Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2017, 13:35   #161
shubadok
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для shubadok
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Piter
Сообщений: 371
shubadok is on a distinguished road
По умолчанию Re: Аудиосистема 8 или 10 динамиков

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Правда, только не у нас, у нас итак установлена по умолчанию схема Superb, которую все себе включают на других машинах (Октахи, Тигуаны, Йети). А так конечно можно поиграться, вдруг что понравится больше, чем штат. Ну и эквалайзер в нули выставить надо.
Понял !Спасибо !
shubadok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2017, 03:20   #162
Svirid017
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
Svirid017 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Аудиосистема 8 или 10 динамиков

Цитата:
Сообщение от Slasher Посмотреть сообщение
Svirid017, в итоге выкинешь весь саунд систем и перейдешь на поканал и другое ГУ.
Саунд систем не выкину потому как его нет у меня, а если бы был наверно вообще ничего не переделывал! А поставил я только впереди 3х полоску, вместо штатной 2х полоски. И меня в принципе устраивает! Все эти поканалки и тому подобное смысла ставить на этот автомобиль нет! Ещё катаясь на ваз 2110, понял, чтобы был хороший звук, нужен максимально тихий автомобиль, а суперб к сожалению не из таких, и килограммы битума или мастики это не исправят!
Svirid017 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2017, 21:55   #163
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Аудиосистема 8 или 10 динамиков

Svirid017, я первый раз столкнулся, именно на супербе, с полным замерзанием акустики в дверях(звук как из мобильника) при смешных температурах от -10 (на фордах никогда с таким не сталкивался). При этом динамики оттаивали только минут через 30 после езды. В моем случае утром при езде на работу, я так и не дожидался их игры, вечером они отходили, но к тому моменту я уже приехал. На сколько я слышал с саунд системом тоже самое + динамики еще "пердеть" начинают. На данный момент, стоит сторонная акустика, стороннее ГУ и все это в мороз гораздо адекватнее играет, чем оригинал (тоже подмерзает, но подвижность диффузора остается и басы не пропадают). Единственное что я, скажем так, потерял - это радио. Радио на болеро и коламбе в разы лучше ловит и стабильнее работает в нашей деревне, чем на ГУ Pioneer. Но с нормальной системой я перестал слушать радио полностью, только в основном Flac. Не знаю как работают штатные системы на суперб 3, но на суперб 2 это не звук, это подобие "шобы было". ИМХО, никому не навязываю свое мнение.
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
sound system

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot