Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Покупка не в России

Важная информация

Покупка не в России Обсждения о том, как купить автомобиль за пределами нашей страны

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2014, 11:09   #21
vapetrov
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 331
vapetrov will become famous soon enough
По умолчанию Re: Покупка новой Шкоды в Германии

navysuperb,
vapetrov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2014, 11:29   #22
Tad
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 721
Tad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Покупка новой Шкоды в Германии

navysuperb, Да, там значительно богаче выбор комплектаций. Собственно потому я и взял там машину, хотя когда я покупал, они еще и дешевле были. Там значительно ниже платежеспособный спрос, как мы все понимаем, поэтому диллер старается предлагать максимальный выбор, что бы хоть что-то купили. А у нас все сметут. )) Я вот например хотел 1,8, универсал на механике. И он там был. Причем в наличии. Правда я хотел полный привод, но такие были в наличии только седанохетчбеки.
Tad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2014, 00:06   #23
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупка новой Шкоды в Германии

Tad, просто с двигателем повезло, а есть более экзотические варианты
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2014, 11:00   #24
Tad
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 721
Tad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Покупка новой Шкоды в Германии

Леонид, Ну что значит повезло? Я когда покупал, я конечно интересовался. Я достаточно долго мучил продавца по документам. Да он и сам мне все "разложил по полочкам", что есть и чего нет. Как я уже сказал, было все и даже больше. Я же не первый у них такой был. Я бы не назвал это везением. ))

Добавлено через 23 минуты

Леонид, Нашел ОТТС. )) Правда только основной лист. В нем указано на какие ВИНы он выдан. TMBxxx3Txxxxxxxxx и XW8xxx3Txxxxxxxxx
То есть все комплектации ВИНы которых попадают в эти цифры, все подпадают под действие это ОТТС. Оно, кстати получено на ФелОктСервис (то есть диллер сам его делал) и действует до 05,05,15. Ну и естественно, когда я покупал, я просто убедился в том, что ВИН конкретной машины попадает в этот диапазон.
Ну и на всякий случай, с 01,01,15 действует ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА
"О БЕЗОПАСНОСТИ КОЛЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ". Как можно догадаться все одобрения выданные на территории участников ТС действуют на всей территории ТС.

Последний раз редактировалось Tad; 05.09.2014 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Tad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2014, 11:27   #25
Alex Dnepr
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 37
Alex Dnepr is on a distinguished road
По умолчанию Re: Покупка новой Шкоды в Германии

В Украину у кого то есть опыт перегона/растоможки?
Alex Dnepr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
skoda

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot