Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2015, 17:56   #21
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шальная пуля-точнее бутылка на крышу

Цитата:
Сообщение от mosce Посмотреть сообщение
Да мне и на работе говорят про плёнку-тока хочу сделать хорошо по человечески-не люблю порнуху лепить-да и при продаже потом вопросы начнутся.
На белых тачках черная пленка отлично смотрится. С цветом надо поиграть. Ну или пятак. В конце концов не сумасшедшие деньги.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2015, 18:22   #22
mosce
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 258
mosce is on a distinguished road
По умолчанию Re: Шальная пуля-точнее бутылка на крышу

Цитата:
Сообщение от lefthook Посмотреть сообщение
На белых тачках черная пленка отлично смотрится. С цветом надо поиграть. Ну или пятак. В конце концов не сумасшедшие деньги.
так у меня чёрная тачка-пятак да не сумасшедшие деньги-но мои по фоткам выставили 10-15тр, вечером поеду пусчай посмотрят
mosce вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2015, 19:20   #23
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шальная пуля-точнее бутылка на крышу

Мне в своё время тоже кто-то подкинул проблем


Приличная вмятина + содрана краска до грунта Думал, что не вытянут без покраски, но ребята взялись за работу - утром пригнал машину, а к вечеру уже забрал, в основном время ушло на то, чтобы добраться к вмятине изнутри, чтобы не травмировать мою психику меня попросили удалиться Обошлось без демонтажа обшивки потолка , в итоге только по царапине можно было определить место попадания инородного предмета в крышу, единственная претензия к спецам - испачкали обшивку стойки и крыши в районе уплотнителя дверного проёма откуда они проникали "под крышу" (тут я и сам частично виноват, т.к. всегда обильно обрабатывал резинки силиконовой смазкой, которая сильно "тянет" пыль), но этот "косяк" я спецам простил, т.к. результатом их работы остался доволен
Так что обращайтесь к специалистам, ИМХО ваша проблема вполне решаема, вопрос квалификации мастеров и их жадности...
__________________
...

Последний раз редактировалось Mr.I; 08.04.2015 в 19:37.
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2015, 19:35   #24
mosce
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 258
mosce is on a distinguished road
По умолчанию Re: Шальная пуля-точнее бутылка на крышу

Цитата:
Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
Мне в своё время тоже кто-то подкинул проблем


Приличная вмятина + содрана краска до грунта Думал, что не вытянут без покраски, но ребята взялись за работу - утром пригнал машину, а к вечеру уже забрал, в основном время ушло на то, чтобы добраться к вмятине изнутри, чтобы не травмировать мою психику меня попросили удалиться Обошлось без демонтажа обшивки потолка , в итоге только по царапине можно определить место попадания инородного предмета в крышу, единственная претензия к спецам - испачкали обшивку стойки и крыши в районе уплотнителя дверного проёма откуда они проникали "под крышу" (тут я и сам частично виноват, т.к. всегда обильно обрабатывал резинки силиконовой смазкой, которая сильно "тянет" пыль), но этот "косяк" я спецам простил, т.к. результатом их работы остался доволен
Так что обращайтесь к специалистам, ИМХО ваша проблема вполне решаема.
Если в Питере кто вам делал?
mosce вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2015, 19:41   #25
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шальная пуля-точнее бутылка на крышу

Цитата:
Сообщение от mosce Посмотреть сообщение
Если в Питере кто вам делал?
Нет, делали не Питере. Смысла давать Вам контакты за 1000 км от Вас ИМХО нет - не поедете, но зато теперь знаете, что выправить без покраски возможно.
Кстати, фото на форум действительно не вставляются, только через радикалы всякие, админ поправьте плиз.
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2015, 21:44   #26
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Шальная пуля-точнее бутылка на крышу

Сочувствую!!! Блин, была бы панорама, вышло бы на порядок дороже, так что не унывай, железо точно починится! А сделавший это конечно редкостный мудак...
__________________
Гонщег It's my Drive
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2015, 22:24   #27
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шальная пуля-точнее бутылка на крышу

leadart, была бы панорама, возможно ничего не случилось бы, т.к. стекло там очень прочное, многие это отмечают..... видел даже видео, как кидали с балкона на панораму бутылку, которая вдребезги, а крыше хоть бы хны (может и фэйк конечно)
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2015, 11:56   #28
rustam74
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: МО Воскресенск
Сообщений: 145
rustam74 will become famous soon enoughrustam74 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Шальная пуля-точнее бутылка на крышу

Цитата:
Сообщение от mosce Посмотреть сообщение
-- так это-ж Москва наверно? А Я Питер.

Добавлено через 41 секунду



Дырки не сквозные но очень глубокие-винил не прокатит.
В Питере помогу
__________________
www.moemparom.ru
+7(812)648-81-80
Партнерская программа для членов клуба

Обратись сюда.

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от chuma21veka Посмотреть сообщение
rustam74,Оффтоп
Угадал! Точно!!! Поделиться с тобой откатом? Неужели помочь человеку, и посоветовать хорошего мастера это грех?

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от chuma21veka Посмотреть сообщение
rustam74,Оффтоп
Угадал! Точно!!! Поделиться с тобой откатом? Неужели помочь человеку, и посоветовать хорошего мастера это грех?

Последний раз редактировалось rustam74; 09.04.2015 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
rustam74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2015, 12:00   #29
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,941
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: Шальная пуля-точнее бутылка на крышу

Цитата:
Сообщение от mr.i Посмотреть сообщение
leadart, была бы панорама, возможно ничего не случилось бы, т.к. стекло там очень прочное, многие это отмечают..... видел даже видео, как кидали с балкона на панораму бутылку, которая вдребезги, а крыше хоть бы хны (может и фэйк конечно)
Я от греха подальше панораму забронировал пленкой 200мкм. Сделали, конечно не идеально, но за то душа спокойна, что если что-то прилетит, то есть шанс, что не разобьет
Аристарх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2015, 12:09   #30
Scafandr
Активный Супербовод
 
Аватар для Scafandr
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,237
Scafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud of
По умолчанию Re: Шальная пуля-точнее бутылка на крышу

У меня уже таких "подарков" дофига, забил пока ничего не делаю, нет смысла, последний раз соседи куринной печени на машину накидали, коты всю машину исцарапали. А, сегодня ветка с дерева упала, большая еще не смотрел повреждения. Короче, меньше парьтесь, машина же по улице ездит! Неприятно конечно, но скотов пока никто не отменял.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
Я от греха подальше панораму забронировал пленкой 200мкм. Сделали, конечно не идеально, но за то душа спокойна, что если что-то прилетит, то есть шанс, что не разобьет
Ты ее и так без пленки молотком фиг разобьешь.
__________________

Последний раз редактировалось Scafandr; 09.04.2015 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Scafandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
крыша


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot