Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2017, 08:59   #2941
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Gen Посмотреть сообщение
Если рассматривать RAV4, так может есть смысл на новый тигуан посмотреть...
Gen, в живую в мск можно будет посмотреть только недели через 2 - обещают презентовать и выставить.
А пока - только по фото. (новая машина - детские болячки)
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 09:17   #2942
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Новый Тигуан можно посмотреть в Шереметьево.
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 10:34   #2943
Gen
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 197
Gen is on a distinguished road
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Gen, в живую в мск можно будет посмотреть только недели через 2 - обещают презентовать и выставить.
А пока - только по фото. (новая машина - детские болячки)
Платформа вроде уже опробованная, по мне так машина получилась очень интересной, расстраивает, что вроде не дали адаптивные амморты и конечно багажник с универсалом не сравнить, а так...я вот задумался. Для любителей дизеля есть проверенный 2.0, мокрая DSG вроде все очень даже и собрав конфиге очень жирную комплектацию, впихнув практически все, получаем цену 2200, по мне так стоит это внимания.
Повторю только для тех кому размер не имеет значение!!!
Gen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 10:53   #2944
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Gen Посмотреть сообщение
и конечно багажник с универсалом не сравнить,
ага, ни тигуане XL (Allspace) багажник будет больше, чем у любого комби то есть 730 литров .

А вообще заявленные 615 литров на обычном тигуане - как бы на уровне второго суперба комби, чем плохо? Он просто геометрически немного другой: чуть менее глубокий, но более высокий.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 10:54   #2945
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Gen Посмотреть сообщение
Повторю только для тех кому размер не имеет значение!!!
Вот это вы зря...Мы сидели в Польше в таком.Места сзади там завались и багажник огромный
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 10:57   #2946
Gen
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 197
Gen is on a distinguished road
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Так тем более Адаптивные амморты очень хотелось бы...
Gen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 11:13   #2947
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Gen Посмотреть сообщение
Платформа вроде уже опробованная, по мне так машина получилась очень интересной, расстраивает, что вроде не дали адаптивные амморты и конечно багажник с универсалом не сравнить, а так...я вот задумался. Для любителей дизеля есть проверенный 2.0, мокрая DSG вроде все очень даже и собрав конфиге очень жирную комплектацию, впихнув практически все, получаем цену 2200, по мне так стоит это внимания.
Повторю только для тех кому размер не имеет значение!!!
Кстати, да! Очень неплохой вариант: хайлайн + опции (включая автономник) 2222тыс.
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 12:34   #2948
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
Новый Тигуан можно посмотреть в Шереметьево.
И на ВДНХ.
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 14:09   #2949
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,453
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

ИМХО, тига - это шаг назад. Все-таки основа компактных кроссоверов - это машины класса С. После пассата и супа, боюсь, тига покажется компромиссом. Хотя кризис на дворе - видимо, придётся чем-то жертвовать...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 14:16   #2950
Gen
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 197
Gen is on a distinguished road
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Блин, так значит я после прадика пересев на суперб, вообще рухнул в бездну....
У меня жена любит по этому поводу позудеть, что следующей я себе наверное запорожец куплю....
Я не знаю, может и не прав, но машины это средство передвижения, ездишь на чем тебе комфортно...
А тигуан очень хороший получился, после теста решу брать его или нет, а суп два раза тестил, не нравиться мне в салоне, хоть стреляйся не мой, дискомфорт, хотя в пассате не было такого чувства, попробую тигу.
Я бы в городе на смарте бы катал, но денег за него хотят, как за самолет...
Gen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot