Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Страхование и кредит

Важная информация

Страхование и кредит Анализ предложений банков и страховых компаний

Результаты опроса: КАСКО делать или нет
Делаю КАСКО 100 56.82%
Не делаю КАСКО 26 14.77%
Авто кредитное КАСКО делаю и буду делать после выплаты кредита 35 19.89%
Авто кредитное КАСКО делаю, не буду делать после выплаты кредита 13 7.39%
Другое, просьба расшифровать. 2 1.14%
Голосовавшие: 176. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2011, 13:59   #21
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Оправдывает ли себя КАСКО

все мои суждения из жизни. Где-то лично попадал, где-то по работе видел как можно попасть.

Стоимость КАСКО, как правило, отбивается через пару страховых случаев.

Каждый решает сам. Ну, пусть будет так.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 16:40   #22
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Оправдывает ли себя КАСКО

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
все мои суждения из жизни. Где-то лично попадал, где-то по работе видел как можно попасть.

Стоимость КАСКО, как правило, отбивается через пару страховых случаев.

Каждый решает сам. Ну, пусть будет так.
для меня значительно морально приятнее когда за год ничего серьезного, а денег на каско не жалко лишь от знания того как знакомые мягко говоря впирались не по своей вине, тем более при безубыточном полисе предоставляются хорошие скидки на следующий год. но смысл страховать есть при больших пробегах, поскольку вероятность того, чего никому и никогда не желаю, увеличивается прямо пропорционально пройденному пути на наших далеко нецивилизованных дорогах
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 12:17   #23
Сергей_Орлов
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Сергей_Орлов
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 274
Сергей_Орлов is a jewel in the roughСергей_Орлов is a jewel in the roughСергей_Орлов is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Оправдывает ли себя КАСКО

Поцарапать могут на парковке у гипермаркета. Сосулька с крыши. Знаю человека, на машину которого стена дома упала (не могу фото выложить, но впечатляет).
Это если мало ездить. Хотя при редком вождении нюх притупляется и появляются новые риски.
А если нормально ездить, то лед, ямы на дорогах, лопнувшее на ходу колесо, камень в лобовое на трассе, чучмеки на затонированных вазах... Никто ночью не встречал на дорогах машины-призраки?
----------------
Через наш отдел проходят 300 страх.случаев в год. Интересных случаев. наверное, не меньше, чем у хирургов наберется.
По нашей статистике, клиентов, которые два года подряд смогли отъездить без обращений в СК, около 10%. Тех, кто три года без убытков - процента три, не больше.
Сергей_Орлов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 12:30   #24
gabazz
Начинающий Супербовод
 
Аватар для gabazz
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 274
gabazz is a name known to allgabazz is a name known to allgabazz is a name known to allgabazz is a name known to allgabazz is a name known to allgabazz is a name known to all
По умолчанию Re: Оправдывает ли себя КАСКО

чучмеки на затонированных вазах...

В этом полностью соглашусь и % этих летчиков растет очень быстро.

P.S. И как всегда все происходит неожиданно
Как в моем случае.В пробке на МКАДе стоял все хорошо,нет получите распишитесь ,перестраивался он (.....) из крайнего правого в крайний левый.
gabazz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 13:42   #25
АвиаторНестеров
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: ЮВАО
Сообщений: 196
АвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Оправдывает ли себя КАСКО

Цитата:
Сообщение от Сергей_Орлов Посмотреть сообщение
Никто ночью не встречал на дорогах машины-призраки?
Это что такое?
АвиаторНестеров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 13:52   #26
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Оправдывает ли себя КАСКО

АвиаторНестеров, тело без опознавательных знаков, движуещееся, в лучшем случае, со скоростью в половину ограничения. (ну это мое определения и я их не призраками и привидениями называю) Есть еще люди-привидения - это пассажиры в ночи по обочине трассы, проходящей через населенный пункт, движущиеся противолодочным зигзагом.
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 13:57   #27
АвиаторНестеров
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: ЮВАО
Сообщений: 196
АвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Оправдывает ли себя КАСКО

Большой,а такое видел, но редко.
Один раз видел машину на МКАДе, которая едет В ДРУГУЮ сторону
Ну бывает, перепутал Сообщили гаишникам на ближайшем посте, а те только плечами пожали)
АвиаторНестеров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 14:27   #28
Сергей_Орлов
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Сергей_Орлов
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 274
Сергей_Орлов is a jewel in the roughСергей_Орлов is a jewel in the roughСергей_Орлов is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Оправдывает ли себя КАСКО

Цитата:
Сообщение от АвиаторНестеров Посмотреть сообщение
Это что такое?
)))
Без фар и габариток.
Это такая жуть, что иначе как призраками их не назвать.
Сергей_Орлов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 14:38   #29
АвиаторНестеров
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: ЮВАО
Сообщений: 196
АвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Оправдывает ли себя КАСКО

Да я сам пару раз забывал включать (город и так все видно), я могу хвастаться, что могу управлять призраками?
АвиаторНестеров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 14:49   #30
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Оправдывает ли себя КАСКО

В городе это хорошо фонари всё видно, а вот когда по дороге без единого фонаря это зло. Сам видел таких всего раза 2.
АвиаторНестеров, похвастаешься когда по дороге без освещения проедешься, если потом будет чем хвастаца ну и сможешь нам написать на форуме
П.С. я правда сам не понимаю как без света можно ездить по дорогам. В Астрахань едешь и со светом по трассе плохо всё видно, а без ужас. О кстати вспомнил как раз уже ближе к Астрахани в этом году один такой ехал по дороге на девятине старой.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
КАСКО

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot