Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2010, 21:58   #1
starikoff
Начинающий Супербовод
 
Аватар для starikoff
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Земля
Сообщений: 144
starikoff is a glorious beacon of lightstarikoff is a glorious beacon of lightstarikoff is a glorious beacon of lightstarikoff is a glorious beacon of lightstarikoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Что бы вы взяли вместо суперб

abola, проще купить любую иномарку кроме суперба
И еще разместить антирекламу, что бы не дурили покупателя и не делали из не делали из него подопытного кролика.
starikoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 22:35   #2
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от starikoff Посмотреть сообщение
abola, проще купить любую иномарку кроме суперба И еще разместить антирекламу, что бы не дурили покупателя и не делали из не делали из него подопытного кролика.
Сочуствую и в какой-то мере разделяю Ваше возмущение,но:
1. Менять СВОЙ СуперБ на ЛЮБУЮ иномарку точно не стал бы - уж слишком многим он отличается от общей серой и одноликой массы, причем в лучшую сторону!
2. Вы думаете, что купив другую новую модель ЛЮБОГО производителя Вы (или я или любой из нас) не окажемся в роли подопытного кролика???К сожалению это так...
3. Где-то после 60-й страницы обсуждения "Глюков ДСГ" там я начал задумываться о смене авта, но... не вижу для себя приемлимой равноценной альтернативы,хоть тресни, если только СуперБ 1,8ТСИ 4х4 или 2,0ТСИ+6ДСГ!!!!
4. Я очень удовлетворен политикой Шкода-Авто к выполнению своих гарантийных обязательств и позиционированием модели на рынке - я хочу (и получаю!!!) гарантийные замены узлов и агрегатов, не хочу платить в 1,5 раза больший нормочас и запчасти за старшие ВАГи при ТАКОМ-Же качестве запасных частей и услуг, не хочу платить бОльший % страховки, не хочу покупать японо-корейца за меньшие деньги и платить на порядок больше за запчасти и совершенно иной сервис, не хочу ездить на "французах" и "америкосах" за вычурный дизайн первых и брутальность/прожорливость вторых... :unknw:
5. У меня нет денег на БМВ, хотя... мой Шеф купил себе Х6-го за 112килоевро и через 8месяцев еле продал его за 78!!!! с кучей гарантийных замен по ходовой и системе полного привода!!!!
6. Как бы я не занимался "препанацией" своего СуперБа - я его очень крепко полюбил, и даже готов пересесть на другой такой-же, пусть даже на "механике", особенно если он будет с полным приводом!!!!!

Извиняюсь, если я чересчур эмоционально расписал свре видение ситуации,но машинка-то и вправду хорошая!!!!
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 22:40   #3
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Новая прошивка для ДСГ7

starikoff, предложи чего купить? мега надежное иппонское ведро с болтами в виде камри? ну или теаны? мондео? пассат?! ЧТО?! я бы возможно взял С5, но ему по драйву далеко до супа...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 22:46   #4
starikoff
Начинающий Супербовод
 
Аватар для starikoff
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Земля
Сообщений: 144
starikoff is a glorious beacon of lightstarikoff is a glorious beacon of lightstarikoff is a glorious beacon of lightstarikoff is a glorious beacon of lightstarikoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Новая прошивка для ДСГ7

Trevel, вторая машина 1,6 FSI Октаха дорестайл сейчас пробег (45т.км.), с ней проблем нет, до этого была 1,8 турбовая отжигал на ней до полной катушки без проблем( наездил 90т.км). Суперб 24т. км кончился На текущий момент это 10 машина у меня, до этого были автомобили различных производителей и проблем не было.

Добавлено через 3 минуты

abola, я наверное хонду Honda Pilot возьму

Последний раз редактировалось starikoff; 08.06.2010 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
starikoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 22:47   #5
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Новая прошивка для ДСГ7

Цитата:
Сообщение от starikoff Посмотреть сообщение
abola, я наверное хонду Honda Pilot возьму

у меня у водилы знакомого такой... расход около 20ки пластик звонкий ну просто иппонец...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 22:50   #6
starikoff
Начинающий Супербовод
 
Аватар для starikoff
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Земля
Сообщений: 144
starikoff is a glorious beacon of lightstarikoff is a glorious beacon of lightstarikoff is a glorious beacon of lightstarikoff is a glorious beacon of lightstarikoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Новая прошивка для ДСГ7

abola, я его тестил сегодня, остался в восторге. Расход согласен, но что поделать:unknw:
starikoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 22:51   #7
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новая прошивка для ДСГ7

starikoff,Согласен, что с каждым годом и с каждой новой моделью у ЛЮБОГО производителя машинки все больше и больше напоминают банальные презервативы . и присоединяюсь к вопросу:

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
чего купить? мега надежное иппонское ведро с болтами в виде камри? ну или теаны? мондео? пассат?! ЧТО?! я бы возможно взял С5, но ему по драйву далеко до супа...
Есть идеи?Давайте рассмотрим (в другой теме) вместе -не для того, чтобы обхаять Ваш выбор, а для трезвого, всестороннего обсуждения имеющихся + и - !!!!!
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 23:06   #8
starikoff
Начинающий Супербовод
 
Аватар для starikoff
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Земля
Сообщений: 144
starikoff is a glorious beacon of lightstarikoff is a glorious beacon of lightstarikoff is a glorious beacon of lightstarikoff is a glorious beacon of lightstarikoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Новая прошивка для ДСГ7

Trevel, лучше создать тему как заставить производителя поменять бракованные коробки и привлечь к этому вопросу юристов, которые могут оказать реальную помощь. Я например не готов выложить более 10 тонн зелени за замену коробки из своего кармана, а машину с такими звуками продать невозможно будет.
Могу предоставить свой автомобиль для осмотра любому желающему, что бы все услышали звуки исходящии от него, которые vag считает нормальными. Вероятно, такие звучки ждут многих владельцев.
starikoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 23:10   #9
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

ну вот мы и в отдельной теме
Илюх, про пилот, ИМХО ты погорячился... возьми суп на ручке на худой конец!
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 23:13   #10
starikoff
Начинающий Супербовод
 
Аватар для starikoff
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Земля
Сообщений: 144
starikoff is a glorious beacon of lightstarikoff is a glorious beacon of lightstarikoff is a glorious beacon of lightstarikoff is a glorious beacon of lightstarikoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
ну вот мы и в отдельной теме
Илюх, про пилот, ИМХО ты погорячился... возьми суп на ручке на худой конец!
Я на ручке, представить такое не могу. Не смогу на ней ездить
starikoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb vs...

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot