Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.04.2018, 12:08   #211
Hecckfy
На доске почета форума
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: СПБ
Сообщений: 157
Hecckfy is on a distinguished road
По умолчанию Re: Расход масла 1,8tsi

Цитата:
Сообщение от Aqualion Посмотреть сообщение
Кстати, вот еще один человечек подтверждает вероятность успешной раскоксовки https://www.skoda-piter.ru/forum/ind...c,45537.0.html
Сейчас очень много моторов раскоксовывается очень много статистики, все вместе с Юрой, моими, Сашей и Алексеем регламент прямо сейчас катают 80-90 моторов....

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Den-sl Посмотреть сообщение
Hecckfy, А от облысения у Вас ничего нет?
Есть для стимуляции корней волос на основе элеутерококка лосьен....

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Конечно!!!

Мы все заинтересованы в универсальном наборе пузырьков на все случаи жизни!!!
Так вот.
Расскажите нам прежде про оптимизацию работы клапанов. Через топливо, масло, там
Жарю на сковородке кукурузные семена в нетерпении

Помнится застал запатентованный всеми патентами "гиперболоид инженера Ларионова". Ваш коллега, кстати. Ученый всех степеней
Когда что нибудь удастся полезного в жизни сделать, как раз нам и расскажите, можете не универсальное даже, хоть что нибудь полезное, я буду первым покупателем ;)

Последний раз редактировалось Hecckfy; 19.04.2018 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Hecckfy вне форума   Вверх
Старый 19.04.2018, 12:12   #212
Den-sl
Активный Супербовод
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,037
Den-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Расход масла 1,8tsi

Цитата:
Сообщение от Hecckfy Посмотреть сообщение
Есть для стимуляции корней волос на основе элеутерококка лосьен....
Оффтоп
Den-sl вне форума   Вверх
Старый 19.04.2018, 12:20   #213
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Расход масла 1,8tsi

Цитата:
Сообщение от Hecckfy Посмотреть сообщение

Когда что нибудь удастся полезного в жизни сделать, как раз нам и расскажите, можете не универсальное даже, хоть что нибудь полезное, я буду первым покупателем ;)

Речь сейчас не про меня совсем. Я не мессия сегодня

Так что ждем опус про оптимизацию работы клапанов.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Вверх
Старый 19.04.2018, 12:30   #214
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Расход масла 1,8tsi

Цитата:
Сообщение от Aqualion Посмотреть сообщение
Кстати, вот еще один человечек подтверждает вероятность успешной раскоксовки https://www.skoda-piter.ru/forum/ind...c,45537.0.html
Я конечно не могу высказать сомнений в жиже Руслана, т.к.... неслышал-несталкивался, но интернет на столько "засрали", что прошли те времена, когда здесь можно было легко "установить реальное стечение обстоятельств"... тот же товар: одни всякую херь пытаются выдать за чудо, а другие хорошие вещи зас-ют только для того, чтобы была возможность впарить .авно.
Вот и пойми где в этих ссылках реальность, а где лапшу шумовкой снимать...

Цитата:
Сообщение от Hecckfy Посмотреть сообщение
Сейчас очень много моторов раскоксовывается очень много статистики, все вместе с Юрой, моими, Сашей и Алексеем регламент прямо сейчас катают 80-90 моторов....
Если из 80-90 раскоксуется один, то про остальные наверное забудете упомянуть.
Vladmir вне форума   Вверх
Старый 19.04.2018, 12:35   #215
Hecckfy
На доске почета форума
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: СПБ
Сообщений: 157
Hecckfy is on a distinguished road
По умолчанию Re: Расход масла 1,8tsi

Правильно все написали, сложно выбрать, особенно когда везде маркетинг....
Для этого и нужна голова, нужно понимать как все это правильно проверять, а тут опыт и эксперименты как раз помогают...
По поводу темы согласен но не я это начал, надеюсь тут и закончим с тролингом....
П. С. Есть очень простой на самом деле способ - когда начинаете проверять правильно смотреть и искать в начале отзывы негативные, затем переходить с отзывами позитивными.
Негативные так же советую проверять, так как за много лет сталкивался несколько раз с ситуацией когда некоторые товарищи специально фабриковали в интернете данные порочащие, например лёг мотор или сломалось что то и т. д. по факту когда проверяешь оказывается обычный фейк как модно сейчас говорят, были случаи когда орги сами вычислили человека под другим никому и сами банили потом их и такие бывает ;)
Так что совет простой первое - отрицательные, второе положительные и т. д.
На меня нет отрицательных за все года, это о чем то говорит все таки, ну и миллион раз народ все это проверял, на ойле 6 лет моей теме 165 тыс. просмотров, вот там первые и проверяли все от химических тестов, химики там тоже есть, до логов и стендов, это про присадки в бензин речь....
Ркм же это достаточно новый продукт 2,5 года производится, имеет очень высокую эффективность и безопасность одновременно....

Последний раз редактировалось Hecckfy; 19.04.2018 в 13:29.
Hecckfy вне форума   Вверх
Старый 19.04.2018, 12:37   #216
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Расход масла 1,8tsi

Говоря о патентах, было бы не лишним и их данные привести. Люди тут грамотные, читать (и смотреть патенты в справочных базах) умеют. Многие даже с очень хорошими головами! Почему бы не показать?
Comdir вне форума   Вверх
Старый 19.04.2018, 13:07   #217
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Расход масла 1,8tsi

Comdir, в подобных тусах охотно верят мессиям на слово.
Тут чет не задалось.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Вверх
Старый 19.04.2018, 13:17   #218
Hecckfy
На доске почета форума
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: СПБ
Сообщений: 157
Hecckfy is on a distinguished road
По умолчанию Re: Расход масла 1,8tsi

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Говоря о патентах, было бы не лишним и их данные привести. Люди тут грамотные, читать (и смотреть патенты в справочных базах) умеют. Многие даже с очень хорошими головами! Почему бы не показать?
Так сделайте тему отдельную по здоровью, что знаю на то отвечу или спрошу, не проблема ....
Hecckfy вне форума   Вверх
Старый 19.04.2018, 13:30   #219
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Расход масла 1,8tsi

Hecckfy, по здоровью? Вы про патенты говорили применительно к своим промывкам и присадкам:
Цитата:
Сообщение от Hecckfy Посмотреть сообщение
Запатентованный состав для добавки в углеводородные топлива (бензин, дизтопливо), обладает уникальными
Так вот, про них и речь.
У Вас есть патенты? Давайте их почитаем. Номера можно?
Comdir вне форума   Вверх
Старый 19.04.2018, 13:35   #220
Hecckfy
На доске почета форума
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: СПБ
Сообщений: 157
Hecckfy is on a distinguished road
По умолчанию Re: Расход масла 1,8tsi

Цитата:
Сообщение от Den-sl Посмотреть сообщение
Оффтоп
Здоровьем не занимаюсь профессионально в отличие от авто присадок, по этому не могу какую то статистику вам показать, паре знакомых с вашим вопросом помогал, стало гораздо лучше.
Стоимость могу посмотреть не помню точно, ТК дпд 160 рублей примерно стоит...
Hecckfy вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot