Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Результаты опроса: Ваше отношение к часам?
Предпочитаю швейцарские часы 119 50.00%
Предпочитаю японские часы 16 6.72%
А мне хватает часов на телефоне 64 26.89%
Да мне все равно 39 16.39%
Голосовавшие: 238. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2012, 16:25   #151
Tad
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 721
Tad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Часы!

komnoff, Ну я поясню конечно. ))
"Швейцарский производитель часов Romaine Jerome выпустил новую ограниченную серию продукции, посвящённую американскому автопроизводителю DeLorean Motor Company".
На фото представлена продукция именно этого автопроизводителя. Я понимаю, что ветка про часы, но все таки. Не так уж часто встретишь в Москве такой автомобиль, а тут повод появился фотки показать. Но если интереса нет - удалю. ))
Tad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2012, 19:23   #152
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от GubZone Посмотреть сообщение
улизи нардин, орис, марис лакруа
а что такой разброс по маркам точнее по сегментам в которых они находятся?
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2012, 19:28   #153
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

komnoff, а почему бы и нет Суперб тоже не мало стоит . 9000 евро это 20 % от стоимости супа , нормально вполне.некоторым людям машина не так важна как часы , к тому же в отличие от машины часы хорошие это вложение денег в отличие от машины которая дешевеет в разы за пару лет.
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2012, 19:36   #154
lehis
байкер
 
Аватар для lehis
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово и Коньково
Сообщений: 2,414
lehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Часы!

Марис Лакруа. Друзья подарили на 30 лет :-) Вообще, часы на руке не очень люблю, но для солидности иногда одеваю :-)
lehis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 14:20   #155
мотяня
обожающий свои тракторок
 
Аватар для мотяня
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 198
мотяня has a spectacular aura aboutмотяня has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Часы!

а я ношу вот такие недорогие Orient Titanium
купил случайно лет пять назад, и с тех пор не нашел ничего, что могло бы так же радовать.

Лаконичный дизайн и строгий цвет, крайне малый вес.
Могу сказать, что они оказались весьма удароустойчивыми - несколько раз падали, но работали как ни в чем не бывало.
и только после сильного падения на стекле появились несколько царапок и откололся маленький фрагмент в уголке стекла
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4729.JPG (96.4 Кб, 61 просмотров)
__________________
мыльные контакты motyanya@mazda3.ru
мотяня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 14:22   #156
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от карик Посмотреть сообщение
к тому же в отличие от машины часы хорошие это вложение денег
Хотел бы услышать обоснования этого хорошего вложения. В общем то, машина это не способ вложения денег
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 14:25   #157
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

А у меня Charmex Швейцарские дома валяются, тоже подарок на 30-ть лет. Не знаю скока стоят, даже не очень интересно. Но судя по тому, что за 5 лет им вообще нифига не стало (ни царапки, ни корпус не облез и ходят с такой точностью, что сам поражаюсь), раньше носил каждый день, то судя по всему дорогие

Тут у коллеги Патек Филипп за 190 тыс Евро, он типа хвастается. Тоже кстати присоединяюсь к вопросу Сергея, такое вот вложение потом продать за скока можно? И часы за 7.6 млн руб это что-то как-то, ух.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 14:28   #158
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
Но судя по тому, что за 5 лет им вообще нифига не стало (ни царапки, ни корпус не облез и ходят с такой точностью, что сам поражаюсь), раньше носил каждый день, то судя по всему дорогие
Не факт. У меня Appella, лет 6 назад за 3-4 т.р. (точно не помню) куплены, то же самое могу про них сказать.
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью

Последний раз редактировалось Сергей т; 15.11.2012 в 14:39.
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 14:33   #159
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от Сергей т Посмотреть сообщение
У меня Арела, лет 6 назад за 3-4 т.р.

А уменя еще есть Casio G-Shock за теже деньги, тоже ничего Но вид у них убогий. Тут дело еще, как они выглядят и как искусстно сделаны руками Швейцарских мастеров, любо дорого смотреть.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 14:37   #160
Arezzz
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Arezzz
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Arezzz will become famous soon enough
По умолчанию Re: Часы!

У меня плоские tissot с римскими цифрами. Еще есть купленные у ОД часы skoda. Подарок жены к покупке супа.
Arezzz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
аксессуары, хобби


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot