Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > НАШ КЛУБ > Клубная жизнь > Приветствия и Поздравления

Важная информация

Приветствия и Поздравления Вступить в Клуб, поздравления с ДР, другими праздниками, покупкой автомобиля и прочими радостями жизни

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2015, 23:20   #1011
vovoan
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 4
vovoan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Всем привет! 18.05.2015 стал счастливым обладателем этого ШИКАРНОГО автомобиля. Очень долг искал свой вариант и нашел!!!!!
Рад, что есть люди, которые знают толк в авто))))). Буду в первое время только исчерпывать информацию, но а потом как истинный стажер советовать)))).
vovoan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2015, 23:22   #1012
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Цитата:
Сообщение от Dizels Посмотреть сообщение
Всем привет! Нашел тему наконец-то!

Принимайте в ряды владельцев Skoda Superb. Машине рад безумно, пока только радует (успел проехать 2 000 км).
Присоединяюсь к поздравлениям! Пускай и дальше только радует!

Добавлено через 48 секунд

Цитата:
Сообщение от vovoan Посмотреть сообщение
Всем привет! 18.05.2015 стал счастливым обладателем этого ШИКАРНОГО автомобиля. Очень долг искал свой вариант и нашел!!!!!
Рад, что есть люди, которые знают толк в авто))))). Буду в первое время только исчерпывать информацию, но а потом как истинный стажер советовать)))).
Грацы!!! Штоб ни гвоздя ни камня!!
__________________
Гонщег It's my Drive

Последний раз редактировалось leadart; 20.05.2015 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot