Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Охранные системы

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2014, 15:21   #51
Престиж - Авто
Партнер Клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Сообщений: 113
Престиж - Авто is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Охрана механическая как вам ?

Цитата:
Сообщение от obender Посмотреть сообщение
Действительно....Пора всем супербоводам начинать записываться на срочную установку противоугонных комплексов у клубных партнеров
Тут понимаете, в чем дело... Однажды попав в эту единицу, сразу перестает быть смешным вся эта ситуация...
__________________
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183 www.pandora-prestige.ru
Престиж - Авто вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 15:23   #52
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,157
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Охрана механическая как вам ?

Цитата:
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
Тут понимаете, в чем дело... Однажды попав в эту единицу, сразу перестает быть смешным вся эта ситуация...
Жизнь вообще непредсказуемая штука...Можно и в самолёте разбиться, но это не значит что теперь все должны летать исключительно с личным парашютом в ручной клади. Просто надо адекватно оценивать риски.
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 15:29   #53
Престиж - Авто
Партнер Клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Сообщений: 113
Престиж - Авто is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Охрана механическая как вам ?

Поставить иммо с цифровой блокировкой за 15000р для спокойного сна - неоправданная трата денег?
__________________
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183 www.pandora-prestige.ru
Престиж - Авто вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 15:32   #54
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,157
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Охрана механическая как вам ?

Цитата:
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
Поставить иммо с цифровой блокировкой за 15000р для спокойного сна - неоправданная трата денег?
Это уже зависит от авто. На мазду 3 или камри - маловато будет для спокойного сна, на супербе - пустая трата денег. Штатный иммо и сигнализация от пионеров защитят, а профи авто не интересно, ввиду отсутствия спроса на вторичке.
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 15:35   #55
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Охрана механическая как вам ?

Цитата:
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
Поставить иммо с цифровой блокировкой за 15000р для спокойного сна - неоправданная трата денег?
На сколько секунд (минут) эта приблуда удлинит процесс угона?
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 15:36   #56
Престиж - Авто
Партнер Клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Сообщений: 113
Престиж - Авто is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Охрана механическая как вам ?

Цитата:
Сообщение от obender Посмотреть сообщение
на супербе - пустая трата денег
Я Вас услышал.

Добавлено через 45 секунд

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
На сколько секунд (минут) эта приблуда удлинит процесс угона?
Без замков капота на полчаса-час. С замками - неизвестно. Замучаются ломать.
__________________
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183 www.pandora-prestige.ru

Последний раз редактировалось Престиж - Авто; 05.12.2014 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Престиж - Авто вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 21:59   #57
Andrushi4
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Andrushi4
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 513
Andrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Охрана механическая как вам ?

Цитата:
Сообщение от Stq13 Посмотреть сообщение
Andrushi4, ну-да, ну-да.... брать машину, находящуюся в верхних строчках группы риска по угону (я про мазду)и не радоваться, что она до сих пор при владельце - было бы забавно...но речь идет о супербе, который, извините, неликвиден по причине его нахерникомуненужности, поэтому ИМХО пакета КАСКО + штат иммо = выше крыши...

повторюсь, Угонщику все эти приблуды - не помеха, тупо банально доп время возни... а "пионэры" или стажеры вероятнее всего обломаются.....

потом, извините, но мазда3 - такая "огромная масса фекалий"....которое только врагу пожелать мона
1. Я Вам привёл пример для того чтобы Вы наконец осознали что потери на ремонт скорее всего будут значительно меньше потерь после успешного угона. Мазда это или Суперб - не имеет значения.

2. Вы так безапелляционно завляете что все эти приблуды профи не помеха... Очевидно, Ваши познания в этой области куда обширней моих. Если не трудно - поясните, пожалуйста, как "профи" будет угонять авто с электромеханическим замком капота, иммобилайзером, сиреной, и, возможно, диалоговой либо gsm-сигналкой (либо gsm-пейджером). По шагам, что и как именно. Сколько времени это займёт, что будет повреждено на авто и что - у угонщика (когда прибежит владелец авто).
Угон - ночью, со двора. Без разбоя.
Да, и для определённости: угоняем мы не прадик под заказ и не кайен, а Мазду или Суп на разбор. Этих "пустых" таких же в соседнем дворе полно.

3. Мазда 3 в своём сегменте - очень неплохая машинка, от вождения которой я в своё время получил много удовольствия. За 100+ тыс. км практически не было никакого ремонта, нынешний владелец с движком и коробкой проблем не имел. Покажите же мне, убогому, в чём её фекальность. Откройте глаза что я должен был брать вместо неё. За те же самые деньги и как универсальный семейный авто.
Andrushi4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 22:13   #58
NMA
Активный Супербовод
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,302
NMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Охрана механическая как вам ?

Цитата:
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
С замками - неизвестно. Замучаются ломать.
c замками или без них погрузят на эвакуатор и всё.
Лучшая противоугонка - страховка в нормальной компании.
И в электирике ни кто не колхозит.
NMA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 22:18   #59
Andrushi4
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Andrushi4
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 513
Andrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Охрана механическая как вам ?

Цитата:
Сообщение от obender Посмотреть сообщение
Специально для Вас нашел статистику за 12 год от Ваших коллег из угона.нет
Статистика старовата.
Не удивлюсь если в 14-м году только в Москве угнали уже штук 20 супов. Просто в силу увеличения их количества на дорогах нашей необъятной родины.
Больше машин - больше и спрос на кузовщину и прочее.

И, увы, я только соглашусь с представителем установочного центра. Я вот совсем не хочу проверять на себе статистику. Не хочу оказаться тем несчастным, у кого авто всё-таки угнали.
Лобовые ДТП часто случаются? Редко. Можно десятки лет ездить и не попасть в него. Но Вы же зачем-то каждый день пристёгиваетесь ремнём, нет?
Поэтому лично мне проще сразу после покупки авто отдать тридцатку за мало-мальски адекватный противоугонный комплекс и спать спокойно. И не кормить угонщиков.

Конечно, можно утешать себя что профи ничего не остановит. Это популярная мантра, очень выгодная угонщикам и страховым - ведь благодаря ей и те и другие имеют свой хлеб.
Аминь.

P.s.: у меня есть КАСКО, если что.
Andrushi4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 22:37   #60
Stq13
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Stq13
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: москва
Сообщений: 156
Stq13 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Охрана механическая как вам ?

Andrushi4, андрей, вы такой наивный в каких то вопросах, особенно понравилась ваша идея что-то повредить угонщику... улыбнуло...честно )

насчет ремня - а что дтп бывают только лобовые??? Насколько я понимаю, ремень должен удерживать не только от продольных "незапланированных" перемещений тушки водителя....

михаил из питера, в принципе, еще раз кратко выразил мой взгляд на этот вопрос...
Stq13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Сигнал

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot