Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Выбор дилера

Важная информация

Выбор дилера Отзывы о дилерах на стадии подбора авто и его покупки

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2011, 11:01   #71
wily_bullet
Начинающий Супербовод
 
Аватар для wily_bullet
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 148
wily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nice
По умолчанию Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))

Цитата:
Сообщение от usnews Посмотреть сообщение
wily_bullet, поступили к вам новые охранные системы МЕТА?
Она идет как штатная или как доп. к штатной, сколько по времени ее монтируют? Есть ли уже утвержденный прайс?
Cпасибо.
Да. Идет как штатная. Ставится порядка 3х часов. Прайс есть. Цена от 17840р

Цитата:
Сообщение от andy_music Посмотреть сообщение
В добавок к запрашиваемому, можно ли с помощью этой системы реализовать автоматический доводчик стекол на superb combi
Если для обычного Суперба, то нет, нельзя. Алгоритм работы штатной сигнализации, закрываются при удержании кнопки.
А у Суперба Комби и так идет эта сигналка в базе.
__________________
я не волшебник, я только учусь... (с)
wily_bullet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 11:39   #72
Igorilla
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Igorilla
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 680
Igorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud of
По умолчанию Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))

Цитата:
Сообщение от wily_bullet Посмотреть сообщение
Алгоритм работы штатной сигнализации, закрываются при удержании кнопки.
У меня штатная сигнализация: окна закрываются самостоятельно после постановки на охрану.
__________________
No Turbo - No Party
Igorilla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 11:54   #73
wily_bullet
Начинающий Супербовод
 
Аватар для wily_bullet
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 148
wily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nice
По умолчанию Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))

Цитата:
Сообщение от igorilla Посмотреть сообщение
У меня штатная сигнализация: окна закрываются самостоятельно после постановки на охрану.
Подъем стекол возможен при установке доп. модуля, его корректная работа зависит от модификации конкретного автомобиля. Возможность программирования штатной системы на автоматическое закрытие стекол можно определить только при непосредственной диагностики автомобиля.

Более подробную информацию по сигнализациям можно получить у специалиста по доп. оборудованию (495)745-15-51
__________________
я не волшебник, я только учусь... (с)
wily_bullet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 12:26   #74
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))

Цитата:
Сообщение от Igorilla Посмотреть сообщение
У меня штатная сигнализация: окна закрываются самостоятельно после постановки на охрану.
У меня тоже с брелка окна закрывает сам, но установлен дополнительный блок
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2011, 22:33   #75
Kirill_89
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва САО
Сообщений: 182
Kirill_89 has a spectacular aura aboutKirill_89 has a spectacular aura aboutKirill_89 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))

Покупал СуперБ в Рольфе. Ещё не проходил ни одного ТО. Собираюсь поехать на ТО-15 в Пеликан. Могу ли я заключить договор на расширенную гарантию в Пеликане? (до 4 или 5 лет?)
Kirill_89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 15:06   #76
wily_bullet
Начинающий Супербовод
 
Аватар для wily_bullet
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 148
wily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nice
По умолчанию Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))

Цитата:
Сообщение от kirill_89 Посмотреть сообщение
Покупал СуперБ в Рольфе. Ещё не проходил ни одного ТО. Собираюсь поехать на ТО-15 в Пеликан. Могу ли я заключить договор на расширенную гарантию в Пеликане? (до 4 или 5 лет?)
Вы можете обсудить это на месте с гарантийным отделом, т.к. проверку авто и решение о возможности заключить Сервисный контракт будут принимать они, уже по состоянию Вашего авто.

З.Ы. но на сколько мне известно, мы прекратили заключать эти контракты с клиентами вообще. Точнее можно будет узнать уже на месте на ТО.
__________________
я не волшебник, я только учусь... (с)
wily_bullet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 15:45   #77
Ozium
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 575
Ozium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud of
По умолчанию Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))

Цитата:
Сообщение от wily_bullet Посмотреть сообщение
З.Ы. но на сколько мне известно, мы прекратили заключать эти контракты с клиентами вообще. Точнее можно будет узнать уже на месте на ТО.
От того что обращений стало много по постгарантийным машинам?
Ozium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 16:06   #78
wily_bullet
Начинающий Супербовод
 
Аватар для wily_bullet
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 148
wily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nice
По умолчанию Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))

Цитата:
Сообщение от Ozium Посмотреть сообщение
От того что обращений стало много по постгарантийным машинам?
нет
__________________
я не волшебник, я только учусь... (с)
wily_bullet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2012, 14:04   #79
A001
Начинающий Супербовод
 
Аватар для A001
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 110
A001 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))

Цитата:
Сообщение от wily_bullet Посмотреть сообщение
Всем привет! Работаю непосредственно в отделе продаж дилера Шкода в Пеликан-Авто г.Москва. Если будут возникать вопросы по выбору, заказу, покупке нового авто, то постараюсь ответить, по мере возможности на все ваши вопросы.

З.Ы.Просьба вопросы по стоимости ТО, запчастей и сервиса задавать в другой теме... Надеюсь на Ваше понимание.
Доброго времени суток, Владислава, собираюсь стать обладателем superb Elegance, + допы (esp+Emory+Сигналка штатная) - дилер говорит ждать полгода, подскажите пожалуйста, реальная ситуация по заказным машинам какова, может дилеры просто перестраховываются по срокам, а реально придти может гораздо раньше?
A001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2012, 14:15   #80
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))

wily_bullet, а если мне гарантию до 4 лет и 120 000 км продлил один дилер, могу ли я по этой продленной гарантии обращаться к другому дилеру?
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, представитель

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot