Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Прочие вопросы по обслуживанию

Важная информация

Прочие вопросы по обслуживанию Обсуждение вопросов, не вошедших в категории

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2011, 07:21   #21
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Самостоятельный ремонт, снятие левой блок-фары, сломано крепление.

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Придет Кот и все решит
Серег, чё надо?

Добавлено через 2 минуты

У тебя что, № 35, 36 или 37 сломался?

Последний раз редактировалось koteyka; 20.09.2011 в 07:33. Причина: Добавлено сообщение
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 08:21   #22
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Самостоятельный ремонт, снятие левой блок-фары, сломано крепление.

koteyka, ухо сломалось, которое слева. позиция №35.

Я так понимаю всего три крепежа. Два я вижу. А вот третье непонятно, нужно снимать бампер или нет?
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 08:46   #23
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,442
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Самостоятельный ремонт, снятие левой блок-фары, сломано крепление.

Серёг, чёт мне подсказывает, что нужно.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 09:00   #24
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Самостоятельный ремонт, снятие левой блок-фары, сломано крепление.

andropovv, стремно это, но выполнимо. Особенно, когда цена вопроса такая.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 09:24   #25
AVN
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 22
AVN will become famous soon enoughAVN will become famous soon enough
По умолчанию Re: Самостоятельный ремонт, снятие левой блок-фары, сломано крепление.

ОСА,
Мне меняли обе фары по КАСКО. Были "трещины-паутинки" от камней. В первом случае (правая фара) в наряде по работам написано "бампер передний с/у", во втором случае (левая фара) написано "облицовка бампера переднего с/у".
AVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 09:25   #26
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Самостоятельный ремонт, снятие левой блок-фары, сломано крепление.

AVN, спасибо. А что за ОД?
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 09:34   #27
BOLIK
Начинающий Супербовод
 
Аватар для BOLIK
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 126
BOLIK is a jewel in the roughBOLIK is a jewel in the roughBOLIK is a jewel in the roughBOLIK is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Самостоятельный ремонт, снятие левой блок-фары, сломано крепление.

Может не много не в тему,но у меня у товарища на бмв какие то подонки разбили стекло ветровое открыли капот и варварским способом вырвали фары,причем КАСКО закончилась за несколько дней до печального события((((
BOLIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 09:39   #28
AVN
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 22
AVN will become famous soon enoughAVN will become famous soon enough
По умолчанию Re: Самостоятельный ремонт, снятие левой блок-фары, сломано крепление.

Замена правой фары - в Ауди Центр Запад
замена левой фары - в Гема Моторс Запад
маленький нюанс. В первом случае мне отдали машину, с негорящим габаритом в замененной фаре (в порядке вещей об этом не сказали), на мой вопрос, сказали, видимо перегорела, мы только переставляем ваши лампочки в новую блок фару. Купил поставил сам.
При замене левой фары, сразу предупредил сервис, что был такой случай ранее, проверили с ними, что в машине все лампочки горят, отдал им машину. Вернули - левый габарит не горит На мой вопрос - разводят руками. Купил новую - поставил. Делали долго, сказали что заливали заново прошивку, т.к. после замены, что то не калибровалось. Похоже что после установки и калибровки почему то сгорает габарит...объяснить мне не смогли.
Потом позже в Атланте мне ставили новую прошивку, в конце гарантийного периода. Заметил (или показалось) в начале фары при запуске машины поднимались, двигались в стороны и останавливались. Сейчас только поднимаются и останавливаются, при этом в режиме АВТО поворачиваются нормально в поворотах.
AVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 21:10   #29
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Самостоятельный ремонт, снятие левой блок-фары, сломано крепление.

Цитата:
Сообщение от BOLIK Посмотреть сообщение
Может не много не в тему,но у меня у товарища на бмв какие то подонки разбили стекло ветровое открыли капот и варварским способом вырвали фары,причем КАСКО закончилась за несколько дней до печального события((((
Тоже не в тему. Совсем недавно с Туарегов массово воровали фары, причём ничего не куроча и даже не открывая капота Так вот одна фара стОит, если не ошибаюсь 80 тыс.рублев...
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 18:23   #30
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Схема крепления фары

камрады, может кто знает: есть ли какие нюансы, если эксплуатировать авто со сломанным одним креплением фары. Пробег примерно 130 км по трассе в день. Она, ест-но, не вываливается, но все-таки............

Мож кто еще знает по ценам на биксенон и по месту производства (Чехия, Германия, Китай и т.п.).
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot