Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2016, 09:08   #101
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
А вообще, парни, давайте не цапаться по мелочам.
10символов
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 09:29   #102
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Во развели... По мне так есть пинок - хорошо (если цена за опцию не запредельная). Если нет - тоже проблемы не вижу. Сам если иду с занятыми руками, то заранее достаю ключ, держу его в руке и при подходе к машине открываю багажник (два пальца об асфальт, которые необходимы для открытия багажника, в переноске ценных и не очень грузов, как правило, не участвуют...).
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 10:10   #103
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Оффтоп
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 10:18   #104
dmitr
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Реутов
Сообщений: 287
dmitr has a spectacular aura aboutdmitr has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Оффтоп
dmitr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 10:19   #105
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Оффтоп
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 10:33   #106
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
что выходишь из магаза с пакетами (2-5 в среднем)
Я подхожу сзади к багажнику и одним пальцем аккуратно нажимаю кнопочку,а электропривод уже делает свое дело.Насколько я понял,эта опция стоит порядка 30 000руб.Мне кажется,неоправданно дорого для очень редкого использования.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
Кто то писал обратное!? Я писал о том, что она позволит закрыть багажник с занятыми руками - это плюс.
Я нажимаю на кнопку закрытия багажника и пока она медленно и плавно опускается,собираю пакеты и пошел

Последний раз редактировалось westkaa; 01.08.2016 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 10:40   #107
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
Оффтоп


Ну вы неугомонные...
Цитата:
Сообщение от dmitr Посмотреть сообщение
у нас в холле подъезда стоит тележка.
у нас нету. Деревня. Отсталые.


Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
маркетологи придумали еще одну функцию и убедили народ в ее нужности
всё-же думаю поначалу в мозгу инженера поселилась мысль: как было бы здорово, если бы багажник можно было открыть без помощи рук, когда идёшь с пакетами из магазина!
Наверное этого же плана мысли привели в своё время к кесси и даже просто поначалу к идее кнопки на крышке багажника ( на папиной "копейке", помню, надо было ключом ворочать в замочной скважине).

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
эта опция стоит порядка 30 000руб.Мне кажется,неоправданно дорого для очень редкого использования.
Мне тоже так кажется, поэтому мы ранее и писАли: надо смотреть сколько будет стоить и как часто использоваться. Если рассуждать безотносительно стоимости, то для себя говорю однозначно - фишка полезная и в моей жизни будет востребована.
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 11:54   #108
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Оффтоп
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 12:03   #109
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
+1. Разумный подход решает.
А что, удобно те вещи/опции, которыми сам пользуешься считать жизненно необходимыми, а те, что не очень то нужны тебе, но могли бы быть очень удобными для других - не разумными!
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 12:05   #110
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Народ, а вам не кажется, что если у вас возникают подобные проблемы, то "что-то где-то пошло не так"? То есть проблема не в отсутствии функции, это просто вопрос организации. Мы тоже ходим/ездим в магазин, но при этом прекрасно обходимся вообще без пакетов и "виртуальная педаль" использовалась бы точно так же лишь виртуально.

Как можно свой поход в магазин организовать иначе - каждый может представить самостоятельно. Мой алгоритм действий выработался еще тогда, когда не было ни прав, ни машины, а лишь велосипед. И "с пятью пакетами на велосипеде" - это было бы изначально утопией.

P.S. у нас многие магазины уже вообще отказываются от практики продажи полиэтиленовых пакетов на выходе.
Жрите сразу в магазине
Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Оффтоп
Matteo, без обид, но видимо "что-то где-то пошло не так"(с).никаких проблем с выставлением мех.кресла нет. секунд 10-15 макс.

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Оффтоп
Например, парктроник, а уж самопарковщик тем более.

Цитата:
Сообщение от Мукомол Посмотреть сообщение
Всегда думал, что функция виртуальная педаль использует заднюю камеру для распознавания и потому закрытие пятой двери по маху ноги реализовать нельзя. Но, похоже, для распознования используются задние парктроники, т.к. при выборе виртуальной педали не требуют также заказывать камеру заднего вида.
Там свой отдельный сенсор стоит.
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
оффтоп, флуд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot