Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Трансмиссия > Роботизированная 6-DSG

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2022, 12:50   #111
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Непонятный звук

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
А ну возможно, у меня то все норм уже, я с именно с таким не сталкивался.
Э-э-э, такЕ и не понял я - ты поменял эти два сайлента в подрамнике или нет? Почему нормально УЖЕ? Само рассосалось-отвалилось-вылечилось-перекрестилось-и-восстановилось?
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2022, 12:57   #112
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,203
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Непонятный звук

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Э-э-э, такЕ и не понял я - ты поменял эти два сайлента в подрамнике или нет? Почему нормально УЖЕ? Само рассосалось-отвалилось-вылечилось-перекрестилось-и-восстановилось?
Я не менял, я менял маховик и подушку АКПП, и все прошло (ну что меня беспокоило)

А там в теме у человека, что-то громыхает и он думает, что это тоже эта подушка. А я ему посоветовал посмотреть, может это стойки стаба гремят, не подушка.
Вот + ещё твой совет, про сайленты подрамника.
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2022, 12:59   #113
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Непонятный звук

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Я не менял, я менял маховик и подушку АКПП, и все прошло (ну что меня беспокоило)
Якши
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2022, 13:06   #114
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,203
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Непонятный звук

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Якши
Позвонил в ОД, Вентус, узнал сколько стоит замена этих сайлентов без снятия подрамника. 6800 всего, без деталек. Но не надо делать Сход развал и т.д. Плюс какие-то скидки могут быть 20-30%
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2022, 13:24   #115
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Непонятный звук

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Позвонил в ОД, Вентус, узнал сколько стоит замена этих сайлентов без снятия подрамника. 6800 всего, без деталек. Но не надо делать Сход развал и т.д. Плюс какие-то скидки могут быть 20-30%
Какой-то у них хитротрахнутый съемник-монтажник, если без демонтажа подрамника. Жаль Эльзы нет посмотреть.
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
звуки, трансмиссия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot