мою проблему так и не решили. ОД созванивался с представителем Пандоры при мне. Короче, можно реализовать только закрытие всех стекол при постановке на охрану, использую другой код, но корректная работа сигналки в целом не гарантируется . Со складыванием зеркал все еще хуже, это просто невозможно сделать, т.к. с 11-го года на Супербах стоит новая can-шина. Не, ну а чо, конечно, виноват производитель авто...
__________________
Бог решает, какой длины будет твоя жизнь, а ты решаешь, какой она будет ширины" ©Scutt

Предоставляю услуги перевозки на авто бизнес-класса SKODA SUPERB и на Шниве с большим прицепом. НА ВСЕХ АВТО ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР. Подробности ЗДЕСЬ
lehis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2012, 10:42   #52
snakov
Начинающий Супербовод
 
Аватар для snakov
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Воронеж.
Сообщений: 271
snakov is on a distinguished road
По умолчанию Re: Pandora - опыт эксплуатации

По поводу тревоги от двери через Васю программировать снятие с охраны от личинки но резать провод открывания тогда обязательно.Забыл я про енто сказать или не забыл.....
snakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 16:25   #53
johnflame
Активный Супербовод
 
Аватар для johnflame
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Третий Рим
Сообщений: 1,272
johnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Pandora - опыт эксплуатации

Привет! Планирую установить Пандору 3700. Какие функции можно задействовать....
1 - можно ли сделать, чтобы стекла и зеркала закрывались при постановке на охрану?
2 - Задействовано ли управление температурой в салоне при автозапуске двигателя?
3- блокируется ли зона бензобака(крышка) и багажник
4- открывается ли авто оригинальным ключом(при поставленной в охрану Пандору).
5- встроенный ИММО что у Вас блокирует?
6 - как вы настраивали связь между телефоном и блоком Пандоры?
7- как лучше установить датчик движения...?

У меня есть опыт установки на 3 авто у ОД, так каждая машина-свой продукт)) В одной двери с штатного ключа открываются и Пандора не кричит, другая стекла не закрывает... Планирую запросить до установки свои требования, но важно знать реально ли это задействовать в наших авто.
Спасибо всем за ответы!
__________________
Скидка для своих на новые авто Audi, Skoda, Volkswagen, Peugeot, Citroën
johnflame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 08:13   #54
ITManager
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для ITManager
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Philippines
Сообщений: 365
ITManager is on a distinguished road
По умолчанию Re: Pandora - опыт эксплуатации

В салоне "в подарок" поставили Пандору dxl3210. Закрывает, стекла поднимает. Зеркала почему-то вообще ни родным ключом, ни сигналкой не складывает.
В салоне стояла такая же как моя (только без сигналки) - попробовали. Тоже "уши" с ключа не складываются...
А вообще - доволен!
ITManager вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 08:23   #55
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Pandora - опыт эксплуатации

Цитата:
Сообщение от ITManager Посмотреть сообщение
В салоне стояла такая же как моя (только без сигналки) - попробовали. Тоже "уши" с ключа не складываются...
либо не активирована функция, либо не правильно пробовали.
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 08:38   #56
PavelE
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 8
PavelE is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pandora - опыт эксплуатации

у меня стоит пандора 5000.
Настроили на слейв режим, метку на опрос только при открытии двери, включен режим хендс фри. Брелок от сигнализации с собой не ношу, при нажатии кнопок на оригинальном ключе сама ставит и снимает с охраны. Проблем нет, очень доволен, мониторинг состояния по телефону (звонки и смс) и через приложение на iPhone.
PavelE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2013, 21:15   #57
SkodNick
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: .
Сообщений: 898
SkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Pandora - опыт эксплуатации

У меня 5000, для того чтобы коректно работала (ставила и снимала штатную охранку, ну запирала лючёк и диод в двери работал и т.д.) нужно править длинную кодировку Васей. Развешать Пандоре управление штатной сигналкой не только на постановку, но и на снятие штатки.
В общем поначалу намыкался, а сейчас доволен.

P.s. Для владельцев 5000 начиная с прошивки 5.14 пофиксен серьезный баг в безопасности. У себя остановился на прошивке 5.18 (наиболее стабильная работа).

Добавлено через 3 минуты

johnflame, С зеркалами и стеклами от Пандоры пока не разобрался, хотя и нужды особой нет. А вот управление штаткой от Пандоры после смены длинной кодировки стало нормальным.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI / DSG-6
Candy White (белый) / Felicity (беж.-ткань)
Elegаnсе +
PAR UF6 9VJ 0NM PSO 5XG PE3 PJA 6M3 PJ2
PKV 7X2 PT2 PE4 3Y3 PSM OTD 4KF PLD
+ Pandora 5000 + Webasto Termo Top E

Последний раз редактировалось SkodNick; 24.05.2013 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
SkodNick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 14:56   #58
ITManager
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для ITManager
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Philippines
Сообщений: 365
ITManager is on a distinguished road
Unhappy Re: Pandora - опыт эксплуатации

Цитата:
Сообщение от romansm Посмотреть сообщение
либо не активирована функция, либо не правильно пробовали.
Не подскажите, где эту функцию активировать? Я уже весь бортовой комп облазил с менеджером салона - не нашли....

P.s.
Сигналкой доволен.
ITManager вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 15:39   #59
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Pandora - опыт эксплуатации

ITManager, в Украине и РФ, насколько я знаю, комплектации отличаются, у нас в элегансе складывание зеркал входит, возможно, у вас это доп. опция, тогда только с помощью шнурка можно активировать.... В максидоте вроде бы вообще нет настроек для складывания зеркал....
А ты правильно зеркала пытался сложить!? Нажимал кнопку "закрыть" и удерживал несколько секунд?
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 20:34   #60
ITManager
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для ITManager
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Philippines
Сообщений: 365
ITManager is on a distinguished road
Cool Re: Pandora - опыт эксплуатации

Цитата:
Сообщение от romansm Посмотреть сообщение
...Нажимал кнопку "закрыть" и удерживал несколько секунд?
Именно так!
Сегодня разбирался на даче с остальными функциями сигналки, а когда сел в машину уезжать домой, то заметил, что "уши" были сложены. :-)
Так и не знаю что сделал (жмакал все!)... Потом что только не делал - не получилось!
ITManager вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
pandora

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot