Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2014, 23:19   #131
Александр77
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Александр77
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Александр77 has a spectacular aura aboutАлександр77 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

366, А за что мне платить, если машина у меня есть, а прав нету? Или я коллекционер и у меня сто машин, но езжу я на одной и раз в год? Кого в этом случае я должен кормить? Куда пойдут мои деньги?
Александр77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 23:24   #132
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ну а в чем разочарование то? По м4 летишь,не едешь. Ну и что что заплатил за платные участки рублей 250 что ли?
Вить, как ты думаешь, если каждое княжество на Руси будет дань брать с пересекающих его, это хорошо скажется на сообщенности страны и её экономике с развитием?
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 23:25   #133
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от Александр77 Посмотреть сообщение
если машина у меня есть, а прав нету?
В каком смысле? Я имел ввиду что мы с тобой ездим одинаково. Только я в Москву за деньги а ты в противоположном направлении. Тогда выходит что я плачу дважды,что плохо. Но а тты то не платишь вообще,что тоже не хорошо.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 23:31   #134
Александр77
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Александр77
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Александр77 has a spectacular aura aboutАлександр77 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

abola, мир это уже проходил- ни к чему хорошему сбор дани за проезд не привел

Добавлено через 4 минуты

366, т.е. Дважды платить все-таки плохо?))) хорошо, допустим мы соседи-но у меня сто машин, но езжу я на одной-почему я должен платить больше тебя?

Последний раз редактировалось Александр77; 29.11.2014 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Александр77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 23:31   #135
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

abola,
Вась,я думаю что если люди будут обдуманно совершать свои поездки то это скажется благоприятно. Ну раз уж такая патовая ситуация когда ездить хочет больше машин чем способна вместить дорога. В принципе уже,без всякой платы люди готовы оставлять тачки у крайнего метро. Т.к. тупо не проехать. Если на это наложится и финансовый мотив,то возможно,при действительно надобности,заплатишь но проедешь по городу свободно. Опять же,не хочется повторятся,но ситуация с парковками. Когда нормально заработали платные,отпала проблема.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 23:31   #136
Александр77
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Александр77
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Александр77 has a spectacular aura aboutАлександр77 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

366, т.е. Дважды платить все-таки плохо?))) хорошо, допустим мы соседи-но у меня сто машин, но езжу я на одной-почему я должен платить больше тебя?
Александр77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 23:32   #137
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от Александр77 Посмотреть сообщение
366, согласен- сделайте платным въезд, выезд, парковку и т.д. - но уберите транспортный налог. Или сделайте его минимальным-тогда все будет логичным и справедливым. А так-это не борьба с пробками, а наглый сбор денег
Чего ты так напрягаешься? С москвичей брать не будут стопроцентно. У нас в городе запретили ездить в ночное время вдоль нашей аллеи, народ на тачках перед телками гарцует, шумит прямотоком и т д.
Но с оговоркой, если ты на этой улице живешь, то запрет не распространяется, можешь в любое время кататься.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 23:34   #138
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от Александр77 Посмотреть сообщение
Дважды платить все-таки плохо?)
В случае со ста машинами безусловно плохо. Транспортный налог должен быть в цене топлива. Без всяких оговорок,ездишь-платишь. Стоишь-бесплатно.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 23:36   #139
Александр77
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Александр77
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Александр77 has a spectacular aura aboutАлександр77 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Чего ты так напрягаешься? С москвичей брать не будут стопроцентно. У нас в городе запретили ездить в ночное время вдоль нашей аллеи, народ на тачках перед телками гарцует, шумит прямотоком и т д.
Но с оговоркой, если ты на этой улице живешь, то запрет не распространяется, можешь в любое время кататься.
Когда вводили платные парковки-тоже уверяли, что местные жители не будут платить. В итоге платят все...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
В случае со ста машинами безусловно плохо. Транспортный налог должен быть в цене топлива. Без всяких оговорок,ездишь-платишь. Стоишь-бесплатно.
Спасибо, что ты меня наконец услышал)))

Последний раз редактировалось Александр77; 29.11.2014 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Александр77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 23:38   #140
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от Александр77 Посмотреть сообщение
Когда вводили платные парковки-тоже уверяли, что местные жители не будут платить. В итоге платят все...
Это относится к центру. Во дворах все по-прежнему. Из центра только баблом можно выдавить, естественный отбор, типа.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
МКАД, Москва, платный въезд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot