Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2017, 01:09   #41
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: ОД Вентус (Москва)

Все времени нет выложить как эти "спецы" из Вентуса машину покрасили. На днях отпустит запара по работе и выложу.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2017, 13:55   #42
DEF
Начинающий Супербовод
 
Аватар для DEF
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 289
DEF is a jewel in the roughDEF is a jewel in the roughDEF is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ОД Вентус (Москва)

Ну не знаю... Справедливости ради вставлю сюда свой положительный отзыв! А то все ругают, ругают Вентус... А я им доволен. Может, я не очень привередливый, но обслуживаю машину только в сервисе Вентуса с момента покупки, т.е., уже 6 лет и 130т.км! Они у меня недалеко от дома расположены, в шаговой доступности, поэтому на ТО, например, утром сдал, вечером забрал, удобно. На ТО приезжаю со своими расходниками, какие-то замены нужны - звонят, согласовывают... Скидки опять же, набежали там у меня уже приличные!
За все время могу вспомнить только один реальный "косяк" с их стороны, ничем, впрочем, мне не повредивший: механик забыл в моторном отсеке, возле дворников, торцевой гаечный ключ. И захлопнул капот... Хорошо, что ключ лежал удачно, не попал под уплотнитель крышки капота и в итоге ничего не случилось, ничего не помялось. Машину потом так мне и отдали, с ключом. А поскольку зажигание в тот момент было включено, регистратор в машине все это добросовестно записал, включая "портрет" того механика и момент его "оплошности"... Претензию я им выкатил, с предоставлением фотодоказательств, получил кучу извинений и дополнительную существенную скидку на следующее ТО, которой с удовольствием и выгодой воспользовался. Снятые запчасти всегда спрашивают, куда девать? Я говорю, "в багажник", так все в пакетиках разложено, канистры с остатками масла по багажнику не летают!
В общем, я думаю, что сервис в целом не плохой или хороший, хорошие или плохие в нем работники, от мастера до уборщицы. Причем, в разных сменах - разные! Как повезёт! Мне, видимо, везет... Поэтому, в целом, лично для меня ВЕНТУС был и остается "моим" сервисом.
DEF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2017, 14:10   #43
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ОД Вентус (Москва)

Цитата:
Сообщение от DEF Посмотреть сообщение
Я говорю, "в багажник", так все в пакетиках разложено, канистры с остатками масла по багажнику не летают!
Ну фото как бы выше есть.
Цитата:
Сообщение от DEF Посмотреть сообщение
А то все ругают, ругают Вентус...
Никто плошь негатив и не пишет - пишем о конкретных косяках. Как и вы о своём случае.

Цитата:
Сообщение от DEF Посмотреть сообщение
Претензию я им выкатил, с предоставлением фотодоказательств,
А в чем же претензия заключалась ваша? Ничего же не поломалось, не повредилось.
Это мне теперь от масла всё там отмывать надо - и то считаю, что ничего такого не произошло что бы писать претензию и ехать туда ругаться.

Вот если бы тот ключ у вас там в тот раз не дай Бог куда-то попал бы куда не надо и наделал бы дел а потом бы выпал на дорогу и у вас бы не было бы видео того, как его там механик забыл. То думаю вам пришлось трудновато доказать как-либо их вину и отзыв был бы менее положительным.
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2017, 14:27   #44
DEF
Начинающий Супербовод
 
Аватар для DEF
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 289
DEF is a jewel in the roughDEF is a jewel in the roughDEF is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ОД Вентус (Москва)

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
А в чем же претензия заключалась ваша? Ничего же не поломалось, не повредилось.
Если бы "повредилось" - это был бы уже иск, а не претензия!
Но приличных размеров профессиональный ключ, не ключик на 6 или 8, а такой, хороший рабочий размер, забытый в моторном отсеке, в движении мог много неприятностей принести, согласитесь!? А еще более вероятно - помять капот при закрывании! Вот это я им объяснил, когда приехал вернуть ключ и спорить они даже не пытались... Правда на следующем ТО меня попросил (уже другой мастер-приемщик) "отключить видеорегистратор"... Видимо, сделали выводы!

Добавлено через 8 минут

StackOverflow, ну, и если честно, я бы канистру просто так в багажнике вообще бы не оставил! Любой груз, который я вожу, всегда закреплен так, что ни ползать, ни переворачиваться ничего не может, просто не имеет права! Благо, для этого в Комби мильён всяких приспособлений присутствует! Прижали бы канистру алюминиевым фиксатором к спинке задних кресел - да хоть вообще без крышки вози, если не полная! Так что эта лужа масла - результат Вашей с ними совместной оплошности.
И ничего личного, сказал, что думаю, прошу не обижаться!

Последний раз редактировалось DEF; 06.07.2017 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
DEF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2017, 15:00   #45
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ОД Вентус (Москва)

Цитата:
Сообщение от DEF Посмотреть сообщение
Правда на следующем ТО меня попросил (уже другой мастер-приемщик) "отключить видеорегистратор"... Видимо, сделали выводы!
Мой они сами отключали, не спрашивая - вынув из регистратора проводок.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от DEF Посмотреть сообщение
Так что эта лужа масла - результат Вашей с ними совместной оплошности.
Ну наверное так, с той разницей что моя оплошность не стоит денег, а им я заплатил немало денег за сервис.

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от DEF Посмотреть сообщение
я бы канистру просто так в багажнике вообще бы не оставил!
Ну не знаю.., огромный ключ под капотом я бы тоже заметил и поостерегся возить.
Капот мастер-приемщик же открывает при приемке клиентом машины.

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
Сообщение от DEF Посмотреть сообщение
что думаю, прошу не обижаться!
Да всё ок )

Последний раз редактировалось StackOverflow; 06.07.2017 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot