Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Сервисные акции

Важная информация

Сервисные акции Раздел для опубликования сервисных акций от Шкоды по автомобилям Skoda Superb

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2015, 19:26   #31
Wald
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Wald
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 872
Wald is a jewel in the roughWald is a jewel in the roughWald is a jewel in the rough
По умолчанию Re: как сэкономить на ТО

Цитата:
Сообщение от Хулиган Посмотреть сообщение
Посмотрел список дилеров СПБ-нет Авто гамма что на кушелевской дороге))))может уже и не дилер
Так там по этому адресу пусто уже всё. Только вывески временные остались. Да остатки опелей и шевроле рядом автогамма продаёт. Сказали, типа шкоды до января приостановили продажи, но думается, что насовсем.
Wald вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2015, 19:38   #32
Хулиган
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 144
Хулиган is on a distinguished road
По умолчанию Re: как сэкономить на ТО

Я еще только в августе то там делал.а как же электронная сервисная книга все тю тю
Хулиган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2015, 19:55   #33
vit63
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 677
vit63 will become famous soon enough
По умолчанию Re: как сэкономить на ТО

Хулиган,
Электронная сервисная книга в базе Шкоды.
vit63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2015, 20:36   #34
Raiden_X
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 400
Raiden_X is on a distinguished road
По умолчанию Re: как сэкономить на ТО

Цитата:
Сообщение от Wald Посмотреть сообщение
Так там по этому адресу пусто уже всё. Только вывески временные остались. Да остатки опелей и шевроле рядом автогамма продаёт. Сказали, типа шкоды до января приостановили продажи, но думается, что насовсем.
Пока что авто гамма в списке оф.диллеров.да и у них на сайте я смотрю эта акция со скидкой имеется. Может просто машины не продают пока.а сервис остался.
Raiden_X вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2016, 16:42   #35
АвтоСпецЦентр Каширка
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Москва, Каширское шоссе, д.45
Сообщений: 1
АвтоСпецЦентр Каширка is an unknown quantity at this point
По умолчанию «Школьный» пакет в АвтоСпецЦентр Каширка



Уважаемые участники форума!
Воспользуйтесь услугой по подготовке Вашего автомобиля к школьному сезону в АвтоСпецЦентр Каширка.

В пакет «Школьный» входит несколько обязательных услуг:

1. Проверка герметичности системы охлаждения двигателя, состояние охлаждающей жидкости и ее уровень.

2. Проверка состояние осветительных приборов, стеклоочистителей и стеклоомывателя, состояние блока предохранителей и реле.

3. Проверка состояние защитных чехлов, защитных колпачков рулевых тяг, шаровых опор, элементов подвески и рулевого управления

4. Проверка тормозной системы

5. Проверка системы зажигания и питания (высоковольтные провода, свечи, напряжение в бортовой сети)

6. Проверка АКБ


Стоимость данных работ 998 рублей!

Подготовьте Ваш автомобиль к школьному сезону!

Ваш ребёнок должен быть в безопасности!

Последний раз редактировалось АвтоСпецЦентр Каширка; 03.08.2016 в 17:18.
АвтоСпецЦентр Каширка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2016, 17:23   #36
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,201
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: как сэкономить на ТО

Замысловатая такая взаимосвязь ТО и школы...
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2016, 22:34   #37
Galeley
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Galeley will become famous soon enoughGaleley will become famous soon enough
По умолчанию Re: как сэкономить на ТО

Это же всё идёт с европы. Неужели там люди настолько обленились, что не могут проверить горят ли у них лампочки и в норме ли уровень антифриза! За что деньги то платить?!!
Galeley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2016, 22:58   #38
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: как сэкономить на ТО

Объявление "За 1000 рублей мы посмотрим, не перегорела ли лампочка" размещено в теме "Как сэкономить"? Прерасное чувство юмора у дилера!

А, да, если не перегорела - два рубля сдачи.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2016, 19:25   #39
Vladan
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Vladan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: как сэкономить на ТО

Удалось сэкономить на последнем ТО (75т.км). Когда оформляли заказ-наряд, я спросил у менеджера какие именно работы будут делать. Как обычно, толком ничего: замена масла и фильтра, воздушный и салонный фильтра, проверка свечей, денег хотят аж 10 рублей. Я ему говорю: салонный и воздушный фильтра я менял сам 3 тыс. км назад, свечи менял на предыдущем ТО. Он мне в ответ, тогда давайте просто поменяем масло с фильтром, штамп в сервисную книжку всё равно такой же поставим. Итого, с учетом акции "летний сервис" (-2000р.), "ТО" мне обошлось в 4,5 рубля.
Vladan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2016, 20:35   #40
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: как сэкономить на ТО

Цитата:
Сообщение от Vladan Посмотреть сообщение
Удалось сэкономить на последнем ТО (75т.км). Когда оформляли заказ-наряд, я спросил у менеджера какие именно работы будут делать. Как обычно, толком ничего: замена масла и фильтра, воздушный и салонный фильтра, проверка свечей, денег хотят аж 10 рублей. Я ему говорю: салонный и воздушный фильтра я менял сам 3 тыс. км назад, свечи менял на предыдущем ТО. Он мне в ответ, тогда давайте просто поменяем масло с фильтром, штамп в сервисную книжку всё равно такой же поставим. Итого, с учетом акции "летний сервис" (-2000р.), "ТО" мне обошлось в 4,5 рубля.
Я такое ТО делаю сам. И не потому что жаден. А потому что времени жалко.
4,5 рубля за штампик. Где вы тут икономию нашли?
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
акция, дилер, техобслуживание

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot