Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Страхование и кредит

Важная информация

Страхование и кредит Анализ предложений банков и страховых компаний

Результаты опроса: Машина в кредит или нет?
В кредит 158 66.11%
В рассрочку 8 3.35%
Нет 73 30.54%
Голосовавшие: 239. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2010, 13:26   #91
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Цитата:
Сообщение от chencov Посмотреть сообщение
LeftHook, а какая разница? я что так погашу за год, что так. просто я буду уверенней себя чувствовать, если вдруг что, что я буду гасить не Х суммы в месяц, а х/5.
Тогда, разумеется, разница в полпроцента на таком сроке - ерунда.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2010, 02:02   #92
Deniol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Deniol
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 269
Deniol has a spectacular aura aboutDeniol has a spectacular aura about
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Цитата:
Сообщение от trevel Посмотреть сообщение
Зря Вы так-может все самое необходимое у человека есть, жизнью доволен, а вот СуперБ-действительно мечта.... При трезвом расчете-ничего нереального нету, главное захотеть и согласиться с тем, что любимый авто "благодаря" кредиту "потяжелеет" в своей конечной стоимости на некоторый, кредитный %% стоимости!

Имеется ввиду другая модель авто или так, в общем???
Так если многое самое необходимое есть для семьи, в квартире стены не рушацца, холодильник не пустой - почему бы и нет???

З.Ы. Ну это, естественно при условии выигрыша в ту игру, о которой я писал выше!!!!
Вы меня конечно извините, но что есть у человека, у которого на машину есть только 600 тысяч рублей?! И остальные 600 - в перспективе заработать за какое-то там время Н...

Можно и другую модель авто выбрать, можно мотоцикл - что душе угодно. Жить надо стараться по средствам, хорошо когда все ровно идет, а если форс мажор какой - всегда деньги на все нужны и порой не малые, а тут кредит размером с годовую зарплату (образно)...

И уж про "мечту" - не надо тут лукавить, это уже обсуждалось в другой ветке - если бы сегодняшние владельцы СуперБов имели скажем так лямов 5 свободных денег на покупку авто, СуперБ они не рассматривали, многие его выбрали лишь за соотношение цены и качества, плюс какие-то еще моменты, то как коробка, движок. Это трезвый расчет, но никак не мечта.
Deniol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2010, 02:56   #93
Папа
На доске почета форума
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Город герой Нарофоминск
Сообщений: 349
Папа is on a distinguished road
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Да уж млин стоило только промолвить...Сразу рейтиг голосования выжрал,всю правду аж на 7 голосов.......МУЛЬТЫ-отвалите!!!
Папа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2010, 15:56   #94
smotrov
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 24
smotrov is on a distinguished road
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Говорил сегодня с дилером. По его словам на следующий год пойдут супы напрямую из Чехии, будет доступна любая комплектация (как и в Чехии и в БР) цены выростут приблизительно на 40 т.р. (сказал что инфа верна на 90%)
Вобщем я жду НГ, собираю недостоющую часть и ............
smotrov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2010, 16:10   #95
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

smotrov, Сомневаюсь что на 40... Может 140

Может правда, пока не спешить, к нг заказать новый суп
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2010, 16:29   #96
smotrov
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 24
smotrov is on a distinguished road
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

chencov, ага, так и сделаю....
smotrov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2010, 16:32   #97
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Я вот решил тоже подождать НГ. И опять же буду брать в кредит. Так мне проще,т.к. деньги в моих руках вообще не держатся.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 00:36   #98
xuser
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 3
xuser is on a distinguished road
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

А я вот тоже решаюсь В ветке про dsg я озвучил первую "сомневалку", там вроде успокоили

А вторая сомневалка именно в кредите На авто нехватает где-то 20-25%... Белая ЗП, месячный платеж для бюджета - несущественен (сейчас в месяц больше откладываю раза в 2)... но а вдруг чо... очередной кризис, с начальством поссорюсь... делема блин
xuser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 08:27   #99
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Цитата:
Сообщение от xuser Посмотреть сообщение
но а вдруг чо...
xuser, от этого никто не застрахован...
Думаю, в твоём случае надо брать кредите в Сбере и досрочно его погашать, тем более что никаких санкций там за это нет...
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 09:31   #100
Carlos
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Carlos
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Carlos is just really niceCarlos is just really niceCarlos is just really niceCarlos is just really niceCarlos is just really nice
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
Думаю, в твоём случае надо брать кредите в Сбере и досрочно его погашать, тем более что никаких санкций там за это нет...
плюс ко всему еще и скидку в 4,5% процента можно получить..... (совместная акция ФГР и Сбера, если она конечно не закончилась...))
Carlos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot