Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2011, 17:36   #31
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Автопрага Коптевская 72. Забрал машину из жестянки...

Как уже писал, в "положителных отзывах" покраска, жестянка -Блеск!

Мастера: -"А что? На ХХ глохнет? Ну так это свечи закоксовались..."
Я им: -"Странно, видите -дым черный и а выхлоп слабый слабый, как будто засор"
Мастера: -"Бензина мало в баке..."
Ну ну...

Оказалось, но по халатности не подсоединили оба патрубка Интеркулера. Так машину и отдали не заметив, патрубки не видно.

Пришлось сегодня ехать... На теплую парковку Ашана... Сам изловился и время сэкономил.

Но в целом, салон пока лучший из всех где был (был всего лишь на таганке). И впечатление не плохое.
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 17:37   #32
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Цитата:
Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
Пулково-Ауто СПБ : такое впечетление что у них там Короны на головах одеты. Делал там 2 ТО и обращался по гарантии пару раз.
1. ТО дороже , 13500 , в Сигме моторс на Петроградской 10500
2.Замену свечей впаривают даже не предупредив , на Петроградской я сам попросил, что бы мне поменяли , так они переспросили надо ли Вам это.
3.Ни разу никто не извенился за задержку, за впаривание свечей , за подождать - менеджер сейчас подойдёт , за омывайку говняную с ужасным запахом в 250 руб.
4.Ни кто из менеджеров не предложил где можно посидеть подождать машину пока она на ТО. Пришлось самому допытыватся - а где тут у Вас можно присесть.
5.Ну и главное : притензию по сцеплению оставили без внимания , перепрошили и сказали что у Вас всё хорошо , хотя мастер по ДСГ сказал что "да сцепление надо менять".
6.Заключение . Ноги моей там больше не будет. Советую Всем Питерцами и тем кто проживает в моей стороне наложить на это Пулково большой ........... хоть и очень удобный к нему подьезд.
7. Сигма моторс на Петроградке рулит.

Чет зря ты так про них, земеля! Я когда в В. Новгороде жил, у них обслуживался 2 года, у них же и Суп брал. Никаких проблем никогда не было с ними, да у них ТО может и дороже (хотя не факт, надо каждый чих с приемщиком обсуждать, что делать будут, тогда можно понять что они тебе делают, но они делают именно то, что рекомендует Skoda), но их подход лично ко мне, меня у страивал полностью. Все гарантийные мои обращения, хоть их и не много было, решались сразу же, без проблем, даже по звонку и по общению через мыло, хотя у гарантийщиков это не принято.

PS Хотя фиг знает, мой Суп у них по-моему был 2-й из всех проданых))) вот и носились со мной.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 09:27   #33
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Автопрага ЮГ (Москва)

Уважаемый, Дмитрий Уваров, если вы еще там работаете, огромная просьба поменяйте подход к работе с клиентами.

Простая ситуация с тем, что мне надо было промыть радиатор выросла в конфликт.
Приехал на замену помпы и заодно радиатор промыть кондиционера, сказал же русским языком - заплачу, снимите разберите, потом мойте. Итог: убили окончательно радиатор, когда мыли прямо на машине. В чем сложность-то была? В 8:00 приехал, в 10:30 только в работу взяли машину! Можно за это время было спокойно все снять.
А потом у вас честные и хорошие специалисты увольняются. Жуть.

Антону Ерошину большой привет. Зачем старожилов и первопроходцев на одном из старейших Супербов так загружать?

Ps Будет греться машина, приеду летом, ждите!
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2011, 13:54   #34
informatiksan
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Moscow never slip
Сообщений: 17
informatiksan will become famous soon enoughinformatiksan will become famous soon enough
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Автопрага ЮГ.
В апреле решил заказать себе новое авто. Предыдущая машинка погибла на месте ДТП, а тяжба со страховой тянется до сих пор. В общем открыл список всех ОД г. Москвы, сел на телефон. Все давали скидку в 5% по программе Сбербанк- Skoda. В Автопраге ЮГ по телефону 7%. Поехал. Менеджер Катя. В допах ничего не понимает, сроки поставки на сентябрь месяц в лучшем случае. Отправил согласовывать скидку с начальством. В итоге 30 минут ждал и ушел. Развод. Позвонил в Major сказали, что "Мы самый крупный ОД в Европе". Повелся, в итоге машину заказал 26 апреля пришла 22 июня. Спасибо Major.
informatiksan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 07:53   #35
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Хочу предостеречь клубней от общения с сервисом Мэйджор-Авто, в частности, с расположенным на Новой Риге! Давно уже данный, с позволения сказать, сервис имеет дурную славу... Но корпоративная скидка помогла жабе одержать вверх и я поехал к ним на ТО-4... Через где-то полтора часа после того как я сдал авто, последовал звонок:
- Мы не можем колеса снять, у вас секретка стоит...

Немая сцена с моей стороны...

- Секретка штатная, отвечаю...

Тишина на том конце трубки...

- Где она находится?

Это мне задаёт вопрос ОД!!!

- В штатном месте, отвечаю.

- А где это?



Представляете мою реакцию? Рассказал... Далее, через какое-то время, опять звонок - у вас передний брызговик отрывается...
Ладно говорю, прикрепите его!
- Он у вас нештатный!

- Ииии?! Вы саморезами его прикрепить не можете?!

- Нет! Но мы можем Вам установить комплект штатных...


Негатив у меня появился осенью, когда я устанавливал у них комплект штатных парктроников, присланный из Чехии через небезызвестного Тимура из Киева... Через несколько дней после "установки" несколько датчиков провалилось внутрь бампера... приезжаю предъявлять претензию и слышу ответ, оборудование у вас своё, долго лежало, вот и высох скотч... деньги давай, мы бампера снимем и на клей, на сей раз, посадим ладно... отдал снова деньги, приклеили... Дальше - больше! При температуре ниже нуля, система периодически переставала выдавакть изображение на дисплей... стоял непрерывный писк, и кнопка включения передних датчиков мигала... Всё хотел к ним заехать и снова предъявить, но в последнее время всё работало стабильно и я даже подзабыл об этом.

Так вот, к чему это я... а к тому, что после посещения сервиса в 03.02.2012 система снова стала неработоспособной... вчера приехал... показал. Пришёл "спец" с прибором, присоединился к мозгам авто... минут двадцать ковырялся... вроде заработало! Но говорит, система выдаёт механическое повреждение одного датчика! Я говорю, очень интересно... с чего бы это вдруг?! До пятницы всё исправно работало!

- А почему сразу не сказали...

- Да потому что я задом не имею привычки ездить и выявил это только дома, когда парковаться стал!

- А вот у вас потертость на бампере, видимо из-за этого!

- У вас это повреждение отмечено в карте приёмки авто!

- Аааа... ну тогда, да... Хорошо, приезжайте завтра с утра, там есть окно, часа два, будем смотреть...

- Ладно!

Приезжаю... Мастер приёмщик делает круглые глаза... У нас всё занято, извините! Начинаю повышать голос... похходит, какой-то человек, говорит да, была договорённость вчера. Начинают оформлять... Распечатал свои бумажки...

- С вас 450 рублей за диагностику!

- ЧТО?!

- Ну а что вы думаете мастер бесплатно будет заниматься?

Я покинул помещение...
Вот теперь настал и мой час писать письмо в ФГР!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 08:58   #36
DeniS
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для DeniS
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 801
DeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

koteyka, не хочу не кого защищать,но у меня в сервисе бывают аналогичные проблемы,от них не куда.
Ключь на секретки сами не ищем,чтоб не было притензий,что весь салон перерыли и что то там заляпали... Стараемся на берегу этот ключь ещё получить или принимаем авто уже со снятой секреткой.
По нештатному оборудованию тоже не всё так просто.Бывают моменты когда клиент после сметы просит бонусом сделать какую то мелочь.Например поставить не штатные брызговики или сделать ремонт с покраской одного из них.Были случаи когда камнем преткновения становилась именна эта "бонусная" работа.То есть основная работа сделана хорошо,а про бунус забыли или получилось тяп-ляп.По этому сей час от неё отказываемся,если даже после этого клиент уезжает. Уточняю,что я говорю про колхоз.Если просят поставить что то штатное,целое,то с этим нет проблем,можно и бонусом.
DeniS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 08:59   #37
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Да, теперь твое время душить жабу
А так пора про них легенды слогать.
Про секретам просто жесть!
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 10:24   #38
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

DeniS, дык секретка штатная и лежит в штатном для супа месте!
Цитата:
Сообщение от DeniS Посмотреть сообщение
По нештатному оборудованию тоже не всё так просто.
Оборудование - именно штатное... а вот установка - явно "нештатная" выцшла из-за кривых рук!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 10:49   #39
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

koteyka, Мда Кость, я думал в Воронеже у нас ОД тупоголовые.... теперь убеждаюсь в обратном!!
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 10:56   #40
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Николай, особенность мультибрендового дилера.
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, отзывы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot