Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2017, 21:49   #961
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

прикинул по сиротски сегодня кодиак... Бензин 2.0 + котел + пара плюшек - 2770000р. гдето вышло. Я в шоке, не буду хотеть кодиак. Лучше я захочу суперб универсал 280 4х4.
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2017, 22:24   #962
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Slasher Посмотреть сообщение
прикинул по сиротски сегодня кодиак... Бензин 2.0 + котел + пара плюшек - 2770000р. гдето вышло. Я в шоке, не буду хотеть кодиак. Лучше я захочу суперб универсал 280 4х4.
24000 налога ваших - это не 42000 московских. Можно и похотеть
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2017, 23:26   #963
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Slasher Посмотреть сообщение
Лучше я захочу суперб универсал 280 4х4.
Разумное решение. Посмотри, какой, 4х4, Лаурин, правильного цвета.

Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2017, 23:43   #964
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Посмотри, какой, 4х4, Лаурин, правильного цвета.
Неужто, Комдир трещину дал...Ты ж на Каране клялся, что свой не сменишь, пока не развалится И, кажись, III-й суп вислозадым обзывал
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2017, 01:02   #965
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Capuccino?
Тоже себе его конфигурирую регулярно))
Считаю,мечтаю))
Но только 280 л/с
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2017, 08:09   #966
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Янэк, если мне вдруг придется выбирать (только) между Кодьяком и актуальным Супербом, то я безусловно выберу Суперб. Как и автор процитированного мною сообщения, которому и было адресовано фото полноприводного комби в очень хорошем цвете. Это не "капучино беж", какой был на втором Супербе. Попробую сегодня сфотографировать как-нибудь поточнее, цвет реально цепляет.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2017, 09:01   #967
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Comdir,
а я тут что-то глянул вчерась: А6 возрастом 1-1.5 года 190 сил ДСГ7 (самый слабый дизель на А6 на данный момент) стоит почти вровень с годовалым супербом-3 style на 190сил ДСГ6 (и в схожих комплектациях). И как-то вот не совсем понятно при таком раскладе, почему. Ну не за место же сзади в супербе такая доплата .
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2017, 09:06   #968
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Да ну ,настеж ,этот кодиак.Я пассат вариант дизельный с бежевой виеной и приборкой цифровой в комфортлайне за 2250 наконфигурировал .
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2017, 09:41   #969
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Я поразмышляв, решил что высокий клиренс все таки рулит. Так и эдак поразглядывал картинки и видео с Кодьяком и решил брать его, если все таки с недвижкой вопрос решится. Думаю взять дизель, если потестив его, он не окажется совсем вялым. По конфигу получилась сумма 2,7 млн,но там есть все, что я хотел в Супербе и даже больше. Цвет понравился business grey. Конечно, если все таки появится Суперб комби Спортлайн, могу и дрогнуть))
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2017, 09:53   #970
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

А я подожду старта продаж и начала производства в РФ. Всё равно этим летом менять машину в планах не было. А в цвете остановился на сочетании Лава блю и светлый салон. Аж мурашки...
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
автопром, беседка, курилка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot