Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2015, 13:20   #11
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Доставили сломанную деталь

"Петрушка" по моей претензии к ДЛ продолжается. Они передали мою претензию с предоставленными документами в ренесанс. Ответили следующее:



Ознакомившись с представленными Вами документами по накладной №№ от дд.мм.2015, сообщаем следующее:

Претензия
Претензия - документ принят.
Подтверждение стоимости груза
Товарный чек - документ принят.
Подтверждение размера ущерба
Фотографии груза - документ принят.
Подтверждение имущественного интереса
Счет - документ принят.
Иные документы заявителя
Иные документы - документ принят.
Коммерческий акт (копия клиента) - документ принят.
Пояснительное письмо - запрос на документ.
Замечание: Для подтверждения имущественного интереса Вам достаточно предоставить гарантийное письмо от своего имени с описанием правоотношений всех участников перевозки. Для получения формы и помощи в оформлении письма просим Вас оставить Ваши контакты для связи (телефон и ФИО представителя) либо связаться с нами по телефону 8 (800) 555-98-40. Сотрудникам Колл-Центра сообщите, что у Вас вопрос по оформлению документов, и ФИО куратора. После устной консультации по электронной почте Вам будет выслана заполненная форма для подписания.



Всё бы нечего, но дозвониться в ренесанс для консультации по поводу этого письма вообще нереально. Я в толк не возьму, что я должен написать в этом гарантийном письме, кому я там что должен гарантировать?
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
доставка брак

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot