Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2012, 21:35   #121
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

Цитата:
Сообщение от кореец Посмотреть сообщение
по 7 тоже соглашусь
дык не вижу 7-го пункта...

Цитата:
Сообщение от dvs222 Посмотреть сообщение
Сегодня прокатился на крузаке 200 2010 года и понял что нафиг не нужна афигенная рулежка,а просто выбрал направление и поехал так мягко прямо, тем более с нашими разрешенными скоростями на дорогах . И так можно смело кататься 6-7 лет не гонясь за разводом потребительского смысла жизни
200-й крузер - дизельный? Если да, то как насчёт ТО каждые 5 тык? Я бы при таком раскладе 6-7 раз в год ездил на ТО, и в отпуске бы 3 раза... ну не знаааю...
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 21:36   #122
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

пардон, а при чем здесь Крузак к премиум-сегменту?
Мужики, есть тема про внедорожники... Плиз, туда.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 21:38   #123
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

ОСА, Оффтоп
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 21:39   #124
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

mk86, Оффтоп
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 22:11   #125
m6cix
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для m6cix
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 323
m6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nice
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

Мужики, да я сам прибаливал Супом. Сильно..
Но реально, когда стоишь даже рядом с 7-кой, чувствуется нечто иное, нежели рядом с Супербом.
В салоне уже 5-ки понимаешь, что всё вокруг качественно, дорого, стильно.
Даже в простой комплектации. Если взять Индивидуэль.. Суперб же, ниже Элеганса с кожей,- грустен.
В целом, да,- Суперб хороший атомобиль! Дёшего и сердито, как говорится.
БМВ- дорого и весело.
m6cix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 22:39   #126
макссс
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: московская область, Дмитровский район
Сообщений: 302
макссс has a spectacular aura aboutмакссс has a spectacular aura about
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

Катаюсь на мерсе s-класс, бмв-750 Li X-drive.Ну что могу сказать, да по шумке и по подвеске суперб недотягивает, по качеству отделки на мой взгляд супчик тоже чуток позади.В остальных аспектах он ну ни чуть не уступает.По сравнению с бмв ,так у него места сзади больше!А самое главное достоинство суперба это цена!!!Для сравнения мерс и бмв 7 (у меня) стоят один 5,5 второй 7,3 млн.руб.Каждое ТО(просто замена фильтров и масла) обходится минимум в 35штук,НУ И КАК ВАМ?!Если вы обеспеченный мэн,то конечно можно себе позволить иметь люксовые бренды.А для нормального середнячка суперб очень хороший выбор.
макссс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 22:44   #127
кореец
Активный Супербовод
 
Аватар для кореец
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,887
кореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud of
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

Цитата:
Сообщение от макссс Посмотреть сообщение
Катаюсь на мерсе s-класс, бмв-750 li x-drive.Ну что могу сказать, да по шумке и по подвеске суперб недотягивает, по качеству отделки на мой взгляд супчик тоже чуток позади.В остальных аспектах он ну ни чуть не уступает.По сравнению с бмв ,так у него места сзади больше!А самое главное достоинство суперба это цена!!!Для сравнения мерс и бмв 7 (у меня) стоят один 5,5 второй 7,3 млн.руб.Каждое ТО(просто замена фильтров и масла) обходится минимум в 35штук,НУ И КАК ВАМ?!Если вы обеспеченный мэн,то конечно можно себе позволить иметь люксовые бренды.А для нормального середнячка суперб очень хороший выбор.
Кстати на днях показывали передачу один чел поехал в Германию на практику авто слесарь он. Так вот смысл передачи в том что немцы покупают в основном фольцы и шкоды а мерсы всякие и Бэхи это для экспорта. Короче они на нас деньги делают а сами предпочитают продукцию концерна фольцваген. Мы им газ и нефть а они нам мерсы и бэхи. Селяви как говорят француы
__________________
В этом году женюсь. Обещаю. Постараюсь.................
кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 23:12   #128
m6cix
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для m6cix
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 323
m6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nice
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

Цитата:
Сообщение от макссс Посмотреть сообщение
В остальных аспектах он ну ни чуть не уступает.По сравнению с бмв ,так у него места сзади больше!
Ну хватит, а..
Что все к месту сзади прицепились? Вы что там делаете? В фотбол играете?
А скамейка на которой Вы сидите в Супербе, разве что на скамейку запасных смахивает, уж извините. Плюс "чудо" подвеска. Когда всё это оцениваешь в купе, то накрывает некий когнитивный диссонанс, и понимаешь, что над тобой тонко стебанулись..
Вот ваще никак это место в коленях не прёт. В 5-ке его больше, чем достаточно. В 3-ке и то хватает.
Вот багажник в Супе- реально хорош! Хотя и слышно в салоне всё, что там происходит.
Цена- аргумент конечно, но в сравнении более менее схожих продуктов.
m6cix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 23:24   #129
макссс
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: московская область, Дмитровский район
Сообщений: 302
макссс has a spectacular aura aboutмакссс has a spectacular aura about
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

ха-ха!Поговорим об антропометрических данных,если вы ездиете один и росточком не велики,то вам и жигулях семерке неплохо будет.А у меня рост 2м,у сына в 14 лет уже 192.Плюс его друзья такие же.И я их вожу на игры,они баскетболисты.Ну и попробуйте в свою бмв 5 сесть таким составом,а я посмеюсь.А уж на счёт "скамейки",ну так я вам скажу,что в бмв кресла гавно по сравнению с мерсюком.И опять же, чего сравнивать хрен с пальцем?Суперб надо сравнивать с камри, с элантрой там,сонатой.
макссс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 23:37   #130
m6cix
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для m6cix
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 323
m6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nice
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

Цитата:
Сообщение от макссс Посмотреть сообщение
А уж на счёт "скамейки",ну так я вам скажу,что в бмв кресла гавно по сравнению с мерсюком.
По теме есть, что возразить? Мерседес не креслами хорош, а подвеской мягок.


Цитата:
Сообщение от макссс Посмотреть сообщение
Суперб надо сравнивать с камри, с элантрой там,сонатой.
Дык и я о том же.. А вот нет же, всё хотят его с 5, 7, 8 сравнить.

Про баскетбол и посмеятсо, да смешно.. Может так получиться, что Вам команду скоро надо будет в автобусе возить, БМВ-то тут при чём?
m6cix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb vs...

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot