Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2011, 21:51   #31
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Мобильники и другие гаджеты .

ballid, ты лучше расскажи как тебе С7
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 21:53   #32
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мобильники и другие гаджеты .

простая Нокиа 6500 (слайдер) и Сони Ерикссон.
главное, для меня в телефон, чтобы держал зарядку. в Соньке есть напоминалки необходимые по работе.

смотрел и в сторону НТС на андроиде и Филипсов (зарядка), но пока не решилсыы...
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 21:57   #33
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мобильники и другие гаджеты .

Витязь, меня вполне устраивает....честно говоря после функционала хтс, думал спрыгнуть сложно....но один день общения с нокиа...и все ок) во-первых с7 работает быстрее (сейчас меня запиннают)....но это факт тачпад куда чувствительней у нокии (для меня это тоже плюс)...качество камеры выше....перезагрузок и прочих багов небыло ниразу....ну и батарейка чумовая....я трещу очень много (около 2х часов в день)....в таком режиме батарейки хватает дня на три....
и еще супер мега быстрый инет))
__________________
не пускайте детей в интернет....интернет от детей тупеет
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 22:00   #34
Бочарик
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 19
Бочарик is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Мобильники и другие гаджеты .

Юзаю самые обычные мобилки. Сони-эрикссон. Причем заюзываю досмерти. Что не всегда удобно....
Бочарик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 22:04   #35
dimon-puh
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dimon-puh
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва Люблино
Сообщений: 522
dimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Мобильники и другие гаджеты .

Цитата:
Сообщение от ballid Посмотреть сообщение
Витязь, меня вполне устраивает....честно говоря после функционала хтс, думал спрыгнуть сложно....но один день общения с нокиа...и все ок) во-первых с7 работает быстрее (сейчас меня запиннают)....но это факт тачпад куда чувствительней у нокии (для меня это тоже плюс)...качество камеры выше....перезагрузок и прочих багов небыло ниразу....ну и батарейка чумовая....я трещу очень много (около 2х часов в день)....в таком режиме батарейки хватает дня на три....
и еще супер мега быстрый инет))
Извини , но если нокиа с7 быстрая, попробуй поюзать Galaxy S, скажешь что самолёт.
dimon-puh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 22:08   #36
Юрец
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Сергиев Посад МО
Сообщений: 1,069
Юрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to all
По умолчанию Re: Мобильники и другие гаджеты .

ballid,В е66 ну очень раздражало, что кнопки приема/отмены вызова были активны при приеме звонка. Было пару случаев, когда доставая телефон из кармана, я узнавал, что сбросил очень значительных людей. Ну и периодические зависания ПО.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 22:12   #37
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мобильники и другие гаджеты .

dimon-puh, я сравниваю с хтс даймонд2 и хтс эйчди2....быстрый он по сравнению с ними....к самсунгам равнодушно отношусь.....да и любовь у меня со времен владения 8800 к металлическим корпусам
__________________
не пускайте детей в интернет....интернет от детей тупеет
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 22:48   #38
wingswest
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для wingswest
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Petah Tikva, Israel, Красноярск
Сообщений: 904
wingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мобильники и другие гаджеты .

Цитата:
Сообщение от ballid Посмотреть сообщение
да и любовь у меня со времен владения 8800 к металлическим корпусам
В точку, тож после 8800 болею по металлическим корпусам..
wingswest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 23:00   #39
KOKI
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 407
KOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Мобильники и другие гаджеты .

Последние лет 6 пользуюсь Русскими комуникаторами и очень ими доволен
KOKI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 23:02   #40
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мобильники и другие гаджеты .

KOKI, это типа "Витязь-3000м"
__________________
не пускайте детей в интернет....интернет от детей тупеет
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot