Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2012, 10:35   #21
Автоцентр Витебский
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 30
Автоцентр Витебский is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)

Дорогие поклонники и ценители автомобилей SKODA! Спешим сообщить вам, что наш автоцентр (известный петербуржцам как АЦ Софийская) переехал.

С 1 сентября наше новое имя – Автоцентр Витебский, а наш новый адрес – Витебский проспект, дом 17, корпус 6.

Приходите и открывайте нас заново!

Тел.: (812) 777-55-55
E-mail: info@skoda-vitebskiy.ru
Веб-сайт:http://www.skoda-vitebskiy.ru
Автоцентр Витебский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2013, 15:12   #22
Автоцентр Витебский
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 30
Автоцентр Витебский is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)

Уважаемые форумчане!

Автоцентр Витебский с удовольствием сообщает, что у нас стартовали сразу три сервисные акции с выгодными ценами и весенними условиями!

Мы дарим сезонное хранение резины в подарок при покупке литых дисков или покрышек!

Чтобы вы не задумывались о цене запчастей при ремонте автомобиля, мы предлагаем новые оригинальные детали по ценам так называемых "разборок".

А чтобы вы окончательно разубедились в том, что запчасти у официальных дилеров стоят приличных денег, мы сообщаем о третьей сервисной акции "Запчасти для ТО по ценам интернет-магазинов"!


Все подробности можно узнать на нашем сайте www.skoda-vitebskiy.ru или по телефону 8 (812) 777-5555.
Наш адрес: Спб, Витебский пр. 17, корп. 6
Автоцентр Витебский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2013, 15:44   #23
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)

Цитата:
Сообщение от Автоцентр Софийская Посмотреть сообщение
Приходите и открывайте нас заново!
Открыл. Приехал по записи. Ждал очереди на технологическую мойку около часа. Закрыл.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2013, 16:26   #24
Автоцентр Витебский
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 30
Автоцентр Витебский is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)

Цитата:
Сообщение от lefthook Посмотреть сообщение
Открыл. Приехал по записи. Ждал очереди на технологическую мойку около часа. Закрыл.
Добрый день. Просим прощения за доставленные неудобства. Чтобы улучшить качество обслуживания будем благодарны за подробную информацию: кто записывал вас на сервис и кто принимал машину, а также в чем заключалась причина задержки?
Автоцентр Витебский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2013, 22:59   #25
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)

Цитата:
Сообщение от Автоцентр Софийская Посмотреть сообщение
Добрый день. Просим прощения за доставленные неудобства. Чтобы улучшить качество обслуживания будем благодарны за подробную информацию: кто записывал вас на сервис и кто принимал машину, а также в чем заключалась причина задержки?
В середине декабря 2012 дело было. Боюсь, у меня рукописи не уцелели. Да и не помню, задержка образовалась после явления мастера-приемщика или он долго являлся. Скорее всего, второе.
Причина задержки, как ее объяснили мне у стойки информации: занята технологическая мойка, большой наплыв . В остальном претензий не было.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 09:24   #26
Автоцентр Витебский
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 30
Автоцентр Витебский is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)

Цитата:
Сообщение от lefthook Посмотреть сообщение
В середине декабря 2012 дело было. Боюсь, у меня рукописи не уцелели. Да и не помню, задержка образовалась после явления мастера-приемщика или он долго являлся. Скорее всего, второе.
Причина задержки, как ее объяснили мне у стойки информации: занята технологическая мойка, большой наплыв . В остальном претензий не было.
Еще раз просим прощения, что ожидание было долгим, видимо, был огромный наплыв, главное, что в остальном претензий нет =) Огромная просьба при каких-то негативных ситуациях запоминать разные детали: кто принимал, когда и пр. - нам так будет значительно проще улучшить качество обслуживания! =)
Автоцентр Витебский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 11:56   #27
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)

Цитата:
Сообщение от Автоцентр Софийская Посмотреть сообщение
Огромная просьба при каких-то негативных ситуациях запоминать разные детали: кто принимал, когда и пр. - нам так будет значительно проще улучшить качество обслуживания! =)
А можно я не буду притворяться дебилом и прямо скажу, что при нормальной работе дилера Вам для выяснения причин собственного косяка совсем необязательно знать кто, почем и когда принимал у меня машину. Достаточно поинтересоваться ориентировочной (плюс/минус месяц) датой визита и бортовым номером моего пепелаца. После чего вся информация у Вас должна появиться незамедлительно.
Но коль скоро Вы этих вопросов не задали, то я делаю вывод, что разбираться никто ни в чем не хочет. А хочет сделать доброжелательное лицо готовое примчаться на помощь.
Я, кстати, в помощи не нуждаюсь и никаких разбирательств ни в коем случае не прошу. Тем более, времени прошло немало и обстоятельств благодаря которым возник данный косяк выяснить уже не удастся.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 12:04   #28
Автоцентр Витебский
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 30
Автоцентр Витебский is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)

Цитата:
Сообщение от lefthook Посмотреть сообщение
А можно я не буду притворяться дебилом и прямо скажу, что при нормальной работе дилера Вам для выяснения причин собственного косяка совсем необязательно знать кто, почем и когда принимал у меня машину. Достаточно поинтересоваться ориентировочной (плюс/минус месяц) датой визита и бортовым номером моего пепелаца. После чего вся информация у Вас должна появиться незамедлительно.
Но коль скоро Вы этих вопросов не задали, то я делаю вывод, что разбираться никто ни в чем не хочет. А хочет сделать доброжелательное лицо готовое примчаться на помощь.
Я, кстати, в помощи не нуждаюсь и никаких разбирательств ни в коем случае не прошу. Тем более, времени прошло немало и обстоятельств благодаря которым возник данный косяк выяснить уже не удастся.
В сообщении моем была просьба уточнить детали этой ситуации, само собой, номер автомобиля входит в их число. А все мелкие подробности только поспособствуют тому, чтобы подобных "косяков" не повторялось.
И давайте вы все же не будете делать преждевременных выводов и обвинять нас в том, что мы в чем-то не хотим разбираться.

Надеемся на понимание.
Автоцентр Витебский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 18:07   #29
Автоцентр Витебский
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 30
Автоцентр Витебский is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)

Друзья, грандиозная ночь выгодных покупок skoda пройдет в АЦ Витебский!

19 апреля с 22.00 до 01.00 АЦ Витебский, официальный дилер skoda, приглашает вас заново окунуться в мир средневековой Венеции и фантастических условий покупки на автомобили skoda!

Вы по-настоящему оцените не только преимущества этих автомобилей в любое время суток, но и выгодные спецпредложения, которые действуют только ночью!

Мы ждем вас 19 апреля по адресу Витебский пр. 17, корп. 6

За подробностями звоните по телефону 777-5555 или пишите модераторам ветки!
Автоцентр Витебский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2013, 14:53   #30
Автоцентр Витебский
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 30
Автоцентр Витебский is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)

Внимание, друзья! Наш автоцентр объявляет о начале конкурса «Пора на дачу»!

Без вашей SKODA не обойтись при поездках за город? Тогда рисуйте и рассказывайте нам об этом!

Все-все-все поклонники марки SKODA должны принять участие в конкурсе, ведь это отличная возможность проявить всю свою фантазию и выиграть призы.

На кону стоит:
- Техническое обслуживание – 1 место
- Шиномонтаж и сезонное хранение колес – 2 место
- Шиномонтаж – 3 место

Условия участия и подробности читайте в нашей группе Вконтакте
http://vk.com/skoda.vitebskiy
Автоцентр Витебский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, масложер, Питер, расход масла

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot