Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Двигатель

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2012, 19:11   #61
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Свист вентилятора печки при прогретом авто

Свист при включении климата ИГ услышал (странно пару дней была тишина), но сделав удивлённый вид уточнил, именно этот звук я считаю свистом, после моего подтверждения стал цитировать на память выдержку из мануала, что при пуске авто возможны кратковременные шумы (что-то в этом роде я припоминаю) и бла-бла, короче если бы она свистела постоянно то стали бы заниматься, а так нет
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 19:30   #62
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Свист вентилятора печки при прогретом авто

Цитата:
Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
стал цитировать на память выдержку из мануала, что при пуске авто возможны кратковременные шумы (что-то в этом роде я припоминаю) и бла-бла, короче если бы она свистела постоянно то стали бы заниматься, а так нет
вот и надо было что бы изложил на бумаге
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 19:37   #63
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Свист вентилятора печки при прогретом авто

abola, Вась, я устал биться о стену...
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 20:04   #64
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Свист вентилятора печки при прогретом авто

Mr.I, ну так за свои же права!
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 21:16   #65
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Свист вентилятора печки при прогретом авто

Цитата:
Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
abola, Вась, я устал биться о стену...
ну, видимо все-таки на основе инфо из форума нужно выработать алгоритм действий: 2 раза письменное заявление в двух экз. ОД, на третий раз, если ничего не предпринимается и проблема не устранена - ФГР: письменно по почте или электронке либо просто позвонить прямо от них.
Раз-два поучил ты, потом твой знакомый, потом просто по вашим стопам пару человек, глядишь и ОД начнут потребителя уважать и бояться, а соотв-но по-другому относиться к своим обязанностям
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 21:19   #66
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Свист вентилятора печки при прогретом авто

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Раз-два поучил ты, потом твой знакомый, потом просто по вашим стопам пару человек, глядишь и ОД начнут потребителя уважать и бояться, а соотв-но по-другому относиться к своим обязанностям
только без фанатизма!

а то недавно человек требовал от атланта поменять запотевшие фары
и теперь там его вряд ли встретят с распортертыми объятьями
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 21:23   #67
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Свист вентилятора печки при прогретом авто

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
только без фанатизма!
а кто говорит про фанатизм? Спокойно подаем заявления, пусть ставят отметку о принятии и проверяют на предмет неисправностей. Изначально уже это должно напрячь ОД... Далеко нам до цивилзованного решения проблем, все мы пытаемся договориться вместо предложить решить нашу проблему. Чуствуешь разницу? Предложить, а не потребовать, но и не попросить.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 22:09   #68
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Свист вентилятора печки при прогретом авто

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Изначально уже это должно напрячь ОД...
Серёг, нашего ОД пожалуй ничего не может напрячь, т.к. они совершенно не дорожат клиентами... сегодня пока ожидал появления хоть кого то в течении 15 мин и неоднократного напоминания о себе в зоне сервиса (между прочим приехав по записи) наблюдал, как в салоне никого не стесняясь собачились между собой сотрудники ОД - орали так, что потенциальные клиенты шарахались в стороны...
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 22:25   #69
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Свист вентилятора печки при прогретом авто

Цитата:
Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
орали так, что потенциальные клиенты шарахались в стороны...
нужно записывать и в ФГР и комментировать время своего ожидания. Серый, а как с ними еще бороться (у меня другого слова нет)???
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 13:43   #70
VladEpmak
Начинающий Супербовод
 
Аватар для VladEpmak
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 178
VladEpmak is on a distinguished road
По умолчанию Re: Свист вентилятора печки при прогретом авто

Вот и меня настигло окончательно. 2 года 35т.км. появился шорох на первой, теперь и на второй. А гарантия 2 месяца как йок
Буду мазать медом или вареньем пока не знаю, вскрытие покажет
VladEpmak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot