Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2014, 14:04   #31
Mox
Модератор
 
Аватар для Mox
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Mox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to all
По умолчанию Re: Прошу совета - мониторы для задних пассажиров

Владимир Мазаев, поддерживаю, тоже такой покупал, сломал сразу при инсталляции, очень все хлипенько, проще чехол какой купить и веревку протянуть по сгибу и крепить к подголовнику уже. Но эт тоже колхоз.
Mox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2014, 04:33   #32
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошу совета - мониторы для задних пассажиров

Владимир Мазаев,Блин расстроили.(((( Ну ладно - уже заказал. Благо цена не большая. Будем искать дальше. Там есть и подороже держатели. Рассмотрю их в случае чего. Так как до отпуска еще много времению
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2014, 06:33   #33
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Прошу совета - мониторы для задних пассажиров

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Владимир Мазаев,Блин расстроили.(((( Ну ладно - уже заказал. Благо цена не большая. Будем искать дальше. Там есть и подороже держатели. Рассмотрю их в случае чего. Так как до отпуска еще много времению
Если у тебя Ipad 2 или 3 - возьми держатель BMW и наслаждайся качеством и удобством (бюджет в районе 5 тыс с учетом держателя на подголовник, который универс.(у меня столик складной на нем висит) и продаётся отдельно). Товарищ второй год юзает - очень доволен).

Если какой другой планшет у тебя - погляди оригинальный для Peugeot 408: http://www.service.peugeot.ru/accessorize/
очень неплохого качества, я его держал в руках (кат.№ 9473Z1)
(цена в районе 3 тыс.)
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2014, 07:41   #34
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошу совета - мониторы для задних пассажиров

Владимир Мазаев,У меня 4 айпад. Я видел на ебее для БМВ за 2300 рублей есть правда и за 5. Еще ржал, как только надпись БМВ сразу ценник неадекват))))))))
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2014, 07:53   #35
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Прошу совета - мониторы для задних пассажиров

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Владимир Мазаев,У меня 4 айпад. Я видел на ебее для БМВ за 2300 рублей есть правда и за 5. Еще ржал, как только надпись БМВ сразу ценник неадекват))))))))
Ну а как ты хотел? Я, например, когда столик БМВ-шный покупал, чела с отдела доп.оборудования так замучил, что он мне скидку 10% сделал (оформил на кого-то из клиентов, у кого есть скидка такая ) По мне дак - экономить надо на крупных вещах, а такие вот мелочи лучше брать пусть и в 2-3 раза дороже, но качественные, которые будут радовать и не ломаться. Меня спроси счас - даже не вспомню за сколько столик взял . А то что он есть - очень даже гуд и жить теперь со мной будет от машины к машине.
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2014, 07:59   #36
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошу совета - мониторы для задних пассажиров

Владимир Мазаев,Да я не против вообще. Просто не очень в теме когда выбирал держатель. )))) Конечно я лучше куплю хороший держатель, чем куплю новый планшет, если старый с него упадет и сломается)))))))
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2014, 09:24   #37
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Прошу совета - мониторы для задних пассажиров

Цитата:
Сообщение от st@vr Посмотреть сообщение
Я видел на ебее для БМВ за 2300 рублей есть правда и за 5. Еще ржал, как только надпись БМВ сразу ценник неадекват))))))))
Да не, не исключено, что там действительно качество нА голову выше. Только надо пощупать перед покупкой. Может и правда лучше в салоне БМВ заказать, вещь действительно нужная.
fastcar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2014, 13:54   #38
Spiritus
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Spiritus
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 391
Spiritus will become famous soon enough
По умолчанию Re: Прошу совета - мониторы для задних пассажиров

Еще раз обращаю внимание - планшет не вариант. Нужно 2 монитора. И желательно, чтоб к тигуановским подголовникам можно было приколхозить
Spiritus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2014, 14:30   #39
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Прошу совета - мониторы для задних пассажиров

Оффтоп
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2014, 10:30   #40
Spiritus
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Spiritus
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 391
Spiritus will become famous soon enough
По умолчанию Re: Прошу совета - мониторы для задних пассажиров

Вот присмотрел варианты:
Первый:
http://www.aliexpress.com/item/10-1-...606110697.html
Второй:
http://www.ebay.com/itm/281273365937
Что кто думает?
Spiritus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
мониторы, Мультимедия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot