Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Результаты опроса: Ваше отношение к часам?
Предпочитаю швейцарские часы 119 50.00%
Предпочитаю японские часы 16 6.72%
А мне хватает часов на телефоне 64 26.89%
Да мне все равно 39 16.39%
Голосовавшие: 238. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2012, 12:17   #201
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

yurec,Да не нужно ничего показывать и доказывать. Все само собой разумеющиеся. Если ты дворник а взял себе бешеный кредит что бы купить себе золотой Ролекс, от этого ты успешнее не станешь, и дворником останешься....
А касательно что и как ношу... Под костюм ношу классические механические. А на остальное есть спортивный хронограф.

ПыСы Что отличает внешне успешного мужчину от неуспешного? Внимание к мелочам
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 12:30   #202
phil
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 11
phil is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
phil,Уважуха. Таг Хоер достойный бренд, для часов. Между Милитари и Хоером довольно большая пропасть. А я себе следующими часами буду брать вот эти, либо похожие, т.е. этой фирмы.
[/IMG]
Спасибо))) Да там не просто пропасть, а разные миры! )))) Отличный выбор, производителя правда не слышал, а выглядят потрясающе! Единственное я не люблю ремешки, предпочитаю браслеты. Что бы как говориться и в люди и в воду))))) Жене кстати тоже Таги купил, модель Каррерра (правда ей купили с кварцевым механизмом), сперва не понравились, мол маленькие, цифирок нету, а потом оценила, что это Часы, а не просто часики))) до тагов в основном покупали ей фэшн часы Chanel, Guess и еще какие то фильдеперсовые)))) Очень нравиться анти-бликовое двустороннее сапфировое стекло, вообще не царапается в отличии от минералки. Прикол был от которого чуть не посидел: иду на работу, смотрю на часы, вижу скол 2 на 3 милиметра!!!! думаю ну все - попал рублей на 20-30!!!, пришел в офис стал разглядывать да и пробовать понять что это и откуда!! ну раз уж стекло менять, дай думаю скальпелем попробую поковырять, а заодно проверю на устойчивость к царапинам и порезам! и тут я срезаю эту хрень))))) оказалось, что "вчера" вечером клеил игрушку ребенку супер клеем и попал на часы)))) радовался аки конь))))
phil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 12:41   #203
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

phil,
Цитата:
Сообщение от phil Посмотреть сообщение
Единственное я не люблю ремешки, предпочитаю браслеты. Что бы как говориться и в люди и в воду)))))
Нужно иметь как минимум двое Классический черный ремешок должен быть на классических часах. А для отдыха, можно как раз спортивные на каучуке.

Вот хорошая статья
Некоторые не придают значения аксессуарам. И напрасно! Часы, галстуки, платки и прочие мелочи могут много рассказать о тебе. Собираясь на важную встречу, не забудь верно выбрать аксессуары — это поможет тебе добиться успеха.
Какие часы ты предпочитаешь:
Дорогие
Ты много времени уделяешь работе. Дорогие часы носят люди организованные, которые добиваются немалых успехов.
Hi-Tech
Без суперсовременных часов, предсказывающих погоду с встроенным калькулятором, записной книжкой и т.п. не мыслят себе жизни люди с деятельным умом, предпочитающие разнообразные и интересные задачи, любящие повозиться с техническими новинками
Модные
Если на твоих часах стоит имя или логотип знаменитого дизайнера, то это говорит не только о твоих современных взглядах на жизнь, но и выдает тебя как человека элегантного, аккуратного, любящего, чтобы все было на своих местах.
Часы-украшения
Если тебе нравится носить часы в виде кулонов, браслетов, колец и т.п. — это говорит о твоей коммуникабельности, любви к новым людям, знакомствам, встречам, разговорам.
Необычные
Некоторые часы имеют два циферблата или прыгающую фигурку и т.п. Люди, предпочитающие такие часы, оптимистичны, легко смеются, любят розыгрыши и совсем не спешат расставаться с детскими чертами характера.
С римскими цифрами
Ты любишь хорошие рестораны, классическую музыку, аккуратную классическую одежду. Тебя невозможно упрекнуть в непунктуальности.
Без цифр
Посторонним людям нелегко оказывать влияние на тебя, т.к. ты отлично знаешь, что хочешь получить от жизни и обладаешь острым деловым умом, не лишенным творческого начала.
Простые электронные
Ты — человек действия, артистичный и ищущий. Тебе легко даются новые решения и идеи. Ты предпочитаешь простоту и практичность во всем.
У тебя нет часов
Ты человек творческий, легкий на подъем. Лениться тебе некогда, т.к. всегда находятся несколько неотложных интересных дел, требующих твоего внимания. Обычно именно ты находишь самое лучшее и простое решение проблемы, хотя не самое быстрое.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 12:50   #204
phil
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 11
phil is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
phil,
Нужно иметь как минимум двое Классический черный ремешок должен быть на классических часах. А для отдыха, можно как раз спортивные на каучуке.
Есть еще одна проблема)))) у меня на руке раздражение от часов с кожаным ремнем. каучук выход, но ввиде casual часов. Так что мой выбор за браслетом. Костюмы я ношу редко, в основном на встречи или совещания. А так брюки и рубашка с галстуком меня и мое руководство устраивают)))))
phil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 12:54   #205
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
yurec,Да не нужно ничего показывать и доказывать. Все само собой разумеющиеся. Если ты дворник а взял себе бешеный кредит что бы купить себе золотой Ролекс, от этого ты успешнее не станешь, и дворником останешься....
А касательно что и как ношу... Под костюм ношу классические механические. А на остальное есть спортивный хронограф.

ПыСы Что отличает внешне успешного мужчину от неуспешного? Внимание к мелочам
Хотел бы я посмотреть на дворника, которому дали кредит на ролекс.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 12:55   #206
phil
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 11
phil is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от Denis123 Посмотреть сообщение
Хотел бы я посмотреть на дворника, которому дали кредит на ролекс.
если только на Тайский или Китайский))))
phil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 13:11   #207
yurec
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва.Калуга
Сообщений: 717
yurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Часы!

так вот насчет мелочей, и статьи, мне совершенно не нужны часы чтобы придавать значение мелочам, причем эти мелочи для меня могут быть одними, а для когото другими. Из статьи относительно себя многое можно применить, однако у меня таких часов и близко не было, и считаю это бредом.

мое мнение что это все не больше чем понт(не против когда проявляют эти понты, если заработал то считаю что можно для себя). Тоже самое как писали выше: типо хвастаться и выставлять на виду - плохой тон, а вот оценивают по часам, неувязываются эти 2 понятия.

Пример с дворником дал понять о чем речь. В моем понимании богатый не равно "успешный человек". Некоторые богатые ниразу не работали, не заслужили даже отношения как к хорошему человеку, не говоря уже о "успешном человеке", а одевают дорогие пристижные часы и дорогую одежду.
yurec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 13:27   #208
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
типо хвастаться и выставлять на виду - плохой тон, а вот оценивают по часам, неувязываются эти 2 понятия
Блин ну как объяснить. Чтобы твои часы заметили не обязательно в нос тыкать. То что я написал, это свойственно в мире деловом. Например ты заключаешь контракт, и какие часы у тебя на руке могут отыграть положительно в твою сторону. (это просто пример не более).
Просто если ты успешен, а это понятие очень всеобъемлющее, то и в процессе шагов к успеху, ты изучаешь много инфы, и в итоге это приходит само собой. Появляется время а главное желание обладать хорошими аксессуарами, к которым часы и относятся
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 13:31   #209
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Наткнулся на такой статей. С чем то согласен, с чем то нет.
http://atjapa.narod.ru/literat/clock.htm
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 13:39   #210
Moswoker
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Moswoker
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 520
Moswoker has a spectacular aura aboutMoswoker has a spectacular aura aboutMoswoker has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Часы!

Я считаю что часы это как галстук или одежда. То есть ты можешь носить китайские подделку вместе со спортивным костюмом адибас и кроссовками ридок и напротив швейцарские часы, испанский костюм и итальянскую обувь. Вопрос насколько ты себя любишь
Moswoker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
аксессуары, хобби

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot