Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование

Важная информация

Дополнительное оборудование Информация о комплектациях, выбор опций и их обсуждение

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2014, 02:53   #201
Daddy-s13
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Daddy-s13
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 424
Daddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Виниловые наклейки на автомобиль (стайлинг винилом)

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Мне кажется не плохо было бы тебе по бокам обыграть трещины как на капоте... Смотрелось бы гармонично и цельно.....
InBlack, Андрей что скажешь? Через месяц примерно возвращаюсь домой и хочу продолжения банкета...
Чёрный глянец с крыши сниму, тонированные полосы на решётке радиатора тоже, оставлю полностью хромовою решётку, чёрную матовую наклейку заменю на присланную тобой белую матовую.
Есть идеи как белую наклейку на капоте обыграть на боковинах в продолжение?


Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Буду делать скорее всего на новогодних праздниках
Есть результат?
__________________
Тойота ЕД 1996г.в.~Тойота Алтезза 1999г.в.~Ниссан Теана-2 (3.5 Luxury+) 2008г.в.~Мазда 3 (сингапур) 2004г.в.~Суперб 1.8TSI Elegance 6-АT 2012
Daddy-s13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2014, 10:39   #202
InBlack
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для InBlack
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 676
InBlack is a jewel in the roughInBlack is a jewel in the roughInBlack is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Виниловые наклейки на автомобиль (стайлинг винилом)

У Алексея не получилось оклеить капот.

Поэтому предлагаю, дождаться оклейки и если все пройдет успешно, тогда разработаем дизайн всего остального, это не проблема.
InBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2014, 11:42   #203
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Виниловые наклейки на автомобиль (стайлинг винилом)

InBlack,Андрюха привет. Пока блин не до наклейки..... Морозяки стоят, плюс с подвесоном был попандос, нужно залатывать дыры в бюджете..... Жена ооочень возмущается)))))))))))
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2014, 15:24   #204
InBlack
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для InBlack
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 676
InBlack is a jewel in the roughInBlack is a jewel in the roughInBlack is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Виниловые наклейки на автомобиль (стайлинг винилом)

Цитата:
Сообщение от st@vr Посмотреть сообщение
inblack,Андрюха привет. Пока блин не до наклейки..... Морозяки стоят, плюс с подвесоном был попандос, нужно залатывать дыры в бюджете..... Жена ооочень возмущается)))))))))))
Я без претензий, надо просто проверить системно ли это, и учесть в разработке следующих макетов допущенные просчеты.
InBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2014, 23:19   #205
Daddy-s13
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Daddy-s13
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 424
Daddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Виниловые наклейки на автомобиль (стайлинг винилом)

Цитата:
Сообщение от InBlack Посмотреть сообщение
У Алексея не получилось оклеить капот.

Поэтому предлагаю, дождаться оклейки и если все пройдет успешно, тогда разработаем дизайн всего остального, это не проблема
Андрей, я больше о дизайне пекусь!
Дома я обычно всего 3 месяца, которые очень быстро пролетают и опять на работу. Не получится с твоей наклейкой - сделаю по векторному файлу у тех же местных ребят, что и чёрную делал по твоим файлам, тебе сообщу наклеилась или нет твоя.
Просто очень много времени будет уходить даже на переписку и последующую пересылку наклеек - его не будет у меня... Представь сколько раз я к мастеру ездить буду: снять глянец с крыши и других мест, снять чёрную наклейку, наклеить или попытаться наклеить белую, если у него будет время на меня..
Если удачно наклеется, к примеру - начинаешь делать дизайн продолжения...ждём...готово, пересылаю тебе тубус...ждём...пересылаешь обратно..ждём.. Всё это время незаконченное белое пятно на капоте. Приходит продолжение, клеим и надеемся, что подходит, если что-то не так...всё пропало - продолжения нет, вперёд на работу!
Если неудачно клеется на капот, я тогда могу сразу у местных заказывать, поэтому неплохо было к этому моменту иметь готовый дизайн продолжения, чтобы сразу все части заказать к производству.
Просто ездить с большим белым пятном на капоте без логичного продолжения как-то не хочется... Ладно ещё сейчас - чёрную почти не видно Либо сразу клеить хоть и пёструю, но законченную идею, либо совсем ничего не клеить.
__________________
Тойота ЕД 1996г.в.~Тойота Алтезза 1999г.в.~Ниссан Теана-2 (3.5 Luxury+) 2008г.в.~Мазда 3 (сингапур) 2004г.в.~Суперб 1.8TSI Elegance 6-АT 2012
Daddy-s13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2014, 23:41   #206
Mihey
Партнер Клуба
 
Аватар для Mihey
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 739
Mihey will become famous soon enough
По умолчанию Re: Виниловые наклейки на автомобиль (стайлинг винилом)

Фотку на машине покажите) и цена) хороший способ них двери до молдинга защитить
Mihey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 01:30   #207
Daddy-s13
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Daddy-s13
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 424
Daddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Виниловые наклейки на автомобиль (стайлинг винилом)

Пока только капот с наклейкой, фотки проскальзывали мои в разных темах, здесь вроде тоже, могу повторить... или нужны фотки наклеек на дверях? Пока нету..
__________________
Тойота ЕД 1996г.в.~Тойота Алтезза 1999г.в.~Ниссан Теана-2 (3.5 Luxury+) 2008г.в.~Мазда 3 (сингапур) 2004г.в.~Суперб 1.8TSI Elegance 6-АT 2012
Daddy-s13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 04:39   #208
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Виниловые наклейки на автомобиль (стайлинг винилом)

Наклейка ложится хорошо. Но нужна обязательно монтажка сверху. Руками монтажку так не наклеить как это делает аппарат. Самый лучший вариант клеить рисунок на мокрую. Позволяет спокойно на месте двигать, подгонять, центрировать. Но повторю основная проблема при наклейке - это монтажка. Без нее этот сложный рисунок, с кучей мелких деталей не наклеить. Смотрится на капоте мегазачетно.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2014, 12:21   #209
InBlack
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для InBlack
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 676
InBlack is a jewel in the roughInBlack is a jewel in the roughInBlack is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Виниловые наклейки на автомобиль (стайлинг винилом)

Цитата:
Сообщение от st@vr Посмотреть сообщение
Руками монтажку так не наклеить как это делает аппарат
Монтажку я наношу руками.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от daddy-s13 Посмотреть сообщение
Андрей, я больше о дизайне пекусь! Дома я обычно всего 3 месяца, которые очень быстро пролетают и опять на работу. Не получится с твоей наклейкой - сделаю по векторному файлу у тех же местных ребят, что и чёрную делал по твоим файлам, тебе сообщу наклеилась или нет твоя. Просто очень много времени будет уходить даже на переписку и последующую пересылку наклеек - его не будет у меня... Представь сколько раз я к мастеру ездить буду: снять глянец с крыши и других мест, снять чёрную наклейку, наклеить или попытаться наклеить белую, если у него будет время на меня.. Если удачно наклеется, к примеру - начинаешь делать дизайн продолжения...ждём...готово, пересылаю тебе тубус...ждём...пересылаешь обратно..ждём.. Всё это время незаконченное белое пятно на капоте. Приходит продолжение, клеим и надеемся, что подходит, если что-то не так...всё пропало - продолжения нет, вперёд на работу! Если неудачно клеется на капот, я тогда могу сразу у местных заказывать, поэтому неплохо было к этому моменту иметь готовый дизайн продолжения, чтобы сразу все части заказать к производству. Просто ездить с большим белым пятном на капоте без логичного продолжения как-то не хочется... Ладно ещё сейчас - чёрную почти не видно Либо сразу клеить хоть и пёструю, но законченную идею, либо совсем ничего не клеить. __________________
Макет я подготовлю, значит крыша и багажник?
Багажник с переходом на вертикальную плоскость?

Последний раз редактировалось InBlack; 20.02.2014 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
InBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 20:45   #210
Mihey
Партнер Клуба
 
Аватар для Mihey
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 739
Mihey will become famous soon enough
По умолчанию Re: Виниловые наклейки на автомобиль (стайлинг винилом)

Цитата:
Сообщение от Daddy-s13 Посмотреть сообщение
Пока только капот с наклейкой, фотки проскальзывали мои в разных темах, здесь вроде тоже, могу повторить... или нужны фотки наклеек на дверях? Пока нету..
Ага
На дверях прикольно должно быть
Mihey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot