Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2014, 23:50   #241
Accordovod
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 25
Accordovod is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Matteo, в штатах все с точностью наоборот. Только если вместо Шкоды взять Фольксваген. Разные идеологии.

Добавлено через 41 секунду

366, ну так зачем обвинять во лжи, так и есть. Покупатель всегда на все найдется.

Последний раз редактировалось Accordovod; 21.04.2014 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Accordovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2014, 23:51   #242
Smith
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 345
Smith will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от Accordovod Посмотреть сообщение
Acura нравится, более того, новую модель (TLX), которая скоро у нас появится, рассматриваю как потенциально следующий автомобиль.
Агапродолжим разговор о ликвидах???
Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2014, 23:52   #243
Accordovod
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 25
Accordovod is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Smith,))) это премиум сегмент) так ликвидность не играет особой роли, там все теряют много)) но в любом случае потеряет меньше чем одноклассники европейцы)
Accordovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2014, 23:52   #244
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

366,
ага, я пока предку на фабию пальцем не ткнул он даже не смотрел в ее сторону, его все склоняли в сторону "лохана", "соляриса" и прочими творениями. Теперь не нарадуется, что я буквально заставил его (и сам капал на мозги менеджерам автосалона, которые повели себя на удивление адекватно в этой ситуации, за что им спасибо) взять esp. Теперь, увидев ее за зиму в действии многократно, он проникся, наконец-то. Дизайн у фабии хэтча сзади "таки-да", даже на мой вкус, но в остальном все достойно.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2014, 23:53   #245
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Это не кретинизм
Просто есть Азия, а есть - Европа. Азиаты - они такие.
Помню, так смеялся, стиллавин выцепил японца из Тойота и давай его расспрашивать - чего вы, говорит турбонаддув не развиваете? А тот - мы мол на гибридах сосредоточились, а два направления не тянем, но ТУРБО будет, сейчас активно над ним работают. Ну вот тогда и посмотрим. Сначала пусть введут, потом отладят, сколько там немцы до ума доводили? Вот, а потом и будем япов наравне рассматривать.
И еще - спрашивает, зачем вы такое ужасное дерево ставите, как в кэмри? А он говорит - нам такое очень нравится.
Что скажешь - загадочная азиатская душа.
fastcar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2014, 23:54   #246
lol_k
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для lol_k
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва, НК
Сообщений: 722
lol_k is a jewel in the roughlol_k is a jewel in the roughlol_k is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
В России иначе, основная масса Шкоду как машину вообще не воспринимает
То-то на улицах одни Октавии, совсем не машины.
Ваша горячая дискуссия, господа, прямо-таки сподвигла пойти посмотреть, что же за зверь новы Аккорд. Как по мне, его внешность стала не выразительная, девятое поколение потеряло свою индивидуальность, что ли.
lol_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2014, 23:55   #247
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от accordovod Посмотреть сообщение
fastcar, Типичный азиатский дизайн мне больше по душе, считаю европейские автомобили слишком скучными внешне. Так, что немецкой премиум тройке я предпочту Лексус/Акуру/Инфинити. У Тойоты есть замечательные автомобили на внутреннем рынке(crown, mark x), ново направление Инфинити мне по душе, acura нравится, более того, новую модель (tlx), которая скоро у нас появится, рассматриваю как потенциально следующий автомобиль.

Добавлено через 1 минуту

366, он щас тоже ее продает, за ту же сумму. Могу скинуть ссылку на дроме и поинтересуйся
Про 9-й аккорд: недавно довелось ехать на новом аккорде пассажиром примерно 350 км. Ехал сзади. Про "уснуть" и не может быть и речи. Доехать бы целым.. Два дня спина болела ( рост 177 см). Жутко скользкие и неудобные сиденья. Климат назад работает крайне хреново, полпути бились, так и не настроили. Шумка просто отсутствует. Мотор орет, но не едет. Ни о каком красивом звуке там нет. Свет хреновый, часто приходилось дальний включать ( ехали ночью).
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2014, 23:56   #248
Smith
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 345
Smith will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от Accordovod Посмотреть сообщение
это премиум сегмент)
Я уж не знаю для кого как, а я за премиум считаю только несколько моделей: MB S-Klasse, BMW 7-er, Audi a8, Lexus LS...
Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2014, 23:56   #249
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от accordovod Посмотреть сообщение
зачем обвинять во лжи
Я и не думал обвинять. Всякое бывает. Тем более если речь идет о северных регионах. Там свои приоритеты. Но в твоих постах речь зашла о Питере. В Питере же увидеть Теану,Камри,Аккорд 07-08 года уже довольно сложно. А вот новых выпусков,такого же количества как и тех,вышеописанных тоже уже не наблюдается. Что говорит о том что в европейской части России приоритеты тоже смещаются. Хоть медленно но верно. Чем то их ведь замещают.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2014, 23:56   #250
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Accordovod,
настоящий премиум - это нечто особенное во всех смыслах. В Германии за год продают 2-3 тысячи БМВ седьмой серии. Так мало, да. Но каждый клиент этой машины в период гарантийного срока - особенный для компании, которая именно на семерках обкатывает многие инновационные идеи. В случае возникновения проблем на дороге к нему чуть ли не личный менеджер с техничкой прискачет в кратчайшее время, чтобы данную проблему устранить. Плата идет не только за премиум авто, но и за премиум обслуживание. А когда заканчивается гарантия - соответственно падает и цена . Но такой премиум доступен очень и очень немногим, увы.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
accrod, camry, optima, superb, teana


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot