Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2011, 22:26   #41
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Разводилово по-русски! Делимся личным опытом

Цитата:
Сообщение от Лазерфакер Посмотреть сообщение
у меня было много таких заморочек....вот парочку!

купил я себе хорошенький смартфон!сижу ковыряюсь.....думаю надо поставить через комп парочку нужных программок...захожу в инет, нахожу что нужно (комменты не смотрю) устанавливаю в телефон.......ииииииииии.....вижу как за 5 сек. с моего телефона уходят кучу смс (я ничего не нажимал) через 5 сек. скидываю аккумулятор.....и через шнур стираю все проги на телефоне..........включаю, проверяю баланс -6000 р...........собственно вот (следов от смс нет,все куда то исчезло)
афффигеть...а что было бы если б не сразу отключил???
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 22:33   #42
Лазерфакер
Активный Супербовод
 
Аватар для Лазерфакер
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,271
Лазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud of
По умолчанию Re: Разводилово по-русски! Делимся личным опытом

ballid, низнаю!проблема в том что щас у телефонных провайдеров нет порога отключения пока не завершишь звонок... или как то так. раньше как только было 0 на счету прирывалась связь , а щас можно уходить далеко в минус
Лазерфакер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 22:36   #43
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Разводилово по-русски! Делимся личным опытом

Цитата:
Сообщение от Лазерфакер Посмотреть сообщение
раньше как только было 0 на счету прирывалась связь , а щас можно уходить далеко в минус
У Билайна особо не разговоришься. При нуле, обрубает сразу.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 22:40   #44
Лазерфакер
Активный Супербовод
 
Аватар для Лазерфакер
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,271
Лазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud of
По умолчанию Re: Разводилово по-русски! Делимся личным опытом

Витязь, вот видимо что бы запутать ссистему...злоумышленники сделали так что в секунду отправляется 5-6 смс.......я успел только увидеть....доставлено,доставлено,доставлено....... . и так раз 15 в теч. 3-5 секунд.....очень мгновенно........система бы не успела бы ппослать запрос на отключение
Лазерфакер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 23:56   #45
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Разводилово по-русски! Делимся личным опытом

вам нужен мой оператор связи....если у меня ноль....отключается все, включая определитель номера....и любые смс
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot