Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Покупка не в России

Важная информация

Покупка не в России Обсждения о том, как купить автомобиль за пределами нашей страны

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2011, 11:56   #81
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Ну так конечно можно, но по факту машинка все таки "серой" получается.
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2011, 11:58   #82
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Леонид, а насколько кардинально отличается, кроме электромуфты, 4х4? чему там ломаться в новой автомобиле? так, рассуждая по дилетантски

Добавлено через 58 секунд

MadDan, не совсем. покупаешь то у ОД. а так получается, что купил я в РБ и у меня серая авто. и еще у половины шкодоводов (как минимум) в нашем городке.

Последний раз редактировалось ОСА; 23.07.2011 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2011, 11:58   #83
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,432
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Цитата:
Сообщение от maddan Посмотреть сообщение
то будут ли ее тут обслуживать офф диллеры,
Будут. Международную гарантию Шкоды никто не отменял. Это так же как и будут в Европе обслуживать машину собранную в Калуге.
Гарантию несёт не дилер, а производитель. Дилер всего лишь исполнитель и продавец.
И вроде как товары завозимые для собственных нужд не требуют сертфикации. Господа юристы меня поправят если не прав.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2011, 12:01   #84
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

andropovv, а что значит для собственных нужд? они же не на свой парк собственный ставят, а на авто третьих лиц. причем неважно гарантияэто или просто чел заехал купил. ИМХО.

даже если и есть сертификация, то дают сертификат на 5 лет.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2011, 12:07   #85
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,432
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

У меня знакомый таскает авто из пендосии(новые). Так он мне такую вещь рассказал:
Если везёт машину юрик и новую, то потребуется сертификация ( это таку тему пролобировали некоторые автпроизводители) Например ноовые тойоты и лексусы на территории РФ может продовать только ОД. А если машина типа бу, то не требуется. По этому в штатах машины они ставят на пару недель на учёт и потом везут их как бу.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2011, 12:12   #86
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
насколько кардинально отличается, кроме электромуфты, 4х4?
коробка малость другая, валов еще кучка лишних
машины такие раньше поставлялись, если за это время изменения не внесли, то тогда проблем быть не должно
а любая экзотика просто дольше будет делаться и еще есть проблема в отсутствии спецов
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2011, 12:26   #87
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Леонид, сильно сомневаюсь, учитывая, что опыт должен быть по моделям Ауди и ФВ. там то полноприводных моделей, официально продаваемых в РФ хватает. тут уж точно кардинально отличаться они не могут. один концерн, удешевление производства и т.п.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 15:45   #88
Griban
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Griban
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 7
Griban will become famous soon enough
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Цитата:
Сообщение от MadDan Посмотреть сообщение
Тут я смотрю многие стали поглядывать в сторону покупки машины в РБ. А я вот щас тока задумался, если например человек хочет ввезти в Россию Суперб Комби 1.8 4х4, то будут ли ее тут обслуживать офф диллеры, так как такая модификация к нам не поставляется и соответственно не сертифицировалась для Российского рынка.

такая модификация стратифицировалась в России, как с полным так и с моноприводом и в кузове универсал!

Несмотря на то, что такая версия официально не поставляется нашими дилерами
Griban вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 16:14   #89
Rost
Активный Супербовод
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,960
Rost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Леонид, сильно сомневаюсь, учитывая, что опыт должен быть по моделям Ауди и ФВ. там то полноприводных моделей, официально продаваемых в РФ хватает. тут уж точно кардинально отличаться они не могут. один концерн, удешевление производства и т.п.
Серёж, опыт то приобретается конкретными спецами дилерского сервиса. Обучение они конечно проходят в московском центре ФГР, однако же пока не поковыряют одну-другую муфту своими руками в боевых условиях...
Rost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 16:16   #90
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Rost, согласен. но я бы рискнул все-равно, если бы мне привезли. я стоял на пороге банка, когда мне позвонили и сказали, что такую авту не исполнят. а про бензин вообще не думал и не рассматривал. это уже потом, на семейном совете.............
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot