Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2011, 20:48   #501
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Я тоже только их и юзаю. Было таких usb только в семье 5 штук, плюс на работе разных жанров тоже штук 6 разных - нареканий никаких. Так же в 2 фотиках в зеркалке на 32 гб-10 класс и в мыльнице 8 гб - 10 класс. Ноу проблем.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 20:50   #502
elig63
СуперБывалый
 
Аватар для elig63
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 4,124
elig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

andropovv,Сань , про usb я читал , обзоры и тесты всякие . А вот про microsd ничего не нашёл . На карточке написано - класс 10 , и больше ни хрена . Не знакомая фирма , вот и интересуюсь .
__________________
Хорошо , когда собака друг - плохо , когда наоборот .
elig63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 20:54   #503
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

elig63, бери и не парься фирма скажем так цена-качество (не переплачиваешь за бренд)
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2011, 18:17   #504
adosha
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 128
adosha has a spectacular aura aboutadosha has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Пробовал по роликам из Youtube через затемнение подключить - не получилось, т.к. провода слишком короткие вышли, что зеркало не одеть. В итоге подключили через блок предохранителей, а кабель протянули под обшивкой. Так, что теперь ничего не видно. Результатом доволен. Торчит над зеркалом небольшой проводок, поставил регистратор, подсоединил и ок Могу дать телефон, того кто ставил, если кому надо, пишите в личку.
adosha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2011, 15:40   #505
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,349
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

http://auto-videoregistrator.ru/avto...om-vr-107.html

Вот такой.Работал хорошо.Жаль недолго. Сдох дисплей.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 22:21   #506
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Borisr, я звонил сегодня в mobile-dvr.ru, по поводу KAPKAM QX2, у них в статусе наличия написано "Дорабатываем прошивку", позвонил им, сказали что, ожидаются после январских праздников. Короче не скоро... Думаю взять DOD F900LHD Black, или DATAKAM AR-910 Black, что по поводу последнего скажите? На их сайте написано следующее.

Технические характеристики:

Автомобильный регистратор DATAKAM AR-910 Black новейшая улучшенная версия
популярной модели автомобильного регистратора F900LHD Black - дата выпуска июль 2011 года.
Все то же превосходное качество картинки от OVI матрицы 5 мегапикселей плюс улучшенный функционал:

Узнайте почему DataKam AR-910 лучше чем стандартный F900LHD:

- Объектив с более широким углом 140° градусов при разрешении 1280х720,
или 120 градусов при 1920х1080. (у F900LHD 120° и 105° соответственно)
- Настоящий 5-ти мегапиксельный объектив из оптического стекла.
- Контрастный, более качественный чем у F900LHD дисплей.
- Меню на правильном русском языке.


Вот еще нашел один аналог,xDevice BlackBox-12, но он ближе к Доду вроде по характеристикам.
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 11:03   #507
Borisr
Партнер Клуба
 
Аватар для Borisr
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Borisr will become famous soon enoughBorisr will become famous soon enough
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от MadDan Посмотреть сообщение
Borisr, я звонил сегодня в mobile-dvr.ru, по поводу KAPKAM QX2, у них в статусе наличия написано "Дорабатываем прошивку", позвонил им, сказали что, ожидаются после январских праздников. Короче не скоро... Думаю взять DOD F900LHD Black, или DATAKAM AR-910 Black, что по поводу последнего скажите? На их сайте написано следующее.

Технические характеристики:

Автомобильный регистратор DATAKAM AR-910 Black новейшая улучшенная версия
популярной модели автомобильного регистратора F900LHD Black - дата выпуска июль 2011 года.
Все то же превосходное качество картинки от OVI матрицы 5 мегапикселей плюс улучшенный функционал:

Узнайте почему DataKam AR-910 лучше чем стандартный F900LHD:

- Объектив с более широким углом 140° градусов при разрешении 1280х720,
или 120 градусов при 1920х1080. (у F900LHD 120° и 105° соответственно)
- Настоящий 5-ти мегапиксельный объектив из оптического стекла.
- Контрастный, более качественный чем у F900LHD дисплей.
- Меню на правильном русском языке.


Вот еще нашел один аналог,xDevice BlackBox-12, но он ближе к Доду вроде по характеристикам.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!! не берите DATAKAM AR-910 Black !!!! Это подделка под DOD F900LHD ,притом,не самая качественная !!! Не верьте рекламным слоганам !!!
Мне приходилось общаться с разъяренными покупателями ,которым "впарили " это(DATAKAM AR-910 Black) .
А QX2 действительно тормозится ...и это вина самих производителей...сами терпим массу неудобств по этому поводу.
Если Вы в Москве ...я нахожусь м. Багратионовская ТЦ Горбушка пав 146.
приезжайте,посмотрите,выберете.....
даже покупать не обязательно,хотя бы посмотрите чем пооделки отличаются от оригинальных DOD-в....
Я Роман 8 925 000 43 63 звоните

xDevice BlackBox-12 ...ммммм..... с названием BlackBox обычно продается самый наигалимейший китай низкого качества....ведь китай-китаю рознь.
Может быть я использую слишком резкие высказывания,но зато честно!!!

На сайте new-elektronika.ru есть статья и фото как отличить настоящий DOD от подделки или на сайте dod-tec.ru тоже обзор о подделках.
А еще на dod-tec.ru в разделе "где купить " указаны интернет-магазины ,продающие оригинальную продукцию DOD .
Я -это new-elektronika.ru ,но нас в этом списке нет,но только потому ,что туда заносят только фирмы,которые держат цену ...например рекомендованная цена DOD F900LHD черного цвета 9100р,а мы продаем по 8980р. потому что 9100 это не актуальная цена и в Москве он за 9100 продается крайне плохо.....в итоге мы решили пожертвовать нашим присутствием в списке представителей DOD,но зато увеличили количество продаж...............DOD наиболее качественный аппарат

Добавлено через 1 час 33 минуты

DOD GSE 550 c GPS будут примерно в среду 01.12.2011 РосТест от представителя DOD в России

Последний раз редактировалось Borisr; 24.11.2011 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
Borisr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 12:19   #508
Borisr
Партнер Клуба
 
Аватар для Borisr
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Borisr will become famous soon enoughBorisr will become famous soon enough
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

DOD GSE 550 c GPS будут примерно в среду 01.12.2011 РосТест от представителя DOD в России
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1065.jpg (53.1 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1066.jpg (48.0 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1037.jpg (89.6 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg 111.jpg (100.7 Кб, 38 просмотров)
Borisr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 12:32   #509
RESPECT
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Kzn
Сообщений: 770
RESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud of
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

заказал с деалэкстрима какой то. ценник около 115 баксов был.
в принципе меня устраивает. если надо, то могу ссылку поискать.
вот в солнечную погоду
http://www.youtube.com/watch?v=iuSSnp5nRjo
сумерки
http://www.youtube.com/watch?v=NiwTiv8H9S0
в дождь
http://www.youtube.com/watch?v=uH_lgvIeFho

вот ночью не нравится как снимает, хотя за 100 баксов наверное желать лучшего и не стоит
http://www.youtube.com/watch?v=iuEqOnY4NUo

А вот и первые записи
http://www.youtube.com/watch?v=lqfh4kWmnCQ
спасибо абс и есп. На видео все кажется слишком нормальным, а в реальности я там чуть не поседел, когда увидел как она побежала, сразу взял налево курс. и когда уже она примерно в метре от капота была, я резко влево на тормозах взял, затрещало абс, машину стало сносить, но потом сразу жестко на курс выставило...
__________________
Продается место в подписи под рекламу
RESPECT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 14:11   #510
ses121
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 40
ses121 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Я с марта пользуюсь KAPKAM Q4 lite. Один раз спас от ДПСников, которые на трассе стали предъявлять обгон по встречке через сплошную. Но посмотрев запись и убедившись, что я перестроился на свою полосу до сплошной со словами "хорошая вещь" отпустили
ses121 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot