Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Комплектация и опции

Важная информация

Комплектация и опции Обсуждения, советы, рекомендации при выборе и покупке

Результаты опроса: Ваш выбор связки двигатель+коробка Шкода Суперб 3
1,4 мкпп 14 3.98%
1,4 dsg 7 31 8.81%
1,8 мкпп 30 8.52%
1,8 dsg 7 52 14.77%
2,0 dsg 6 220 л/с 149 42.33%
2,0 dsg 6 280 л/с 76 21.59%
Голосовавшие: 352. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2015, 17:32   #91
Ion
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: stavropol
Сообщений: 285
Ion is on a distinguished road
По умолчанию Re: Шкода Суперб 3 ваш гипотетический выбор(двигатель+коробка

366, я незнаю с чем и какие но мне боковая поддержка в спину врезалась... Брату с весом 120 и ростом 185... Вышел сказал - привыкнуть в принцеме можно. Оно мне надо привыкать за ткие деньги...
Ion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2015, 17:38   #92
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода Суперб 3 ваш гипотетический выбор(двигатель+коробка

Цитата:
Сообщение от Ion Посмотреть сообщение
я незнаю с чем
Плохо. Я надеялся что знаешь. А то во мне 140 кг. и кресла люблю хорошие. Не такие как в супербе во всяком случае. Да,ты же написал что у тебя попа не уселась. Так попа или в спину впилось что то?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2015, 17:53   #93
Ion
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: stavropol
Сообщений: 285
Ion is on a distinguished road
По умолчанию Re: Шкода Суперб 3 ваш гипотетический выбор(двигатель+коробка

в спину врезалась боковая поддержка, крутился по всякому, а в дальнюю дорогу в таких креслах измучаюсь.
Ion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2015, 17:55   #94
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Шкода Суперб 3 ваш гипотетический выбор(двигатель+коробка

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
Посмотрев на ценник и потестив новый Суп я очень радуюсь за свой правильный выбор в апреле этого года, комбидизель элеганс+ 2015 г. в. за 1575000, таких приятных покупок наверное долго не будет...
Согласен. Тоже брал тоже самое в апреле 2015.
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2015, 18:17   #95
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода Суперб 3 ваш гипотетический выбор(двигатель+коробка

Ion,
Я спросил то чего,просто в шоурумах у форда стоят начальные комплектации. А верхние только на тесте поймать можно.То есть все наоборот,не как у людей. А начальные комплектухи у форда и правда не айс. Сидел намедни в одном. Про сидушку не помню,но в целом не понравилось. Но памятуя об этой особенности, весьма интересно как же в самом вкусном титаниуме сделано. В буклете весьма заманчиво выглядит и звучит.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2015, 18:30   #96
Ion
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: stavropol
Сообщений: 285
Ion is on a distinguished road
По умолчанию Re: Шкода Суперб 3 ваш гипотетический выбор(двигатель+коробка

366, титаниум и стоял ... будете мимо ехать салона - пощупайте и поймете. мондео вообще не рассматриваю , если убрать у меня из списков суперб то выбор останется или мазда или камри, но скорее мазда тк я готов пожертвовать практичностью тк внешне камри новая ну совсем . а по надежности мазда скайэктив неплохо себя показывает , особенно рейстайл. Почитав про 1.8 расстроился .... видать не шибко надежный и экономичный . мазда 2.5 в жизни по городу около 8 литров кушает на автомате , а тут 12 насколько я понял
Ion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2015, 18:34   #97
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода Суперб 3 ваш гипотетический выбор(двигатель+коробка

Цитата:
Сообщение от Ion Посмотреть сообщение
будете мимо ехать салона - пощупайте и поймете.
Так я же говорю. Заехал,пощупал-говно. Но комплектация слабая. Надо титаниум плюс. Тот который от 1.6 млн начинается. Там и сидухи другие. А их нет в салоне.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2015, 18:40   #98
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода Суперб 3 ваш гипотетический выбор(двигатель+коробка

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Так я же говорю. Заехал,пощупал-говно. Но комплектация слабая. Надо титаниум плюс. Тот который от 1.6 млн начинается. Там и сидухи другие. А их нет в салоне.
У Мондео в РФ есть один огромный недостаток - багажник.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2015, 18:43   #99
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода Суперб 3 ваш гипотетический выбор(двигатель+коробка

LeftHook,
Да пес с ним,вот пристал. Во первых его можно привести в чувство убрав запаску и положив докатку. Которая там и предусмотрена. А во вторых,на разницу в стоимости я десяток прицепов смогу купить.
Но ты прав. В моне 4 была система закрывания багажника. А в пятом появились допотопные петли.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2015, 18:45   #100
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода Суперб 3 ваш гипотетический выбор(двигатель+коробка

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
LeftHook,
Да пес с ним,вот пристал. Во первых его можно привести в чувство убрав запаску и положив докатку. Которая там и предусмотрена. А во вторых,на разницу в стоимости я десяток прицепов смогу купить.
Вопрос не в объеме, а в проеме .
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
двигатель+коробка, Суперб 3

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot