Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2013, 18:00   #71
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Comdir, подбирают они, не возят с завода
еще говорили что конвеерные машины несколько разноцветными получаются

только комплекты для покраски чем-то напоминают заводской цвет
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 18:17   #72
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Конвейерные машины не получаются разноцветными. Никогда и нигде такая информация (или отзывы потребителей) лично мне не встречалась. Видел как красят, уверен, что поставщика краски за поставку партий, различающихся по оттенку, быстренько от ВАГа отлучат. Да и не делается уже так нигде давно в отрасли, чтобы партии краски отличались по цвету. Но менеджеры в салонах, конечно, лучше знают. Особенно в таких, где ничего сами не красят.
Подобрать Аметист на краскободяжной машине сильно проблематично. Там основа, пигмент, наполнители (невсплывающий алюминий и еще какие-то не знаю как зовутся темные частички). Красить надо краской, поставляемой для ремонта производителем. Лак сверху, наверное, можно и другой.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 18:25   #73
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Comdir, имеется в виду, что цвет слегка погуливает (в пределах допусков), для колориста разница заметна
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2013, 16:24   #74
Kontra
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 77
Kontra is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Масло то поменять можно им доверить?
Kontra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2013, 23:26   #75
Андрей80
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: МосквЭ
Сообщений: 6
Андрей80 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Это мой самый любимый дилер)))
Когда проходил в нем внеплановое ТО (замена масла, масло мое) мне услужливо предложили воспользоваться их расширенным сервисом за доп.плату - я согласился.
Насторожило меня сразу когда на двигателе tdi в предварительном заказ-наряде предложили снять-установить свечи, об их отсутствии я мастера-приемщика вежливо предупредил а он добросовестно вспомнил и исправил заказ-наряд.
За время прохождения ТО мне позвонили три раза:
1) рекомендация почистить кондиционер (машина брал новую три месяца назад) что-то около 4000р
2) пройти сход-развал - на вопрос зачем - ответ был рекомендация по пробегу - а он у меня аж 15000 км! тоже 4000р
3) заменить фильтр салона - который я лично менял месяц назад на угольный бошевский
На все рекомендации я дал отказ - но содрать бабло у них по ходу стоит на первом месте!
Концовка была суперБ!
Получаю документы к оплате...
БА!!! А ТАМ - ОНИ ВСЕ ТАКИ СНЯЛИ и УСТАНОВИЛИ СВЕЧИ ЗАЖИГАНИЯ!!! за 1300 РУБЛЕЙ, ХОРОШО ЧТО ВСЕ СВЕЧИ РАБОЧИЕ БЫЛИ, ЗАМЕНА НЕ ТРЕБОВАЛАСЬ!
PS Масло они все же свое залили, а потому что у меня багажнике лежали две канистры: 4литра + 1литр, литровую они не заметили))) Оболтусу-приемщику я их лично показывал.
РедискИ!

Последний раз редактировалось Андрей80; 10.06.2013 в 23:44. Причина: Добавить
Андрей80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2013, 10:12   #76
cherkasoff
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для cherkasoff
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 541
cherkasoff has a spectacular aura aboutcherkasoff has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Цитата:
Сообщение от Андрей80 Посмотреть сообщение
А ТАМ - ОНИ ВСЕ ТАКИ СНЯЛИ и УСТАНОВИЛИ СВЕЧИ ЗАЖИГАНИЯ!!! за 1300 РУБЛЕЙ, ХОРОШО ЧТО ВСЕ СВЕЧИ РАБОЧИЕ БЫЛИ, ЗАМЕНА НЕ ТРЕБОВАЛАСЬ!
Оффтоп
__________________
Ambition 1.8 АКПП White Candy + ESP + Кожаный мультируль + Обогрев лобового стекла + Круиз-контроль + Bolero
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2013, 09:36   #77
denis0412
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: москва
Сообщений: 1
denis0412 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Я бы всем рекомендовал проверять свои авто после ТО или гарантийного случая (особенно гарантия). Лично я попал после замены маховика и ремня ГРМ. При прохождении следующего ТО у другого дилера, выяснилось, что замены не было ни маховика ни ГРМ. В результате чего я попал на 43000р. Так как гарантия закончилась, а маховик не прошел и пол года. Мне сказал мастер, что тебе поставили старый или, что-то на химичели что-бы он не гремел.
denis0412 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 17:05   #78
Mordak
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Mordak is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Имел несчастье пройти ТО-1 в данном автоспеццентре. 11500руб. Я думаю это новый рекорд среди дилеров. Кроме того не соблюдение срока приемки машины (Просто с утра у них долго компы загружаются. Полчаса примерно). Ну и конечно же отказом от предоставления какой-либо скидки (Ну и что, что я покупал машину в их центре).

ПыСы: Очень жаль, ведь приезжал на ТО-0 (замена масла). И быстро сделали и скидочку дали
Mordak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2013, 21:26   #79
oleg61975
Начинающий Супербовод
 
Аватар для oleg61975
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 11
oleg61975 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мне кажется, что все ОД в России одинаковы. Сделали авто или нет, имидж компании пострадать не может.
oleg61975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2013, 00:08   #80
Бывший опер
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Бывший опер
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 578
Бывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Цитата:
Сообщение от kontra Посмотреть сообщение
Масло то поменять можно им доверить?
не желательно

В общем, настоятельно не рекомендую! Заезжал в пятницу (больше года не заруливал), думал ТО-90 сделать и про куланц разведать по масложору (хотя расход более чем скромный и только по пробкам). На пальцах нарисовали страшный вердикт: машина у них застрянет на месяц-полтора (дефектовку писать надо, двигатель разобрать, потом его Почтой России в Чехию отправить и тд и тп) и по стоимости от 100 тыров до 150, а может и дороже. Еще предложили машин 11 г. сдать им за 550 и чёнить взять новое. Пришлось тащиться в Атлант, ну а там как всегда всё по человечески.
Бывший опер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, представитель

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot