Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Охранные системы

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2015, 23:43   #331
ugona.net
Партнер Клуба
 
Аватар для ugona.net
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 153
ugona.net is on a distinguished road
По умолчанию Re: Консультации Угона.нет

koljamba,
Добрый день.
Иммобилайзера IGLA на Суперб у нас в продаже нет, так как данный авто не поддерживается по КАНу данным устройством.
__________________
www.ugona.net
Москва (495) 725-04-66
ugona.net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2015, 08:30   #332
koljamba
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: москва
Сообщений: 133
koljamba is on a distinguished road
По умолчанию Re: Консультации Угона.нет

Цитата:
Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
koljamba,
Добрый день.
Иммобилайзера IGLA на Суперб у нас в продаже нет, так как данный авто не поддерживается по КАНу данным устройством.

плохо это(
koljamba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2015, 13:49   #333
ugona.net
Партнер Клуба
 
Аватар для ugona.net
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 153
ugona.net is on a distinguished road
По умолчанию Re: Консультации Угона.нет

koljamba,
Система IGLA довольно свежая, и думаю в будущем существующий список авто расширится и туда будет входить и Шкода.
__________________
www.ugona.net
Москва (495) 725-04-66
ugona.net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2016, 23:25   #334
Arte,20
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 347
Arte,20 will become famous soon enoughArte,20 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Консультации Угона.нет

Подскажите можно ли поставить дистанционный запуск без подключения сигнализации к охране автомобиля. То есть нужен только дистанционный запуск и всё.

Сколько будет стоить на суперб?
Arte,20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2016, 23:41   #335
ugona.net
Партнер Клуба
 
Аватар для ugona.net
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 153
ugona.net is on a distinguished road
По умолчанию Re: Консультации Угона.нет

Arte,20,
Добрый день.
Запуск без сигнализации реализовать возможно, например на Старлайн М31 - запуск будет с телефона. Что бы сориентировать по цене мне нужно знать хотя бы из какого Вы региона, так как стоимость в разных регионах может быть разная. Если напишите мне в л/с в каком регионе Вам будет удобнее совершить установку и контактный номер телефона, то наш специалист из этого центра сам с Вами свяжется и рассчитает комплект с учетом клубной скидки.
__________________
www.ugona.net
Москва (495) 725-04-66
ugona.net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2017, 14:25   #336
Columb44
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Columb44
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1
Columb44 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Консультации Угона.нет

Скажите пожалуйста, для автозапуска нужно ключ в салоне прятать?
Columb44 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2017, 14:43   #337
ugona.net
Партнер Клуба
 
Аватар для ugona.net
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 153
ugona.net is on a distinguished road
По умолчанию Re: Консультации Угона.нет

Columb44,
Добрый день.
К сожалению, на Шкоду Суперб, пока, бесчиповых обходчиков нет. Что бы не оставлять один из ключей в обходчике можно изготовить дополнительный чип.
__________________
www.ugona.net
Москва (495) 725-04-66
ugona.net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2017, 18:18   #338
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Консультации Угона.нет

Цитата:
Сообщение от Columb44 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, для автозапуска нужно ключ в салоне прятать?
И меня это вопрос интересует))))
ugona.net:
1 Что вы можете сказать про Pandora DXL 3970 Pro - сколько стоит у вас с установкой?
Слыхал, что он может включать/управлять и догревателем – это так?
Дистанционный запуск двигателя означает, что при любоми проникновении в машину без метки происходит выключение всего, и авто обездвиживается? (был у меня дист.включатель вольво – но давно, и машина, прогреваясь, стояла в гараже, поэтому этот вопрос (угона) не возникал)
ваша экспертная оценка такого факта:
Цитата:
Сообщение от kamushkin666 Посмотреть сообщение
У меня так не получается, если я ставлю на охрану со штатного ключа, а потом завожу с брелка сигнализации, то машина просто начинает орать!
2 Стоит ли ее ставить, или, может, вы порекомендуете что-то примерно такое же по цене, но более интересное? (или наоборот – может достаточно 3945?)
Или еже вернуться к «проверенной», но часто глючной -«Экселллент»?
3 Как вы считаете, надо ли к ней ставить замки на капот? Раньше у вас ставил – ваши ставили по два. Теперь мне сказали, что якобы ставится один – что это за штука, могут ли быть с ней проблемы и что вы рекомендуете – видимо, это какой-то электро-механический замок?
4. Сколько она берет «на себя»? Т.к. меня интересует суточный ток утечки, поскольку там GSM-модуль.
Спасибо.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2017, 20:10   #339
ugona.net
Партнер Клуба
 
Аватар для ugona.net
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 153
ugona.net is on a distinguished road
По умолчанию Re: Консультации Угона.нет

Элик,
3970 довольно надежная и интересная система, стоимость в базовой установке без учета клубной скидки 46300 руб.
На некоторых комплектациях действительно может управлять штатным подогревателем.
В случае тревоги при дистанционном запуске блокировки сразу же активируются.
Что бы понять, что лучше установить, нужно знать предъявляемые требования. Если опишите пожелания поконкретней, думаю, тогда мы подберем наиболее подходящий вариант по функционалу и стоимости.
Ток потребления будет где то такой же как и 3910 в тесте, что мы проводили ранее.
Если предполагается дистанционный запуск, то его можно настроить по посадке АКБ, главное вовремя позаботиться что бы бак не был пустым.
Если предполагается парковка в не очень благоприятных местах, то замок капота лучше установить, как и блокировку под ним.
__________________
www.ugona.net
Москва (495) 725-04-66
ugona.net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2017, 20:24   #340
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Консультации Угона.нет

Цитата:
Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
Что бы понять, что лучше установить, нужно знать предъявляемые требования. Если опишите пожелания поконкретней,
ugona.net:
1. Не могу сформулировать пожелания, т.к. не совсем понимаю, вопрос: пожелание простое - чтоб не угнали за какое-то обозримое время))) какое от меня требуется пожелание? - я его сформулирую.
Так всё же, в чем кардинальное отличие 70 от 45? - может, остановиться на 45? Почему 70 на 30% дороже?
2.Так я и хотел узнать: изменение в подходе к установке замков – это такой новый тренд? чем он вызван? (раньше два, сейчас якобы один). Куда выводится аварийные тросы – в лонжероны? (хотелось бы куда –то более доступно, чтобы не домкратиться -есть такой вариант?)
3.если ток потребления, как указано в тесте – то это шикарно!
(На Дубнинской нормальный сервис? – никогда там не был)

Цитата:
Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
На некоторых комплектациях действительно может управлять штатным подогревателем.
тут я не понял. Название одно, цена одна, - а комплектаций, оказывается, множество?

Последний раз редактировалось Элик; 07.03.2017 в 20:36.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Москва, партнер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot