Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2012, 06:28   #81
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs кроссовер

Цитата:
Сообщение от efe Посмотреть сообщение
е думаю, что по комфорту Сх7 сильно отличается
Сильно отличается. СХ-9 разработан для америкосовского рынка, со всеми вытекающими. У наших друзей СХ-7. Погремушка как и все мазды в целом. Да динамика неплохая, но и аппетит немерянный. Кстати где-то читал уже не помню, в одном из опросов, Мазда СХ-7 была признана машиной для геев. Потому что превалирующее число опрошенных респондентов владеющих СХ-7 были геи. ))))
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 08:04   #82
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb vs кроссовер

У коллеги была СХ-7 2,3 (вроде он не гей, женат, парочка детишек), год он на ней поездил и сбросил к чертям: расход под 20-ку, в холода проблемы с пуском. Причём скинул её здесь же у нас в городе парню знакомому (тоже, блин, не гей - жена, дети), и нью-владелец признавался, что аппетит у аппарата просто ЖОООООСТКИЙ.
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 08:22   #83
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs кроссовер

mk86,Так это же не значит что 100% все владельцы геи))))
Это знаешь как в институте, теория вероятности. Ворона черная - значит все что черное вороны)))))
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 08:25   #84
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs кроссовер

mk86, St@vr, рассматривал такую б/у шную в отличном состоянии, но пару моментов все отговорили от этой затеи: 1. расход; 2. шумка; 3. отделка, а вернее даже интерьер.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 20:00   #85
ДенисКа
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 192
ДенисКа is a jewel in the roughДенисКа is a jewel in the roughДенисКа is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Superb vs кроссовер

ну странно что про тупой автомат никто ничего не сказал и про накрывающиеся турбины..
ДенисКа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 20:23   #86
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs кроссовер

ДенисКа, ну вот ты и расскажи, если действительно есть такое, а не пустой треп. Расход и шумка - есть такие косячки за Маздочкой.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 20:30   #87
ДенисКа
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 192
ДенисКа is a jewel in the roughДенисКа is a jewel in the roughДенисКа is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Superb vs кроссовер

про коробку тестил лично и прифигел когда при перестроении при кик дауне чуть пол газели не снес,то есть нажал кик даун секунда , еще одна-машина неспеша разгоняется,ну я и перестраиваюсь неспеша думая что это предел совершенства и тут она как рванет!честно чуть не обосрался и менеджер тожевобщем мне такого не надо)_ про турбины расписывать не буду,скажу лишь что товарищ на тот момент работал в блоке ,он то мне и сказал,как только услышал что я присматриваюсь, забудь вро это ведро если не хочешь ждать турбину пару месяцев как вон те в углу-больше мне уточнять даже не захотелось
ДенисКа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 20:32   #88
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs кроссовер

ДенисКа, вот теперь ясно, а до этого воспринималось как стеб
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 20:59   #89
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs кроссовер

год катался на СХ7 итоги такие , жрет по городу от 16-до 22 смотря как топить , по трассе меньше 10 никак, в самом спокойном режиме если немного притопить сразу к 15 увеличивается. рулиться отлично , шумновата , пластик дубоватый , сзади ездить неудобно жесткая подпрыгивает на неровностях.
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 21:44   #90
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs кроссовер

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
ДенисКа, ну вот ты и расскажи, если действительно есть такое, а не пустой треп. Расход и шумка - есть такие косячки за Маздочкой.
Я бы сказал, что за конкретно этой Маздой косяк это расход, шумку, вроде как отмечают в лучшую сторону. Я по крайней мере сужу по Матрехе, новая стала ощутимо тише, возможно, что и СХ-7 после рестайлинга улучшил этот показатель.
Расход даже не так, чтобы расстраивает, в конце концов 18-20 литров по городу я морально готов терпеть, с поправкой на хорошую динамику и полный привод. Но вот почему тогда при таком аппетите они не сделают бензобак хотя бы 80 литров, мне не очень понятно.
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot