Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2017, 11:46   #911
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Накатались: меняем ваш старый автомобиль на новый SKODA

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Атлант-М Тушино, за сколько уйдёт по данной программе Суперб 2010 года? Какая будет скидка?
Уважаемый mk86, здравствуйте!
Очень приблизительно стоимость а/м составит 350,000р.
Для точной оценки необходим визит в наш автосалон.
Скидка может составлять до 275,000р.
Более подробно Вы можете узнать у
Гуров Павел, Ваш персональный менеджер
АТЛАНТ-М ТУШИНО, Официальный дилер ŠKODA, Строительный пр-д 7А корп. 11, 125362, Москва, Россия
T М +7 962 952 00 07, T +7 495 380 14 05 #304
79629520007@atlant-motors.ru
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2017, 13:34   #912
Атлант-М Тушино
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Атлант-М Тушино is on a distinguished road
По умолчанию Позвольте себе больше! Выгодные условия кредитования по покупку SKODA

Покупая автомобиль SKODA по программе кредитования SIMPLY CLEVER с остаточным платежом, ваши ежемесячные платежи будут доступными, а условия выгодными. Чтобы обновить свой автомобиль через 3 года вам не нужно больше копить!

Последний раз редактировалось Атлант-М Тушино; 20.10.2017 в 13:47.
Атлант-М Тушино вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2017, 15:05   #913
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Сдавал в трейдин двухгодовалый VW Polo хайлайн с пробегом 32000 км, в Атлант-М предложили 340 т. р, отказался сразу, отдал в мейджере за 441 т. р., за 502 продали очень быстро, даже фото на сайте не успели выложить.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2017, 09:21   #914
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Абыдна, слишишь...
Особенно с учетом того, что 5-летний Солярис улетает за 500...
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2017, 11:53   #915
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от Хошев Максим Посмотреть сообщение
Уважаемый angrybambr!
Согласно достигнутых договоренностей, на Ваш бонусный счет было начислено необходимое количество бонусных баллов.
От лица "Атлант-М Тушино" приношу Вам извинения за неточности, допущенные нашим сотрудником.
Еще раз благодарю за обратную связь - это помогает нам стать лучше!
Не удалось Артёму пристроить брата в депо.мне воспользоваться экскьюзом.
Начисленные бонусы реализовать не удалось. Ну и как вишенка на торт затраты по нормочасам 1,7, фактически машину отдали через 1,5 часа с учётом мойки.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2017, 12:32   #916
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Не удалось Артёму пристроить брата в депо.мне воспользоваться экскьюзом.
Начисленные бонусы реализовать не удалось. Ну и как вишенка на торт затраты по нормочасам 1,7, фактически машину отдали через 1,5 часа с учётом мойки.
Уважаемый angrybambr, здравствуйте!
Благодарю Вас за выбор нашей СТО!
Скидки по специальным предложениям и бонусные баллы не суммируются.
Мастер-консультант Вам это объяснил и предложил выбор - скидки или бонусы, пояснив, что использовать бонусы будет выгоднее для Вас: суммарная скидка по з/н получалась 5,97%, а при использовании бонусных баллов получалась бы 32,07%.
Вы предпочли скидку

Однако ничего не мешает использовать бонусные баллы при последующих визитах.

Приезжайте, будем рады Вас видеть!
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2017, 14:05   #917
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от Хошев Максим Посмотреть сообщение
Уважаемый angrybambr, здравствуйте!
Благодарю Вас за выбор нашей СТО!
Скидки по специальным предложениям и бонусные баллы не суммируются.
Мастер-консультант Вам это объяснил и предложил выбор - скидки или бонусы, пояснив, что использовать бонусы будет выгоднее для Вас: суммарная скидка по з/н получалась 5,97%, а при использовании бонусных баллов получалась бы 32,07%.
Вы предпочли скидку

Однако ничего не мешает использовать бонусные баллы при последующих визитах.

Приезжайте, будем рады Вас видеть!
Злравствуйте Максим!
Мастер сказал, что скидки не суммируются, но он сначала сделал скидку, а уже после объявил о том, что если скидка предоставлена, то баллы зачесть нельзя. У меня в таком случае вопрос: Если возвращенные на мой бонусный счет баллы= деньги, то почему я не могу ими воспользоваться по своему усмотрению? О моих предпочтениях можно долго рассуждать, но одно остается неизменным, моя лояльность к ОД. Чего нельзя обнаружить со стороны Дилерского центра.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2017, 17:55   #918
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Злравствуйте Максим!
Мастер сказал, что скидки не суммируются, но он сначала сделал скидку, а уже после объявил о том, что если скидка предоставлена, то баллы зачесть нельзя. У меня в таком случае вопрос: Если возвращенные на мой бонусный счет баллы= деньги, то почему я не могу ими воспользоваться по своему усмотрению? О моих предпочтениях можно долго рассуждать, но одно остается неизменным, моя лояльность к ОД. Чего нельзя обнаружить со стороны Дилерского центра.
Уважаемый angrybambr, здравствуйте!
Предполагаю, что в силу занятости важным для Вас телефонным разговором, Вы и мастер-консультант недопоняли друг друга.
Да, мастер-консультант сначала сделал скидку. Но когда Вы задали вопрос про бонусные баллы, он сказал, что без проблем переделает заказ-наряд и спишет бонусы в зачет. Но Вы, с его слов, сказали, что переделывать не надо, оставляйте так.
Поверьте, никаких препятствий к прямому использованию бонусов для оплаты заказ-наряда нет.
Есть лишь некоторые условия - бонусные баллы не суммируются со скидками (выбираете то, что более выгодно в каждом конкретном случае),
и бонусными баллами можно оплатить до 50% от суммарной стоимости заказ-наряда.
Следует учесть, что скидки предоставляются только при использовании деталей и материалов, приобретенных у нас.
Бонусные же баллы возможно использовать и при наличии самостоятельно приобретенных деталей.
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2017, 18:05   #919
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от Хошев Максим Посмотреть сообщение
Бонусные же баллы возможно использовать и при наличии самостоятельно приобретенных деталей.
А можно тут по-подробнее? Речь идет о бонусных баллах конкретно Атлант-М Тушино или баллах Шкоды? Мне местный ОД отказал в использовании баллов из личного кабинета при условии использования собственных расходников. Если это не так, то каким документом это регламентируется, т.к. в правилах акции это однозначно не описано?
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2017, 18:44   #920
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Большой,
За каждые 30 рублей в чеке - 1 балл, а обратно 100 баллов - 30 руб, что бы потратить 30 руб из балов нужно сначала потратить 3000 реальных рублей и накопить 100 балов
Только в Атлант-М, оплачивал балами покупку запчасти у них. Накопилось как потихоньку почти 3000 балов, купил личинку замка двери под ключ по VIN, правда добавить ещё рублей пришлось
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, представитель

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot