Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Прочие вопросы по обслуживанию

Важная информация

Прочие вопросы по обслуживанию Обсуждение вопросов, не вошедших в категории

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2017, 23:56   #241
Petroveech
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Petroveech
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 454
Petroveech will become famous soon enoughPetroveech will become famous soon enough
По умолчанию Re: Детские кресла и все о них

Цитата:
Сообщение от leadart Посмотреть сообщение
Конечно! Там все очень прозрачно!
кресло которое хочу, на этом сайте стоит 13000р(с доставкой), в интернет магазинах Москвы 21000р. Буду заказывать.
Petroveech вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2017, 00:03   #242
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Детские кресла и все о них

Цитата:
Сообщение от leadart Посмотреть сообщение
Ни сколько не прибавлять, сколько написано - столько и возьмут!
Это не может не радовать))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Petroveech Посмотреть сообщение
кресло которое хочу, на этом сайте стоит 13000р(с доставкой), в интернет магазинах Москвы 21000р. Буду заказывать.
Даже с учётом доставки минус 25% от московских цен получается (на то, которое хочу я).
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.

Последний раз редактировалось alanser; 13.03.2017 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2017, 00:10   #243
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Детские кресла и все о них

А если вместе закажете то еще дешевле выйдет ;)) мы с соседями так один раз заказывали
__________________
Гонщег It's my Drive
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2017, 19:30   #244
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,204
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Детские кресла и все о них

Из предложенных вами кресел понравилось Recaro Monza Nova 2 Seatfix. Однако обнаружил и вот такое: STM Solar 2 Seatfix. Один в один, только нет стереосистемы (не нужна я полагаю) и подушка не надувается (не знаю, на сколько это важно). При этом намного дешевле. Пытаюсь понять - это какая-то подделка или нормальная, но бюджетная фирма? Изучал ли кто сей девайс?
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2017, 19:45   #245
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Детские кресла и все о них

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Из предложенных вами кресел понравилось Recaro Monza Nova 2 Seatfix. Однако обнаружил и вот такое: STM Solar 2 Seatfix. Один в один, только нет стереосистемы (не нужна я полагаю) и подушка не надувается (не знаю, на сколько это важно). При этом намного дешевле. Пытаюсь понять - это какая-то подделка или нормальная, но бюджетная фирма? Изучал ли кто сей девайс?
Поищи тест ADAC.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2017, 07:33   #246
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,204
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Детские кресла и все о них

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Поищи тест ADAC.
Сами тесты не нашел, но выдержка обзора в интернете:
"В группе 2-3 получили хорошие оценки (GUT) по безопасности новинки от Recaro-STM - модели Recaro Monza Seatfix Nova и STM Solar Seatfix (на день написания статьи официально в Россию не поставлялся). Как известно, это одна и та же продукция одного и того же завода, выпускаемая под 2 брендами. В модели Recaro использованы более дорогие ткани, присутствуют встроенные наушники и надувная подушка в подголовнике. Но именно эти более дорогие материалы обивки немного подвели вариант Recaro, получивший из-за этого показателя суммарную оценку на балл ниже, чем его более экономичный аналог от STM (где, видимо, меньше внимания уделяли каким-то особым свойствам ткани). © avtokresel.net"
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2017, 16:25   #247
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Детские кресла и все о них

Мужики, подскажите по креслам RÖMER. Мелкий скоро вырастет из 0+ и думаю какой вариант брать: Trifix/Versafix с дальнейшей сменой на KidFix или сразу брать Advansafix III? Второй вариант привлекательнее по цене, но смущают отзывы, что тесновато, а парень довольно крупный.
Может еще какие то есть хорошие варианты? Ищу именно на isofix и фиксация ребенка ремнями, а не столиком именно из за габаритов ребенка.
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2017, 10:51   #248
testarossa
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для testarossa
 
Регистрация: 14.07.2016
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 651
testarossa will become famous soon enough
По умолчанию Re: Детские кресла и все о них

Большой, думаю Advansafix III не ваш вариант, раз парень крупный. Оно на 14 см уже Кидфикса.

У меня младший кабанчик по весу (больше 35 кг. точно) и по ширине, но не по росту. Пока в Кидфикс отлично помещается (в 9 лет), а старший до 11 проездил (тоже не дюймовочка).

И насчет фиксации ремнями - для маленьких это благо несомненно, а вот когда подрастут, не уверен. Попробуйте сами на дальняк поехать, пристегнутый пятиточечным ремнем, да еще в качестве пассажира.

На мой взгляд вариант 1, однозначно.
testarossa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2017, 11:11   #249
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Детские кресла и все о них

testarossa, ну подросший уже будет в кидфиксе сидеть, а там фиксация штатным ремнем.

Цитата:
Сообщение от testarossa Посмотреть сообщение
Попробуйте сами на дальняк поехать, пристегнутый пятиточечным ремнем
Если бы я в полулежачем положении ехал обнятый креслом, на количество ремней было бы пофиг. Ну это я, испытавший почти все возможные неудобства транспорта. У ребенка конечно может быть иное мнение, установить которое получится только опытным путем.
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2017, 23:16   #250
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Детские кресла и все о них

Всем привет!
В декабре ждём пополнение, потихоньку выбираю автолюльку.
Главный вопрос, обязательно ли с базой покупать или есть варианты использовать без неё?
Хотелось бы чтобы Isofix ещё был.
Поделитесь опытом пожалуйста)

Вот тут:
https://www.maxis-babywelt.de/ru/max...2017:p102813/1

Вроде как с базой, и всего 167 евро(11600р)
У нас подобное выйдет раза в 2 дороже, вот думаю, подозрительно дёшево как-то, или я что-то не понимаю?
Timurkin на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
isofix, дети, кресло

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot