Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.10.2015, 10:39   #3711
Fad
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Fad
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Fad has a spectacular aura aboutFad has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
А вы в Q5 сидели внутри? Она же только по идее сделана на базе А4, а де-факто там едва ли не меньше места. Я очень удивился, когда однажды на ней проехался.
Ездил на ней один день и сзади и спереди, в салоне 4 человека, мне показалась отличной машиной и никаких неудобств в салоне не заметил, а я большой! Места была весьма достаточно.
Fad вне форума   Вверх
Старый 07.10.2015, 11:17   #3712
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Fad,
а рост какой? По моим ощущениям там есть запас по высоте, но сама машина скомпонована слишком плотно, мне даже впереди не вот прямо просторно было.

То, как сделан задний диван, тоже играет большую роль. В том же Е-классе(Т) его нередко ругают за довольно вертикальную спинку заднего дивана - это далеко не всем удобно.
Matteo вне форума   Вверх
Старый 07.10.2015, 11:43   #3713
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Fad Посмотреть сообщение
Ездил на ней один день и сзади и спереди, в салоне 4 человека, мне показалась отличной машиной и никаких неудобств в салоне не заметил, а я большой! Места была весьма достаточно.
Для девушки и ребенка достаточно места,но для главы семейства маловатенькая будет.
И дизайн-на обмылок похожа.
westkaa вне форума   Вверх
Старый 07.10.2015, 11:53   #3714
Fad
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Fad
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Fad has a spectacular aura aboutFad has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Matteo, westkaa,
182 см, 115 кг.
Поскольку дело было в Quattro Camp, ездили с друзьями двумя парами, то мы с женой сзади, то друг с женой сзади.
И мне, и другу, который сидел за мной было удобно, хотя за рулем всегда отодвигаю сидение почти максимально назад. Может конечно ощущения притупились, так как дело было полтора года назад, но точно помню, что из протестированных тогда А5, А6 и Q5 для себя выбрал бы Q5 без колебаний.
Кстати когда сижу в супербе сзади, спинка дивана кажется как раз слишком вертикальной. Странно, что совсем ни от кого из клубней такого мнения не слышал...
Дизайн это краеугольный камень любого автомобиля. Суперб 2 доФЛ я считаю красивым автомобилем, а многие страшным.
Fad вне форума   Вверх
Старый 07.10.2015, 12:22   #3715
Disabled
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 305
Disabled has a spectacular aura aboutDisabled has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Я все-таки выставил сегодня на продажу свой суперб и планирую заказать новый через полгода - Комби 2.0 дизель 190 сил, L&K, со всеми дополнительными опциями, кроме люка, фаркопа и отопителя.

А сегодня купили жене новую Сузуки Витара GLX 1,6 AT веселую такую но она, конечно, "не едет"
Disabled вне форума   Вверх
Старый 07.10.2015, 12:53   #3716
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Disabled Посмотреть сообщение
новый через полгода - Комби 2.0 дизель 190 сил, L&K
Через пару лет,может,и я к вам присоединюсь с точно таким выбором.Поздравляю!!!



Цитата:
Сообщение от Disabled Посмотреть сообщение
А сегодня купили жене новую Сузуки Витара GLX 1,6 AT
Ну наконец-то,я увидел человека,который покупает Suzuki

Добавлено через 24 минуты

На сайте Шкоды появился конфигуратор на 3 суп...
Я так понял,что если хочется упакованный автомобиль,то лучше остановиться на L&K, а не на Style с допами

Последний раз редактировалось westkaa; 07.10.2015 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
westkaa вне форума   Вверх
Старый 07.10.2015, 13:14   #3717
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
На сайте Шкоды появился конфигуратор на 3 суп...
Спасибо за подсказку!

Посмотрел, для себя оптимальным вижу, все таки, стайл + опции. В Л&К не все нужные для меня опции присутствуют, поэтому он выходит на 100тыс. дороже + явный минус - сиденья полностью из кожимолодогодермантина, без возможности выбора комбинированного салона.
RomanSM вне форума   Вверх
Старый 07.10.2015, 13:35   #3718
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
С парашютом прыгните, например, там как раз 190-240 км/ч ;).
Под конец, что это с тобой?
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Вверх
Старый 07.10.2015, 14:15   #3719
ЦенныйМех
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 132
ЦенныйМех is on a distinguished road
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Нашел новый Hyundai Genesis 3.0 AT (249 л.с.) 4WD, 2014 года выпуска, хотят 1,890, по факту можно можно еще торговаться до 1,75 , вот антоша тестирует https://youtu.be/Ohlv6vLCxis

Комплектация

Подогрев передних сидений Датчик дождя Датчик света Камера заднего вида Вентиляция передних сидений Коленная подушка безопасности водителя Подогрев задних сидений Регулировка руля по высоте и вылету Система автоматической парковки Фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира Круиз-контроль с управлением на руле ESS (система предупреждения водителей сзади при экстренном торможении) ESP (электронная система стабилизации курсовой устойчивости) Задние фонари со светодиодами Электростеклоподъемники с автоматическим и безопасным режимом Обогрев лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей Подрулевые переключатели КПП Боковые подушки безопасности и шторки безопасности для передних и задних пассажиров Регулируемые передние и задние подголовники Система мониторинга давления в шинах Передние фары с ксеноновыми лампами с автокорректором и отдельной лампой подсветки поворотов Омыватель передних фар Светодиодные дневные ходовые и габаритные огни Электропривод сиденья водителя и переднего пассажира Шторка на заднем стекле с электроприводом Электропривод складывания и обогрев внешних зеркал заднего вида Повторители поворота в корпусах зеркал Центральная консоль с подлокотником водителя и боксом хранения 2-зонный климат-контроль с системой антизапотевания стекол Независимая регулировка интенсивности подачи и температуры воздуха для задних пассажиров Самозатемняющееся салонное зеркало заднего вида Cистема Smart key с кнопкой запуска двигателя Автоматическое открывание крышки багажника Передние и задние датчики парковки Система навигации*, 8.0' сенсорный дисплей на центральной консоли Система Bluetooth Разъемы AUX+USB для подключения к мультимедиа системе Управление аудиосистемой на руле Управление аудиосистемой в заднем подлокотнике Внутренняя отделка дверей искусственной кожей Отделка рулевого колеса кожей Отделка приборной панели под алюминий Текстильные коврики в салоне Газовые опоры и шумоизоляция капота Две выхлопные трубы Молдинги на дверях: матовый хром Подсветка околодверного пространства с логотипом Genesis Крышка багажника с газовыми опорами Перчаточный ящик с замком Лючок для длинномеров в спинке заднего сиденья Крючки и сетка в багажнике Место для хранения под полом в багажнике Запасное колесо-докатка на легкосплавном диске Электромеханический стояночный тормоз Светодиодные передние противотуманные фары Подогрев рулевого колеса Электропривод рулевой колонки Память положения водительского сиденья, рулевой колонки, внешних зеркал заднего вида для двух водителей Панель приборов Supervision с цветным TFT-дисплеем 7' Электропривод крышки багажника Накладка на пороги спереди с подсветкой Ассистент удержания автомобиля на полосе движения Система мониторинга слепых зон Самозатемняющиеся внешние зеркала заднего вида Аудиосистема Lexicon с 14 динамиками, включая сабвуфер Проекция показаний приборов на лобовое стекло, включая подсказки навигации Система кругового обзора Отделка потолка, солнцезащитных козырьков и передних стоек замшей Ключ-смарткарта оригинального дизайна Шторки на стеклах задних дверей Адаптивный дальний свет Литые диски R18 с резиной 245/45 R18 Электродоводчики дверей Увеличенный дорожный просвет Комбинация натуральной и искусственной кожи в отделке сидений

Последний раз редактировалось ЦенныйМех; 07.10.2015 в 14:49.
ЦенныйМех вне форума   Вверх
Старый 07.10.2015, 14:19   #3720
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Попробовал собрать одну и ту же машину в конфигураторе на сайте РФ и на немецком.

На сайте РФ вышло 2 030 000, на немецком сайте получилась рекомендуемая цена (конфигуратор шкоды для Германии) 40.280,-EUR, цена со скидкой - 33.500,-EUR. Это для 1.8 TSI DSG7.
Matteo вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
шкода СуперБ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot