Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2012, 11:04   #41
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Цитата:
Сообщение от Tamst Посмотреть сообщение
особенность мультибрендового дилера.
согласен! посему им и не доверяю...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 11:08   #42
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Цитата:
Сообщение от Tamst Посмотреть сообщение
особенность мультибрендового дилера.
Именно! У них в одном цехе и шкоды и рено!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 14:47   #43
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

koteyka, чем они только не барыжат.....
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 20:38   #44
Igorilla
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Igorilla
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 680
Igorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud of
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

На Хонде пару раз заезжал к ним... Больше не хочу!
__________________
No Turbo - No Party
Igorilla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 21:05   #45
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

koteyka, не ну Кость, про секретку понять ещё можно, не всегда клиенты рады, когда к нам в багажник лезут и роются, с другой стороны, вопрос про стандартное место, где она лежит, странен от ОД
А вообще впечателние о мейджере на риге сложилось отрицательное, хоть и никогда не обслуживался у них, но когда выбирал машину, заезжал туда. На задаваемые вопросы о сроках, допах менеджер откровенно раздражался, и отвечал, как будто я у него секретные данные выведываю, что меня просто удивило
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 21:27   #46
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Кость, спасибо, поржал от души)))))))))) Передай им привет от всех нас с пожеланиями )))))
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2012, 23:46   #47
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Tamst,
Да эта темка была уже.На старом форуме правда.Речь там шла о сервисе Пеликана.И в частности о сервисе Ниссан.Казалось бы причем тут Шкода? Но компания то одна.И отвечал президент за сервис компании вообще. Из прочитанного мне показалось что сервис Пеликана,на фоне других мультибрендовых компаний выглядит бледно.А речь президента в обратной связи нелепо. Я нашел ссылки-читайте и решайте флуд это или по теме.
http://www.zr.ru/a/119269/
http://www.zr.ru/archive/zr/2010/02/obratnaya-svyaz
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2012, 00:44   #48
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Решил я намедни масло поменять, и настойчиво попросил мастера-приемщика позволить мне поприсутствовать при замене масла,однако мастер меня продинамил и поменяли без меня! После смены масла, которое они высосали через отверстие под масляный шуп,я обнаружил в заказ- наряде следующие работы:звукопоглощающая защита –с/у,и пробка сливная –замена!Несмотря на приписанные мне левые работы,мастер со слесарями до конца били себя в грудь,и пока я не заставил слесаря открутить одну из гаек на защите и ткнул их носом на несоответсвие следов на открученной гайке и девственно грязных остальных гайках,они не признали факт обмана!Только после этого мне удалили “левые”работы !Честно говоря,мне фиолетово до этой тысячи,и я даже дал бы её сверху,но отношение к моей машине ,похабно выполненная работа и дальнейшее лечилово меня на тему того, что в машине все равно остаётся около литра старого масла, (оно очевидно подпрыгивает и виснет на стенках в ужасе от криворукости, вороватости и лени работников ОД)заставило меня пойти дальше, и я рассказал позвонившей мне из информационного отдела девушке вкратце про героев!Вот думаю,раскачать эту тему и поеду,поговорю с директором ОД!А вдруг он хороший парень,или не парень….

p.s Имя героев –Богемия моторс(Балашиха)
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2012, 01:25   #49
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

376,
Товарищ мой ,возмутившись подобной историей на С.Ц. Хундая обратился с претензией к директору заведения. Деньги за Т.О.вернули в полном обьеме с извинениями.Не знаю успел ли он пожаловатся девушке-опроснице.Наверно нет,раз задобрили деньгами.Но,если деньги выплатили,то наверно на эту же сумму наказали виновных.А это правильно.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2012, 01:39   #50
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

376, Олег, стоит к директору обратится, во всяком случае там он вполне вменяемый. У меня с автомиром была проблема по поводу крашенной двери на новой машине (описывал историю где-то здесь, на форуме). Суть сводилась к тому, что ещё в 2009 году (на тот момент находились они на Щёлковской) продали они мне новый суп с крашенной дверью (что вскрылось ровно через год при замене вспучившегося хрома на молдинге, собственно увидели подтёки. В итоге позвонил уже в балашиху (собственно туда они и переехали с щёлковской), естественно менеджер, продавший мне машину уже там не работал , но зато пообещали разобраться и перезвонить. В итоге на следущий день звонил сам директор, предложил приехать встретиться. Провели эксперизу, дверь оказалась лаченой дополнителньым слоем лака, итог - извинения, скидки (хотя на самом деле могли и послать, ибо могли просто сказать, что это я уже дверь лачил ). Виновных, конечно, не наказали, но хотя бы высказал все притензии директору. Поэтому просто так это точно нельзя оставлять, как минимум должны извиниться, а то так и будут считать, что всё дозволено (пока о своиже косяки не споткнутся)
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, отзывы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot